👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины любят заявлять о своих любовных победах, приправляя россказни фразой "никто не жаловался". А где принимаются жалобы на тех, на которых им самим "не жаловались"?)

Ответы
Алексей Старшинов

Не ответ, а так , навеяло... Любовной победой некоторых мужчин(такие бывают тоже!) является не количество завоеванных женщин, а количество ОТКАЗОВ противоположному полу ради своей ЕДИНСТВЕННОЙ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про это у меня другой вопрос)

L S D

Как говорится, определи дебила, по фразе "никто не жаловался". Некоторые годами живут с такими имитируя оргазмы, боясь тонкую душевную организацию додиком задеть, жгс вещь сильная

L S D

Вот и пора на землю из спускать. Охренели ж.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пытаюсь. Обзываются)))

L S D

Кто бы сомневался. Они боятся за свои жопки, что с пьедестала скинуть будут😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы - недостойные жабы)

L S D

Л - логика😂

Leonid D

Ну, так она сама ему жалуется, что не удовлетворяешь ты меня......
На другую тему: Кота в мешке продаёте? Почему фото нет? Очкастая наверное и усатая, шучу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывает и так)))

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Романа

Ахахах!!! Вчера такое наблюдала здесь. И знаете, женщины верят на слово! Выстроилась очередь!!! Неееет... Я не доверяю рекламе. Пока в своих руках не подержу... 😉

Ал
Алексей

Руки мыла?

Романа

Ага) И очень тщательно!!!

Ал
Алексей

Тады держи. Только не урони.

Романа

Это ты не урони!)

Ал
Алексей

Пока оно само...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Само без помощи роняется

Борис Сабуров

Если знакомятся на сайтах знакомств, можно форум открыть, например :" Кто пробовала с Пивдивановым (Козлонебритовым, Алиментодолговым и т.п.)?"

Юрий Баранчиков

Да в любом магазине есть "Книга жалоб и предложений". А ещё общество защиты прав потребителей! Там же можно и на фригидных пожаловаться

Юрий Баранчиков

Не может быть! Я не буду, как Вы говорите, хвалиться... Было не много! Но! НИ ОДНА ОБИЖЕННОЙ НЕ УШЛА!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оооой... Всё ясно))

Юрий Баранчиков

Жалобу писать будите? Подождите до завтра!ну что Вам стоит? А у меня завтра флирт наметился... 😘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет! На это я пойтить не могу!!!

Юрий Баранчиков

Жаль🌹🌹🌹😘😜

Робин Гуд

зачем мне афишировать свои успехи, ведь я подствляю её. я лучше сам буду с ней и никому не говорить. пусть обзавидуются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно, кто хвастает, тот ничего из себя и не представляет. Не знаю кому жаловаться, маме-папе его, что ли.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще не лучше.)))

Lady Winter 🇷🇺

Сомнительная характеристика. Если никто не жаловался это вовсе не значит, что все в восторге)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да эти "безжалобные" такие смешные))) считают, что в восторге)

Урсула Игуаран

Разве победители приукрашивают свои победы? Странно... Если в себе не уверен, то это

Урсула Игуаран

... То это, да, может проявиться в бравде.. Да и ну их.. Победители, они не такие..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Победители шкерятся. Иначе их бы порвали)

Урсула Игуаран

Мда...

Лека Лютер

У них в коридоре книга жалоб висит. Вечером проверяют, жаловался кто-то или нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо. Буду знать. Опять же, и прочитать заранее можно, да ведь?

Bony Brain

Ну...можно например, их знакомым рассказать...или там, коллегам по работе...

Bony Brain

Непруха))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Закономерность! ☝️

Bony Brain

С чем это связано?))🤔

Bony Brain

Я наивный - всему верю)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, все такие и другие жалобы собираются на "том свете"!... 😉😁✌️

Андрей Григорьев

Ты говори, да не заговаривайся. Не так уж мы и любим языками молоть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ))) ещё как любят некоторые)

Андрей Григорьев

Ну с тобой мы по литру не выпили еще)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как выпили б...

Андрей Григорьев

Все еще впереди)

Александр

Не только мужчины. На самку богомола тоже жалоб не подавалось.

Александр

Интересно как сбежали. Это явно джентльмены, наверняка сначала накормили до отвала, чтоб потом не влезть, после влезть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Накормили до отвала сородичами?)

Александр

Кому сородичи, а кому конкуренты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сородичи завсегда конкуренты

Александр

Вот их и пускать вперёд, пусть себе тешатся.

Дмитрий Николаев

За 100 руб. в час я могу быть тех. поддержкой по данному вопросу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сдвинешься за час-то)

Дмитрий Николаев

Не, мне как и любой поддержке будет пох.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ... Ты этих баб не знаешь!

Дмитрий Николаев

Я точно утверждаю, что мне по.

Eduard

Можете свой бизнес открыть Дело то походу будет прибыльным)

Eduard

Вот! точность до 30 минут. И точки отсчета нет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно. Я гения

Eduard

Да. Удачи на новом поприще)

Eduard

🌸

Александр

А на меня даже муравьи жалобу накатали. Вот. Все жалуются!

Александр

Угу...Грешен...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо, что не на белочек)

Александр

Вот с грызунами нет,не моё.

Александр

Не то,чтобы нет, но да.

Виталий Нечаев

Я часто удивляюсь уверенностью,а меня сомнения мучают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, уж и мучаться не надо. Придёт опять, значит, получилось)

Виталий Нечаев

Но к очередному приходу что то новенькое надо...

Кирилл Морозов

А это только замужние дамы рассказывают. Ночами. )))

Кирилл Морозов

Не обсуждаю рассказы своих дам.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаааловалииись)

Кирилл Морозов

Не обсуждали мужей, если честно. Это неприлично.

Кирилл Морозов

Вот.) Есть гораздо интереснее вещи в это время.)

Лю
Людмила

Надо окно в мфц на принятие таких жалоб открыть

Александр

мужчина говорящий о своих победах не мужчина...

Александр

ну да.

Михаил Цветаев

Здесь принимаются!..Я вас внимательно слушаю.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уж и не помню))) эт когда было ооо... В дикой молодости)

Михаил Цветаев

Когда вспомните-милости прошу.))

Саша Груздов

Права..Много трепливых у нас и мужики хуже баб

Сергей Пастухов

В анекдотах. Есть такое "информационное поле"

Сергей Пастухов

Ну по слухам есть где-то какая-то медицына, жалобы принимает.
Но что и почём сам не знаю.

Зоя Овсиенко

Есть наука - Сексология. На многие вопросы может "страждущим" ответить)))

Сергей Пастухов

Со времен "перестройки" и брошюрок всяких таких появилось, и вообще.. Вроде какие вопросы?

Зоя Овсиенко

Не каждый "ищет" просвещенья.