Василий Про

Дорогие барышни, откуда у вас эта тяга, пытаться всех и всё изменить, под себя любимую? А ведь это заразно.))

Ответы
Ма
Маргарита

Я все же думаю, что это кажется.. Если двое вместе, то уже обоим автоматически ли, либо сознательно, но приходится что-то менять ради другого, подстраиваться обоим друг к другу. Тут главное, обоюдное желание и серьезное чувство, которое пересиливает все обстоятельства и помогает обоим идти друг другу навстречу и уступать в чем-то друг другу

Черный Ангел

А по другому отношения не построить

Ма
Маргарита

я об этом и говорю

Таяна

Не пытаюсь. Это наказуемо тк ломается матрица жизни. Поэтому муж кайфует от того, что мы вместе и ему не нужно подстраиваться. Если он захочет измениться - пусть. Это его жизнь и его решение,-за которое он несет ответственность.

Юлия

Да ладно, вас ещё попробуй изменить, вы иногда мозг выносите похлеще чем женщины, и хотите чтобы было по вашему, потому что есть только ваше мнение и неправильное)

Ви
Виктория

удивительно что мужчина слушает и мягко незаметно для себя подчняется той даме которая часто рядом с нимю так действует женская психика

Ми
Миla

Не факт, что все)) но думаю это как у самки богомола, тока жрать самца нельзя, вот и приструняют по всякому)

Это Я

Человека нельзя изменить...!!! Он просто может перестать сопротивляться.. и будет очень несчастлив..

Та
Татьяна

Бесполезно, ты либо принимаешь человека каким есть, либо миришся с этим, либо идёшь мимо

Оксана

Мне кажется это люди собственники, а в наше сложное время таких всё больше и больше.

Оксана

😉

Елена

У меня все наоборот муж пытался меня изменить, в итоге ушёл к другой 😀не справился.

Наталья Баженевских

Не знаю ни кого е пытаюсь. Потому как знаю что люди редко меняются.

Cветлана

Ваще-то и мужчины есть, кот хотят под себя менять и даже подчинять)

Шепот

Не страдаю такой вредной привычкой! Приняла таким, каков есть!)

Татьяна Аверьянова

Теперь понятно от куда эта тяга у вас,дорогих мужчин😉

На
Наталья

Готового человека в общем-то искали, готового во всем

Ми
Мирамир

Не пытаюсь изменить, скорее наоборот подстраиваюсь

~L
~Eva Lansca~

Не все барышни к этому стремятся ! Не обольщайтесь !

Василий Про

Не чему здесь обольщаться. Стремиться и делать, разные вещи.))

~L
~Eva Lansca~

Хорошо . Не все это делают . Зачем выходить замуж , если муж будет первым ребёнком , а не мужчиной .

Василий Про

Вопрос не ко мне.))

~L
~Eva Lansca~

Я высказываю недоумение.

Василий Про

А я поддерживаю Ваше недоумение. Слово какое интересное.))

~L
~Eva Lansca~

Редкое . Сейчас народ имеет в арсенале малое количество слов и выражает мысль просто , без вычурности . А мне нравится подбирать слова , чтобы они точно могли отразить мою мысль !

Вика Родионова

Зачем? Просто найти всех кто уже под нас заточен))))

Владислава Мека

Да ну, изменить нельзя, только заставить скрывать.

Eugen Vass, Тарту

Естественное природное : -- создать себя подобной !

Марина М

Если бы мне было все равно - я бы ничего не меняла .

Наталия

Господи, где вы берете такие сведения о женщинах?

Василий Про

Так мне с небес всё видно.))

Наталия

Так и подумала

@tamara @

Да!? И мужчины тоже стали пытаться так делать?☺️

Василий Про

Я же говорю - заразно.))

@tamara @

Поздравляю!!! Вам это нравится?

Лариса Прокопьева

Бог нас послал, чтобы вам жизнь раем не казалась

Андрей

Искренне...☺️

Виктор Шаламов

Разговор на эту тему портит нервную систему...

Ма
Марина

Так это же самая естественная точка отсчёта.

Сергей Павлович

Есть здесь пару человек которые хотят , что бы всё было как они хотят.