Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

25 июня 1959 года в Москве, в Сокольниках, Никита Хрущев и вице-президент США Ричард Никсон открыли первую в истории СССР Американскую национальную выставку.24 июня 1959 года первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв произнёс легендарную фразу о «кузькиной матери» во время беседы с американским вице-президентом Ричардом Никсоном на выставке в Сокольниках. Советский лидер пообещал «догнать и перегнать США».

100
1
0
Другие вопросы
Если после 8 чашек кофе трясутся руки это нормально?
Я достою из широких штанин (...) Смотрите завидуйте я гражданин а не какая нибудь гражданка (вставьте в скобки)
Официально заниматся сексом, это как ?
Долгая работа и тяжолая работа в Corel Draw X4 не сохраняется, кончился срок действия демки, что можно сделать?
Так могут только русские. Какие чувства испытываем? (видио)
Доброго всего дня, друзья) . Почему он так поет? Говорит " ради тебя... ". оцените его песню и мысль его. Спасибо (мр3)
ЗЛОшници!) А чего вы так в монитор на меня пьялитесь? Мне аж неудобно как то)))) Ночи вкусной и чудесной пля))
А как вы рсцените такую ситуацию?)
мужчина отказался поддержать меня на сайте как у него спросить почему?
И, последНЕЕ.. . НИИ... а (!), вот: - НЯЯ (банка пивА). . По этому поводу - вапрос: - Вы пачиму кефир не кушаите? Не любите?
Холодно, предложите сугревающее, водку не пью.
помогите вспомнить юмористический номер 90-х годов!
Для мужчин важно умение жены созидать?
Представители власти Армении резко ОСУДИЛИ власть РФ в поставке последним воен. техники "вражеской стране"
сколько оплата пасобия по безработице в Москве?