Игорь

Этот случай про старушку
Можно дальше продолжать,
Но давайте скажем в рифму:
- Старость нужно уважать!
(Сергей Михалков) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂👵

Ответы
Саша Аут

У тёти Маши с мокрой тряпкой и шваброй длинной как копьё любой бандит ходил с оглядкой и по сухому, ё моё... А кто был сильно недоволен или посмел разинуть рот, то тётя Маша, словно воин или военный вертолёт устраивала за издёвки ковровые бомбардировки....😁

Игорь

😁

Валерий Герасимов

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах..Её обугленная тушка внушала птицам дикий страх

Наталия Кузнецова

Хочется дожить до старости (что у меня почти получилось) так, чтобы тебя было за что уважать!!!🙂

Особенная Особа=)

Стараздь нада уважадь.. на ,, кол,, бабушыг сажадь🤔...ой ладна большы сёдни никаких преколаф-)

So
Sofia.

Жаль не слышу что она говорит))) Вот по этому они сильнее нас это поколения❤

Игорь

30 августа 2019 в Силиври состоялась церемония в честь Дня Победы.
Поэму Ататюрка, прочитала Зелиха Четинер, известная как "сахарная бабушка", ей 113 лет.

So
Sofia.

Поклон ей низкий!!!

Игорь

🖼

Василий Тимощук

👍👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 достойна всякого уваже ния и признания...

Вера Гатковская

бабуля всю жизнь тренировалась что показывает такое

Татьяна Алексеева

Поубавилось здоровья...- но сноровиста, безусловно!

Игорь

115 лет бабушке.

Татьяна Алексеева

Разум - амулет, клюка - оберег...

Сергей Сергей Журавов

я тоже люблю жонглировать. но двумя руками..

Игорь

🙂

Галина Болотова

Научилась за доооолгую жизнь...Молодец!!!!!

Игорь

🙂

Даха

когда бабушка круче артиста цирка 🙂

Игорь

🙂

Уральская Рябинушка

Детство вспомнила или заиграло

Игорь

Детство скорее всего. Как никак 115 лет бабуле.

Уральская Рябинушка

Ух ты, молодец

Игорь

🙂

Константин

у бабуськи буроное прошлое 😄

Игорь

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Не стоит его вспоминать

Наталья Мельникова

Мы такие же с подругой!

Игорь

🙂

Сергей Богатов

Про пионера Николая.

Игорь

😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а чем она жонглирует

Игорь

Не знаю.🤷‍♂️🙂

Галина Троицкая

Старая циркачка!👍

Галина Троицкая

Она еще и стихи читает - фантастика!

Игорь

Почему "сахарная бабушка"?
«С юных лет я употребляю много сахара. 360 кубиков рафинированного или 1 килограмм сахара-песка. Я очень люблю чай и в каждый стакан добавляю как минимум 10 ложек сахара. Мне часто говорят, что это вредно, но я чувствую себя прекрасно в свои 113 лет», — говорит долгожительница. Статья 2019 года.

Галина Троицкая

У меня по соседству живет такая любительница сладкого. Ей пока что 78. Доживет ли до 115?

Игорь

Пусть проживёт сколько ей отмерено.🙂

Галина Троицкая

Конечно!👌

Les Nik

А молодость любить

Ирина Дубачева

малышей не обижать

Татьяна Шатова

Какая молодец она.

Игорь

30 августа 2019 в Силиври состоялась церемония в честь Дня Победы.
Поэму Ататюрка, прочитала Зелиха Четинер, известная как "сахарная бабушка", ей 113 лет.

Раиса Бобкова

жонглер со стажем!

Игорь

🙂

Светлана

В цирке работала.

Игорь

Похоже. Ещё в форме.

Светлана

Форму не пропьёшь))

Вера Гудкова

Бабушка-то Какая!

Игорь

30 августа 2019 в Силиври состоялась церемония в честь Дня Победы. Поэму Ататюрка, прочитала Зелиха Четинер, известная как "сахарная бабушка", ей 113 лет.

Вера Гудкова

Здорово! Когда-то читала о женщине ей 101 год,она позволяет себе выпить 100г вина в день и одну сигарету.

Наталья

цирковая)

Игорь

Да, видно из бывших. 115 лет бабуле.

Наталья

Серьезно?) а какая реакция! видимо, и зрение еще не подводит

Игорь

И в хорошей форме.

Наталья

да)