Kravtsov.vladimir

Друзья,обратили внимание,какое лето холодное?Сегодня 25 июня а комаров,почти нет,это у нас в Приморье или где-то есть комары???)))))

Ответы
Ма*Дамочка

Конечно )) У нас их на удивление много нынче. Как,впрочем и дождей. Ну хотя все это относительно. )) Если у нас раз в неделю бывает дождь...на пару часов. Для нас это праздник.

Ма*Дамочка

А давай споймаем одну и допросим с пристрастием ? 😂

Сергій

У нас нет((((

Ма*Дамочка

Было бы чему огорчаться )))

Сергій

Так поймать не смогу))))

Ма*Дамочка

А ты меня крепче держи ))) Если будет хоть один комар...и будет толпа народа - выберет он именно меня для посадки и обеда )))

Костя Кузнецов

У нас заедали, потом как отрубило, слышал слух, что какую то технологию применили, массово уничтожили в зародыше, но мне не верится, думаю чё-то с климатом

Владимир Ефимов

Я живу в Красногорске более 10 лет и за это время комаров вообще не наблюдаю. Не потому ли исчезли ранее многочисленные летом стрижи и ласточки?

Елена Пантюхина

соскучились?я то же заметила,что их меньше и намного ,чем раньше,нынче хоть появились,а то в том году по моему не было, и с пчёлами та же фигня

Kravtsov.vladimir

Нет но как-то не понятно,почему такое происходит?))

Елена Пантюхина

кто его знает

Dr. Specht

средняя азия...жара не более +37 (очень редко в такое время), ночью ваще прохладно...комары обычно в это время заебывают, щас редкие гости

Lika Vergen

Сегодня один комар не давал спать. Неустанно пел свою песню , утомил(((. А к утру вообще не было комаров , удивительно.

Kravtsov.vladimir

Да и вечером под фонарём,комаров не видно и не слышно...)))

Lika Vergen

Интересное явление природы

Kravtsov.vladimir

Сегодня и у нас появились комарики🦟

Lika Vergen

кто им рад? ))). Симпатичный смайлик.

Kravtsov.vladimir

Да собственно ни кто но надежда на лето,появилась...

Lika Vergen

Комары дают такую надежду? А без них никак, если просто по календарю ))) первый раз слышу такую примету.
Отличного лета 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Kravtsov.vladimir

Благодарю Вас Лика!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Мария Давыдова

Доброго утра! У нас в отдельные дни не просто жара- пекло. Вечерами на даче комары. Днём - слепни. Всё по регламенту)

Лариса Осипова

сегодня 30-е,уже несколько дней под 30 и за 30,еще неделя такой же жары без дождя,и комары на огороде,как собаки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

унас в дварце комара за горло поймаешь рукой.. а он зараза в грудь ногами бьёт.. и сильна так.. не удержать..

Kravtsov.vladimir

Дай ему по шее и в хомут запряги,пусть телегу катает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я их вялел к паталку привязать.. оне мне заместа вянтялятарав таперечи..

Kravtsov.vladimir

Так их,пусть знают своё место

Kорнелия

У нас море комаров, но что хочу сказать второе лето холодное, а зимы стали тёплыми, климат меняется

Katerina K

Лето действительно холодное во Владивостоке, а комары вот никуда не делись. Появились. Дождались

Kravtsov.vladimir

А как же без них,соскучимся...

Ольга Платонова

Сожрали, чисто монстры, а не комары, даже слов таких нет, описать, какие в этом году они. Москва

Ирина Цветкова

В Амурской есть, но намного меньше, чем всегда. Мошки много очень. Дожди с мая и холодно у нас

Kravtsov.vladimir

И у нас тоже также...

Юрий Ковалёв

Приезжайте к нам на Дон . У нас не комары - унас просто штурмовики . И кусают гады как пчёлы .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже мало гнуса. В центре России тепло, люди пишут тут. Но комаров там давно нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и погубит, скоро уже. Своими же руками.

Kravtsov.vladimir

Да,похоже на то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заметили, как построили Гэс и космодром, у нас климат резко изменился. Совпадение? Зачастили наводнения. практически каждый год холодное и сырое лето.

Kravtsov.vladimir

Точно-точно!И всё-же,это Вам!🌹🌹🌹😉🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Хорошего Вам дня!

Анна Лаутеншлегер

Вам прислать? Курьером или бандеролью? Сибирь-Омск 15 июля плюс 32, на 17 число плюс 36.

Людмила

..у нас, в Самаре лето безумно жаркое- до + 40...комаров тоже нет ..угорели наверное..))

Kravtsov.vladimir

...у нас,в Приморье сегодня тоже наверное за+30 было днём,сейчас вечером уже и комарики появились....

Людмила

а в каком городе?

Kravtsov.vladimir

г.Владивосток...

Людмила

В 1983-84 г.г. (прошлого века))) я работала на плавбазе "Пищевая индустрия "матросом-обработчиком...Месяца два жили во Владивостоке, а потом в Южно-Сахалинске...Климат ваш очень благоприятен нам, жителям средней полосы . Мы тогда с еще двумя женщинами после путины вернулись домой с "икрой". Хотя здесь, в Самаре (тогда Куйбышев) нам ставили бесплодие..)) Так что мы с вами почти земляки..))

Kravtsov.vladimir

Рад за Вас,счастья удачи и конечно-же здоровья!!!

Людмила

Спасибо! И вам всего доброго!!!

Kravtsov.vladimir

Спасибо!!!🌹🌹🌹😉🤗

Катюшка Lemoorchik

Дома полно, в этом году. Раньше не было совсем и воды то рядом нет, зажали, Москва

Kravtsov.vladimir

Что или кого-зажали???😉😁🌹🌹🌹🤔

Катюшка Lemoorchik

Зажрали

Kravtsov.vladimir

Мухобойкой их заразу....

Наталья Курносова

на Урале после похолодания комары тоже попрятались, а в начале месяца кусались

Olivia Autumn

У нас жара несусветная, а комары еще вначале июня такими роями летали, ужасти

Kravtsov.vladimir

А у нас ещё холодно+15-17и нет комаров

Olivia Autumn

Мне бы вашу погоду, эх 😒

Тамара Новикова

У нас все дожь,дожь-не было,потом за вечер-как налетели,злые такие,голодные

Кира

Вечером вчера до поздна залержалась на огороде. Поливала. Искусали всю. )

Kravtsov.vladimir

Вы предоставили им пиршество))))

Кира

Вообще ничего не предоставляла. Они сами. Не спрашивая моего разрешения)))

Kravtsov.vladimir

Да,они такие...они это любят)))

Ми
Миla

Мля.. у нас аномальная жара - официально сорокет, а градусник зашкаливает

Светлана ```

В Москве их многО .. особенно кто живет рядОм с водоемом и лесом , как я !)

Kravtsov.vladimir

Понятно,у нас тоже речка,лес ,море но комаров ещё (пока)нет

Светлана ```

ВАм повезлО больше !))

Kravtsov.vladimir

ещё не известно,)))

Светлана ```

Почему ?)

Kravtsov.vladimir

Температура воздуха поднимется,сегодня +19 значит и комарики скоро появятся...)))

Светлана ```

А у нас уже давно 32, поэтому естЬ(

Kravtsov.vladimir

Скоро и у нас появятся(

Лиса Патрикеевна

28.06.2020.Комаров полно и в квартире,если каждый вечер не морить то съедят.