Евгений А.
Евгений А.

Вот замечаю заявления "я голосую против", а заявлений "я голосую за" не вижу, не встречаются. Есть ли те, кто хотел бы заявить, что будет голосовать за, но не заявляет этого из нежелания спровоцировать поток негодования против себя?

1396
108
0
Ответы
Му
Мусечка

знаете,пройдет время и у тех кто против ,вырастут дети и они будут говорить.. ну как так вы допустили,лохи вы .. вы что не понимали.. ну или нечто подобное ...ну аналогично тому,что говорят теперь тем,кто 20 лет назад выбирал нынешнее правительство. народ никогда не бывает доволен своим правительством. Помните как недавно многие радовались за выбор Украины. Вот такие могут быть прогнозы и в России. А выбор.. А зачем озвучить,против или за.. Те кто кричат против они часто и сами не знают против чего они, они просто против.

0
0
Ирина
Ирина

Ко мне сегодня уже приходили члены избирательной комиссии (и я знаю их в лицо, и знаю, что они действительно члены участковой избирательной комиссии) для голосования на дому. Проголосовала "за". И мне как-то всё равно, вызовет ли это здесь у кого-то негодование в мой адрес

2
2
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам!

1
Ирина
Ирина

Благодарю

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Мне фиалетово☝️. Ельцинская конституция 93-го года, писалась представителями США (победители в холодной войне). Это факт и он для меня важен. Я зарабатывал при Брежневе, включая Горбачева с Ельциным и никто мне это не помешает делать. Мне на все большую кучу.🤷‍♂️

0
0
Марина *****
Марина *****

Я не гражданка рф. Но думаю, что голосовала бы за. Хотя бы за то, чтобы российское право превалировало над международным. Вы заметили, что ЕК волнует исключительно эта поправка? А до всех остальных поправок блюстителям демократии нет дела

1
3
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам!

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

>> а заявлений "я голосую за" не вижу, не встречаются
Глаза разуй, чувак. А на самом деле их ишо больше. Думаю, примерно четыре пятых. Так што властям даже жуликовать не придется, хотя они к этому, естессно, готовы.

20
0
Евгений А.
Евгений А.

Это не ответ на мой вопрос. Похоже, Вы просто пытаетесь объяснить свое негодование и недовольство. Но это не объясняет ни проблему, ни то, почему для Вас это так важно.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ну, я ж и говорю: если это не доходит, медицина бессильна.

1
Евгений А.
Евгений А.

Если человек не отвечает прямо на заданный ему вопрос, а отвечает на свой собственный, то понять его довольно трудно.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ты ишо и читать не умееш... печалька.
>> Вот замечаю заявления "я голосую против", а заявлений "я голосую за" не вижу, не встречаются

Я ж тебе уже сказал - разуй глаза. Не видиш - твои проблемы.

1
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам.

1
Улугбек
Улугбек

За что...? Скоро выборы и подсчёт голосов, а знают-ли... за что??? Не доверяют люди "Законам"... которые, как дышло - Куда повернёшь, туда и вышло... Адвокаты всегда манипулируют ими УМЕЛО...

1
0
Евгений А.
Евгений А.

И что? Голосование не за адвокатов же и не против них, не так ли?

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уже проголосовал за , не хочу что бы два старых пидора , создавали семьи и усыновляли и много еще , а кто против , пусть обоснуют по пунктам , срок президента это уже слышал еще ,

0
0
Ян
Яна

Голосовать за отмену международного права? Наши прадеда воевали за то, что бы мы не были рабами! А вы пойдёте и проголосуете за рабство! А потом будите библией прикрываться!

6
0
Евгений А.
Евгений А.

Не понимаю. О какой отмене международного права Вы ведете речь? Ведь закрепляется только приоритет Российского над международным. Наоборот, это не позволит другим международным союзам и организациям навязать России правила, чтобы поработить ее.

1
Ян
Яна

Вот вы даже не вкурсе за что голосуете!

1
Евгений А.
Евгений А.

Я понимаю, за что голосую. Я не понимаю о чем Вы говорите.

1
Ян
Яна

Хорошо!

1
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам.

1
Ян
Яна

И Вам мир!

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Те, кто голосуют против, показушники, а те кто голосуют за, просто идут и голосуют, им всё равно что о них подумают другие, поэтому они победят.

1
0
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам.

1
A@
Alek @

мне пофигу... ты проголосуй! приди и скажи своё нет! чем чваниться как бабка базарная... нытыики, сука.. (прошу прощения у модеров)...

1
0
Евгений А.
Евгений А.

Не понял. Вы о чем? Вы вопрос до конца прочли?

1
ДВ
Дядzя Валя

нифига..тут тонкая игра политтехнологов..допустим большинство - против ..значит запускаем проекты по продаже Курил и прочего..

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы проголосовала "ЗА", но подать заявку на удаленное голосование я не успела, а идти на избирательный участок, мне лень.

5
0
Евгений А.
Евгений А.

Жаль. Мир Вам.

1
Му
Мусечка

вы можете позвонить и к вам приедут домой члены избирательной комиссии

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Лично для меня, ничего не изменится от принятия или непринятия поправок.

1
Евгений А.
Евгений А.

Можно голосовать, заботясь не только лично о себе, но и о близких, желая им лучшего.

1
Му
Мусечка

Когда люди чего- то не понимают , они боятся , а потому противятся , то есть против

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я думаю, что люди не особо верят в победу и открыто не поддерживают Путина, потому что боятся репрессий Америки

9
0
Евгений А.
Евгений А.

