Mарина
Mарина

Приходит мужик вечерком в круглосуточную аптеку ложит свю пятерню на прилавок и начинает медленно пальцами по прилавку тарабанить. Девчонка молодая провизор спрашивает: — вам что, крем для рук? — нет, мне пять таблеточек виагры, ко мне сегодня вечером в гости пять девочек придут. Купил таблетки ушел домой, под утро дверь в аптеку открывается заползает еле живой тот же самый мужик доползает до прилавка из последних сил закидывает свю пятерню на прилавок. Молодая провизор вспоминая его прошлый визит спрашивает: — что еще пять талеточек виагры? — нет крем для рук, девки не пришли.😉

236
9
4
Ответы
АС
Андрей Сурков

Анекдот придуман теми, кто не представляет действие виагры для таких же людей) Его бы на скорой увезли скорее)

0
0
Юрий
Юрий

бин, а что в штанах то осталось?

0
0
AL
Arkadij Latyshev

А он больше ничего не ложил?

0
0
АА
Андрей Абрамин

Бывает и без виагры

0
0
~L
~Eva Lansca~

Вот ведь подлые

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😊грустно

0
0
La Testa
La Testa

Пипец

0
0
Другие вопросы
Первая помощ при отравления
потскажите хорошую игру с зомби
Изооктан (2,2,4-триметилпентан) получают димеризацией изобутилена в присутствии 60% раствора серной кислоты с последующи
В каком интернет-магазине стоит заказывать одежду?
пинакл студио плюс: подскажите настройки вывода фильма (55мин) для хорошего качества, запись на дискDVD, получ-ся 6,88ГБ
У меня пропал голос, уже 10 дней нет голоса. Что делать подскажите, какое лечение эффективное?!
Вопрос о продвижении сайта, закупка ссылок в ггл
Скажите пожалуйста кто-то пользовался косметикой Holika Holika???
почему лицо очень сухое?
Пропадают настройки сетевой карты
что обозначает это тату?
хочу сделать тату на запястье, посоветуйте парню! хочу сделать тату на запястье, посоветуйте парню! со смыслом.
Срочно ГДЗ по английскому 6-5 класс, рабочая тетрадь! Ссылку
ребят если проц на сокете ам3 то пойдет он под мать ам3+ ?
СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ! очень прошу