Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Показная доброжелательность,нарочитая вежливость,признак того что человек дрянь?

2913
291
21
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

именно так. Так и сталкивалась с двумя людьми. Долго думала, что это один человек, а оказалось, что два, ведь внимательно переписку читала. Показушная доброжелательность, вежливость - это все наигранно. Интуиция не подвела, что два человека хотели мне делать пакость. Слава богу, я от них ушла, пусть таких же ищут, но рано или поздно такого же увидят.

0
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Ну, зачем такая предвзятость и критичность?. А хамло и подлый грубиян и негодяй больше подходит??? Принимай людей такими как они есть, не додумывай и не живи в своих фантазиях, пока не появится реальный повод в ком-то разочароваться. Возможно разочарования не случится никогда.

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, если чувствуется, что доброта идет не от сердца, и что человек очень приторный.а ведливость тоже может быть разной. Может быть признаком хорошего воспитания, а может служить и для психологического дистанцирования.

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю за широкий ответ .Ну я по реальным примерам из жизни сужу

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже, когда отвечала, вспомнила реальные примеры из жизни)

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Нет..Все вышеперечисленные призна4и весьма положительны.Даже если Вы намекаете на отсутствие искренности,то хотя бы забота об имедже ,уже позитивное явление.И оглядка на то,что подумают сторонние о тебе,уже хорошо.

0
0
Светлана
Светлана

Да, я предпочту показную доброжелательность (человек хотя бы делает над собой усилие быть доброжелательным), чем открытое (искреннее) хамство, которое не может сдержать из-за отсутствия воспитания.

0
0
ИК
Ира К

Если она показная-то да. Но отличить показную от истинной трудно Просто есть воспитанные люди.у которых эти черты-образ жизни Я с незнакомыми людьми себя так веду-но это не говорит.что человек дрянь

0
0
He
Helen

Обычная маска вежливости, все маски и рамки-порождает страх общественного порицания и эгоизм, как инстинкт самосохранения.,если человек ведёт себя по другому и ему это не свойственно.

4
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да просто уже не первый раз сталкиваюсь с теми, кто вежлив на словах,но хамло как показывает ситуация позже

1
He
Helen

Обычный трус.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Возможно. Или лицимер

1
He
Helen

А это и есть трусость

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Не обязательно. Есть вероятность того, что ТАК хотят просто избавиться от вашего присутствия. Прежде чем вешать ярлык на кого-то, сначала хоть чуть-чуть поковыряйтесь в себе........

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Уж больно вы суровы, батенька. Обычная вежливость, когда человеку просто не хочется портить отношения. А дряни, напротив, как раз и стараются их испортить.

0
0
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

нет показатель того ты зачем то ему нужен ,получит и тут же дображелательнось сошла на нет пример политики перед выборами,куда потом исчезают эти няшки(((

0
0
ВР
Виталий Рогов

Мне такие люди не понятны. Любое поведение преследует определённые цели . Что хотят эти люди я понять не могу. "Показное" и "Нарочитое" на кого рассчитано?

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

На западе это сплошь и рядом.Необязательно,что дрянь,просто там стереотипная модель поведения.Привитая социуму.У нас все проще.Что на душе,то и на лице.

0
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

Не обязательно. Возможно, он держит дистанцию. Отгораживается от людей. Чтобы никто из них не попал в его личное пространство.

3
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет он как раз приставуч и напоказ вежлив. И требует чтоб здоровались с ним

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Чувство собственной важности не даёт человеку спокойно жить

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Все возможно- я у подобных типов в голове не копался. Но убедился ,чтоб под маской приторной доброжелательности, мразь сидит

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

скорее да, вот сотрудница сплетни и гадости про меня, а ведь такая здесь паинька была-в глаза заглядывает/в декрете сейчас

1
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот и я это заметил,сужу по реальному опыту общения с такими

1
Ольга........
Ольга........

Вполне возможно , что это результат воспитания и замкнутости человека....необязательно же все эмоции напоказ.....🙂

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Обычно да. Ну или просто ему не нравятся эти люди, но приходится общаться - так сказать. оказывать дань вежливости

0
0
Ольга Мириевская
Ольга Мириевская

Показная грубость, нарочитое хамство - несомненный признак высокого интеллекта Человека (который звучит гордо)

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Признак того, что собеседник не нравится и нарочитыми безукоризненными действиями его просто выводят из себя

0
0
Ирина
Ирина

Может, это признак того, что человек умеет себя держать в руках, несмотря на то , что собеседник ему неприятен?

0
0
ЕТ
Елизавета Терло

Не люблю показуху и показную доброжелательность и слащавую вежливость...думаю, так себя ведёт человек-дрянь.

1
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот и я не люблю ,по реальным премьерам из жизни сужу

1
С*
Светлана ***

Откуда это недоверие ? ведь Вы добрый человек а вежливость порядочность бывают часто от сердца и искренее

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Да нет Сразу это не определяется.Но вежливость и безупречная культура не исключают подлость в человеке.

0
0
Светлана Сандакова
Светлана Сандакова

Возможно,с такими сталкивалась сама.Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой тварью.

0
0
Галина
Галина

любая показуха заставляет задуматься , а тот ли человек на самом деле , каким пытается прикинуться

0
0
Надежда Стволова
Надежда Стволова

Как отличишь великодушие - от нарочитой вежливости..Вежливость- добродетель - какой бы - не была...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите! ИП находится на УСН и ЕНВД... вычеты из з\п самого ип в какой декларации я могу указывать? или делить???
стоит ли осматривать изъятые в ходе обыска предметы, если они не несут доказательственное значение в уг деле?
могу ли я прописать ребёнка через суд к бывшему мужу без его согласиыя?
похитили имущество на сумму 8 тыс. руб. Внести бы ясность!!!
В 2013 году возможна сдача экстерном для получения вод. прав?
Как формируется личное дело гражданина получающего пенсию
Добрый вечер подскажите пожалуйста у нас с супругой 2 деток одному 5,6 а другому 1,5 пособия снимаются с 1,5 лет но ребё
а вы в курсе что яркий синий цвет - красивый?)))
растоможка квадроцикла
Японская вариация Людей икс революция7???++++
как пройти в г. Верхнеднепровске с жд вокзала до военкомата? ( киньте карту)
при прогаревшем клапане расход увеличиться или неизмениться? ? от чего они горят если масло не уходило!
Куда можно инвестировать 300 000 - 400 000 р. ? кроме как: кофе-машин, платежных терминалов и "отдайте мне! ")))))
какой купить принтер для качественной и экономной фотопечати
Что делать если хотят кинуть на деньги???