Евгений А.

Вот замечаю заявления "я голосую против", а заявлений "я голосую за" не вижу, не встречаются. Есть ли те, кто хотел бы заявить, что будет голосовать за, но не заявляет этого из нежелания спровоцировать поток негодования против себя?

Ответы
Му
Мусечка

знаете,пройдет время и у тех кто против ,вырастут дети и они будут говорить.. ну как так вы допустили,лохи вы .. вы что не понимали.. ну или нечто подобное ...ну аналогично тому,что говорят теперь тем,кто 20 лет назад выбирал нынешнее правительство. народ никогда не бывает доволен своим правительством. Помните как недавно многие радовались за выбор Украины. Вот такие могут быть прогнозы и в России. А выбор.. А зачем озвучить,против или за.. Те кто кричат против они часто и сами не знают против чего они, они просто против.

Ирина

Ко мне сегодня уже приходили члены избирательной комиссии (и я знаю их в лицо, и знаю, что они действительно члены участковой избирательной комиссии) для голосования на дому. Проголосовала "за". И мне как-то всё равно, вызовет ли это здесь у кого-то негодование в мой адрес

Евгений А.

Мир Вам!

Ирина

Благодарю

Неизвестно Неизвестно

Мне фиалетово☝️. Ельцинская конституция 93-го года, писалась представителями США (победители в холодной войне). Это факт и он для меня важен. Я зарабатывал при Брежневе, включая Горбачева с Ельциным и никто мне это не помешает делать. Мне на все большую кучу.🤷‍♂️

Марина *****

Я не гражданка рф. Но думаю, что голосовала бы за. Хотя бы за то, чтобы российское право превалировало над международным. Вы заметили, что ЕК волнует исключительно эта поправка? А до всех остальных поправок блюстителям демократии нет дела

Евгений А.

Мир Вам!

Niemand Против Войны

>> а заявлений "я голосую за" не вижу, не встречаются
Глаза разуй, чувак. А на самом деле их ишо больше. Думаю, примерно четыре пятых. Так што властям даже жуликовать не придется, хотя они к этому, естессно, готовы.

Евгений А.

Это не ответ на мой вопрос. Похоже, Вы просто пытаетесь объяснить свое негодование и недовольство. Но это не объясняет ни проблему, ни то, почему для Вас это так важно.

Niemand Против Войны

Ну, я ж и говорю: если это не доходит, медицина бессильна.

Евгений А.

Если человек не отвечает прямо на заданный ему вопрос, а отвечает на свой собственный, то понять его довольно трудно.

Niemand Против Войны

Ты ишо и читать не умееш... печалька.
>> Вот замечаю заявления "я голосую против", а заявлений "я голосую за" не вижу, не встречаются

Я ж тебе уже сказал - разуй глаза. Не видиш - твои проблемы.

Евгений А.

Мир Вам.

Улугбек

За что...? Скоро выборы и подсчёт голосов, а знают-ли... за что??? Не доверяют люди "Законам"... которые, как дышло - Куда повернёшь, туда и вышло... Адвокаты всегда манипулируют ими УМЕЛО...

Евгений А.

И что? Голосование не за адвокатов же и не против них, не так ли?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уже проголосовал за , не хочу что бы два старых пидора , создавали семьи и усыновляли и много еще , а кто против , пусть обоснуют по пунктам , срок президента это уже слышал еще ,

Ян
Яна

Голосовать за отмену международного права? Наши прадеда воевали за то, что бы мы не были рабами! А вы пойдёте и проголосуете за рабство! А потом будите библией прикрываться!

Евгений А.

Не понимаю. О какой отмене международного права Вы ведете речь? Ведь закрепляется только приоритет Российского над международным. Наоборот, это не позволит другим международным союзам и организациям навязать России правила, чтобы поработить ее.

Ян
Яна

Вот вы даже не вкурсе за что голосуете!

Евгений А.

Я понимаю, за что голосую. Я не понимаю о чем Вы говорите.

Ян
Яна

Хорошо!

Евгений А.

Мир Вам.

Ян
Яна

И Вам мир!

Владимир Тунгусов

Те, кто голосуют против, показушники, а те кто голосуют за, просто идут и голосуют, им всё равно что о них подумают другие, поэтому они победят.

Евгений А.

Мир Вам.

A@
Alek @

мне пофигу... ты проголосуй! приди и скажи своё нет! чем чваниться как бабка базарная... нытыики, сука.. (прошу прощения у модеров)...

Евгений А.

Не понял. Вы о чем? Вы вопрос до конца прочли?

Дядzя Валя

нифига..тут тонкая игра политтехнологов..допустим большинство - против ..значит запускаем проекты по продаже Курил и прочего..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы проголосовала "ЗА", но подать заявку на удаленное голосование я не успела, а идти на избирательный участок, мне лень.

Евгений А.

Жаль. Мир Вам.

Му
Мусечка

вы можете позвонить и к вам приедут домой члены избирательной комиссии

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично для меня, ничего не изменится от принятия или непринятия поправок.

Евгений А.

Можно голосовать, заботясь не только лично о себе, но и о близких, желая им лучшего.

Му
Мусечка

Когда люди чего- то не понимают , они боятся , а потому противятся , то есть против

Селия Вымри

Я думаю, что люди не особо верят в победу и открыто не поддерживают Путина, потому что боятся репрессий Америки

Евгений А.

Не понимаю. Речь о чистке сковородок? пряжек? сапогов?

Селия Вымри

О физической расправе над неугодными

Евгений А.

Вы всерьез верите в это?

Селия Вымри

На Украине же происходит. Убийца Стерненко, признанный потерпевшим

Евгений А.

Sic...

Константин

я за пойду голосовать.. А че об этом кричать, если таких большинство.. Кричит как правило тот, кого мало слышно..

Евгений А.

Мир Вам.

Александр

Вот чтоб спрвоцировать, могу написать,что пойду и напишу там за! Хотя все знают,что не пойду...Всё потока ради...

Владимир Скворцов

Это так же как педерасты выпячивают свою ненормальнос ть, ты же не кричишь на улице, что гетеросексуален.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня подруга сказала что будет за и все её родственники многочисленные из регионов🤦🏻‍♀️

Евгений А.

Мир им всем!

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...тупость людская безгранична

Ша
Шальная🇷🇺

Я сегодня утром в каком-то вопросе видела много "за".)) Удивилась, но это же личное дело каждого)

Евгений А.

Мне помогает. И пришли многим другим, кто доверяет Богу.

Владимир Тунгусов

Есть активные противники, это только кажется, что их много. Они всегда голосуют против Путина.

Евгений А.

Понятно, что есть. Немного печалит, что активные сторонники редко отстаивают свою позицию так же последовательно и однозначно.

Владимир Тунгусов

Это в основном болтуны.

Евгений А.

Очевидно.

Демонолог Миднайт

Я против. Очень удивлен, что среди комментаторов столько людей ЗА. И очень огорчён этим.

Евгений А.

Смена политиков на зарплату не влияет. А инфляция, она и в Африке инфляция.

Демонолог Миднайт

Политики могут проводить экономические реформы, которые смягчают процесс. Или не проводить. Кстати, Евгений, давайте не будем спорить. Мне не хочется, чтобы вы меня переубеждали

Евгений А.

Смягчение правил и требований ведёт к обратному эффекту - конкуренция растет, бедные беднеют еще больше, богатые богатеют.

Демонолог Миднайт

Понятно, будет лекция по экономике по Кейнсу в лучшем случае. Я ж просил, не лечить меня этим.

Евгений А.

Ваша воля. Мир Вам.

Ви
Виктория

ваше фото с прогоосованным бланком отправят на работу а потом в компетентные органы

Евгений А.

С чего бы это?

Ви
Виктория

все про всех должны знать. тотальная слежка. вы видели кабинки для голосования. за плечом легко подсмотреть за что вы голосуете

Евгений А.

Я видел. Если не хочется, чтобы не увидели, то легко закрыть видимость плечом. Чуть чуть нагнуться над столом. И всё. В школе-то наверно умудрялись прикрывать написанное, чтобы сосед не списывал?

Ви
Виктория

насмешили спасибо. уж как есть. а сосед все таки что то списывал

Владимир Зернов

Чье же это будет негодование, плевать на них зигзагом! Мы сильные и свободные люди

Евгений А.

Мир Вам!

Владимир Зернов

Мир всеи, а Вам счастья

Евгений А.

Благодарю.

Ба
Балагурушка

Я за многие пункты, обеими руками За. Но есть против которых категорически. И что?

Евгений А.

Не знаю. Нужно сделать какой-то выбор.

Ба
Балагурушка

Нет тут никакого выбора. Не дают. Как всегда.

Борис Толстошеин

я голосовал "ЗА"....я за то что бесит пиндосов...а новая конституция их бесит.....

Евгений А.

Мир Вам.

Борис Толстошеин

и Вам не хворать....

Serg Komp

смысл заявлять голосую за -не заплатят,а за агитацию против ,по любому

Алекс Венцель

Не встречал? Включи телевизор!Постоянно идёт реклама голосующих ЗА!

Евгений А.

Пропаганда - не личные заявления.

Алекс Венцель

Понятно, тут ты прав. Не встречал никого кто бы сказал что будет голосовать ЗА. Лично я вообще туде=а ен пойд

Евгений А.

Ваша воля. Но это печально.

Алекс Венцель

Голосовать скопом за 250 поправок это похоже на анекдот...

Евгений А.

А не голосовать - самое бесполезное.

Алекс Венцель

Вот я и голосую, но только ногами!)))