Александр Некрасов

Беда, коль пироги начнёт пекти сапожник, а сапоги тачать пирожник. Как думаете, актуально это для данного сайта?

Ответы
Романа

Думаю, что нет))) Это не профессиональное, ни к чему не обязывающее общение уровня разговоров на кухне. Здесь каждый суслик -агроном) Доброе утро, Саша)

Александр Некрасов

Привет, Романа. Не могу с Вами согласиться. Каждый должен говорить о том, что хорошо знает. А на кухонном уровне не только каждый суслик агроном, но и каждый "технарь" (не Вас имею в виду) - дока в социальных проблемах. Гуманитарного образования нет, но чувствует он себя, как рыба в воде).

Светлана Ахмедова

Нет....Здесь люди без высшего образования бывают умнее, начитанные...интеллигентные.... , чем возомнившие о себе интеллигенты

Александр Некрасов

Все Ваши эпитеты характеризуют театралов, закончивших колледж?)

Светлана Ахмедова

Так специальности его не связаны с театром, вообще

Александр Некрасов

Я имел в виду Вашу характеристику его увлечения.

Светлана Ахмедова

Чего Вы добиваетесь? Что хотите доказать?

Vi Za Vi

Актуаоьно для наглого режима