Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Праздник Юности!!25 июня 2020 Ежегодно под звуки вальса сотни выпускников покидают стены родных школ. Начинается взрослая, самостоятельная, загадочная, теперь уже взрослая жизнь. Всем торжествам предшествовали долгие годы учебы, серьезная подготовка к сдаче экзаменов."Сегодня твой выпускной.И куча дорог пред тобой,И много всего впереди.Ты смело по жизни иди! Ты правильный выбери путь,Учили чему — не забудь,Задумки все в жизнь воплоти.Успехов тебе впереди!" ☺️

100
1
0
Ответы
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет

0
0
Другие вопросы
поздравляю строителей с праздником! стройте не только объекты, но и свою жизнь
Сколько вы за садик платите, у нас очередь дошла, вот готовимся, 7000 единовременно и потом по 107 руб за каждый день?
я хочу купить скутер, в "домострой". подскажите, нормальное ли у них там качество, и посоветуйте где лучше и какой взять
Если меня не было в Мск месяц, есть авиабилеты это подтверждающие, могу ли я не платить за квартиру?
чинит ли ваш муж по дому то что ломается? или все откладывается на недели-месяца... у меня видимо сегодня накипело)))
Что такое "антитела"?
Кем вы были в прошлой жизни?))
Комфортно ли будет отдыхать в Турции в середине и к концу октября или уже будет холодно? Кто отдыхал, подскажите.
во Сколько лучше сдать ребннка в школу 6 или 7 лет???
Мамулички и папули, с какого возраста вы использовали сумку кенуру?
про штамп в паспорте у кого он есть помогите очень надо
вес при беременности
Первородящие, как часто со своим животом разговариваете? А вы, второродящие, так же часто, как и в 1-ый раз?
как отодрать пластик от духовки?
Ребенок стал прокашливать немного днем, скзали что начался бронхит я дала ему амброксол и ацц, после чего заметила что еще