Не понимаю. Речь о чистке сковородок? пряжек? сапогов?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

О физической расправе над неугодными

1
Евгений А.
Евгений А.

Вы всерьез верите в это?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

На Украине же происходит. Убийца Стерненко, признанный потерпевшим

1
Евгений А.
Евгений А.

Sic...

1
Константин
Константин

я за пойду голосовать.. А че об этом кричать, если таких большинство.. Кричит как правило тот, кого мало слышно..

2
0
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам.

1
Александр
Александр

Вот чтоб спрвоцировать, могу написать,что пойду и напишу там за! Хотя все знают,что не пойду...Всё потока ради...

0
0
Владимир Скворцов
Владимир Скворцов

Это так же как педерасты выпячивают свою ненормальнос ть, ты же не кричишь на улице, что гетеросексуален.

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

У меня подруга сказала что будет за и все её родственники многочисленные из регионов🤦🏻‍♀️

2
0
Евгений А.
Евгений А.

Мир им всем!

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...тупость людская безгранична

1
Ша
Шальная🇷🇺

Я сегодня утром в каком-то вопросе видела много "за".)) Удивилась, но это же личное дело каждого)

11
0
Евгений А.
Евгений А.

Мне помогает. И пришли многим другим, кто доверяет Богу.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Есть активные противники, это только кажется, что их много. Они всегда голосуют против Путина.

1
Евгений А.
Евгений А.

Понятно, что есть. Немного печалит, что активные сторонники редко отстаивают свою позицию так же последовательно и однозначно.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Это в основном болтуны.

1
Евгений А.
Евгений А.

Очевидно.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Я против. Очень удивлен, что среди комментаторов столько людей ЗА. И очень огорчён этим.

9
0
Евгений А.
Евгений А.

Смена политиков на зарплату не влияет. А инфляция, она и в Африке инфляция.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Политики могут проводить экономические реформы, которые смягчают процесс. Или не проводить. Кстати, Евгений, давайте не будем спорить. Мне не хочется, чтобы вы меня переубеждали

1
Евгений А.
Евгений А.

Смягчение правил и требований ведёт к обратному эффекту - конкуренция растет, бедные беднеют еще больше, богатые богатеют.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Понятно, будет лекция по экономике по Кейнсу в лучшем случае. Я ж просил, не лечить меня этим.

1
Евгений А.
Евгений А.

Ваша воля. Мир Вам.

1
Ви
Виктория

ваше фото с прогоосованным бланком отправят на работу а потом в компетентные органы

4
0
Евгений А.
Евгений А.

С чего бы это?

1
Ви
Виктория

все про всех должны знать. тотальная слежка. вы видели кабинки для голосования. за плечом легко подсмотреть за что вы голосуете

1
Евгений А.
Евгений А.

Я видел. Если не хочется, чтобы не увидели, то легко закрыть видимость плечом. Чуть чуть нагнуться над столом. И всё. В школе-то наверно умудрялись прикрывать написанное, чтобы сосед не списывал?

1
Ви
Виктория

насмешили спасибо. уж как есть. а сосед все таки что то списывал

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Чье же это будет негодование, плевать на них зигзагом! Мы сильные и свободные люди

3
2
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Мир всеи, а Вам счастья

1
Евгений А.
Евгений А.

Благодарю.

1
Ба
Балагурушка

Я за многие пункты, обеими руками За. Но есть против которых категорически. И что?

2
0
Евгений А.
Евгений А.

Не знаю. Нужно сделать какой-то выбор.

1
Ба
Балагурушка

Нет тут никакого выбора. Не дают. Как всегда.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

я голосовал "ЗА"....я за то что бесит пиндосов...а новая конституция их бесит.....

2
0
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

и Вам не хворать....

1
Serg Komp
Serg Komp

смысл заявлять голосую за -не заплатят,а за агитацию против ,по любому

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не встречал? Включи телевизор!Постоянно идёт реклама голосующих ЗА!

6
0
Евгений А.
Евгений А.

Пропаганда - не личные заявления.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Понятно, тут ты прав. Не встречал никого кто бы сказал что будет голосовать ЗА. Лично я вообще туде=а ен пойд

1
Евгений А.
Евгений А.

Ваша воля. Но это печально.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Голосовать скопом за 250 поправок это похоже на анекдот...

1
Евгений А.
Евгений А.

А не голосовать - самое бесполезное.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот я и голосую, но только ногами!)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
местность в Лен. Области
Что называется полным объемом цилиндра?
Какие существуют правовые требования для реализации электронной коммерции в России
Помогите, пожалуйста! Как снять авто с учета в другом регионе?
Можно ли взять в кредит LG Optimus L7 за 7000?
Подскажите пожалуйста, что дают соединения Солнца, Марса и Плутона? Все три планеты в Скорпионе и в 1 доме. Спасибо!!
кто хочет нормально заработать?
помогите... очень нужно....Отразите операции по формированию добавочного капитала. На 01.01. следующего отчетного года
как снять ремень вариатора на скуторе. немогу открутить гайку чтбы снять ремень
Подскажите пожалуйста! мне нужно перевести деньги (из России в Казахстан) счет на Яндекс. Деньги. Какой способ самый удоб
Если я возьму кредит на 75 тысяч под 19% годовых сколько я переплачу через год?
Ребят подскажите незнающему) ) Есть мото 400 кубовые, которые до 200-х сот могут разогнаться? _)) если да, что за техника?
Я ип, сфера деятельности-услуги. Хочу продать оборудование...
Почему Марсово поле так называется?
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста