Zezva Chachava

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь? почему так и что хотите изменить,

Ответы
Лилиана Палехова

Голод. У меня секса не было уже 16 лет. Наверное уже и не будет.Мои приятельницы удивляются, неужели мне всё ещё надо, ведь мне уже 59 лет. Наверное, если бы в соё время было как надо, сейчас бы уже было не надо. Но тамк жизнь сложилась. вышла замуж за парня с квартирой, потому что мне негде было жить. Других достоинств у него не было. Хотя, когда мы поженились, он уже был еле-еле душа в теле.Хотя ему было всего 23. А в 40 и совсем сдулся. Пять лет назад он умер. Но меня уже никто не хочет.

Zezva Chachava

sex bil?

Лилиана Палехова

Нет, хотя я и напрашивалась. Наверное напрасно. Может быть и остались бы друзьями. Он ровесник моего сына.

Zezva Chachava

ti vziala vruki potrogal na penise xatela evo laskat?

Лилиана Палехова

Какая мерзость. Наша дружба была основана на интеллекте. Как можно хватать и ласкать человека, с которым родство душ и разума.

Zezva Chachava

poniatno....filosofia i dushevnaia sviaz ochen cenaia veshch

Анна

нет разницы на все эти стадии.. человек - венец божьего творения и ему сила дана справляться с животными инстинктами)) кстати, кастраты выглядят очень молодо и живут очень долго по сравнению с мужчинами с полной комплектацией)))

Zezva Chachava

nu poniatno...tagda po mameu ne nado utverjdat tavo shto eta 100%pravda xot eta bilo bi skazano samoi ieso xrsta ili konfuca i platona..esli ne ispatiala vpri sebe

Анна

не согласна! мне не нужно это испытывать.чтобы это осознать))к тому же полно примеров тех.кто это прошел))зачем наступать на грабли.когда тебе четко указывают где они лежат и как их обойти?к тому же.я ничего не утверждала..я констатировала,что возможности человека высоки и немного рассказала о вечности)))

Zezva Chachava

spasibo...ia vam ochen blagaroden...jelaiu vam super jizni vsevamushoi sili zdarovia i izumitelnoi jizni

Анна

ну спасибо конечно за пожелания))вам того же желаю и я))

Zezva Chachava

spasibo vi angel

Андрей Андреев

меняют девушку в таком случае то есть расставание не избежно не надо доводить до отвращения лучше вовремя разбежаться если так уж пошло Лучше сохранить яркие впечатления которые были

Zezva Chachava

👍

Светлана Петрова

Ну Вы загнули! Голод, насыщение и удовлетворения- бывают. Пресыщение просто можно избежать....., а вот отвращение - это индивидуально. У некоторых его не бывает вообще.

Zezva Chachava

a kak uvas eta

Светлана Петрова

На всю землю ждёте ответа? Пока не жалуюсь.

Zezva Chachava

🍉🍓🍒

Алёна Смородина

Хммм... Привыкла из-за стола вставать с лёгким чувством голода и полного удовлетворения )))) Так , чтобы не переесть и хотеть повторить )))))))))))))))))))

Zezva Chachava

prekrasno...vi abalditelni

Особенный Гость

я только красивых ебал.Так что мне уже не грозит не голод,перенасыщение и отвращение. Сама должна хотеть и нравиться мне, не смотря ни на что.

Zezva Chachava

ooo kak inetersno.....vi kak alen delon

Zezva Chachava

nogo jenshin bili?

Zezva Chachava

🥃🥃🥃🥃👍

Zezva Chachava

👏

Светлана ```

Что то вы все таки упустили как мне кажется !?) вОт у вАс в перечисление неТ моего этАпА ! нО..Я и сама не знаю как он называется !🤷‍♀️😂

Zezva Chachava

prekrasno...uveren muj budet na visate schstia abnimaia vashu kisku

Светлана ```

Думайте о себе !)

Zezva Chachava

dumaiu dumaiu

Zezva Chachava

💋💋

Кот Базилио

Немного изменить предлагаю... голод, насыщение, лафа (кайф), апатия (отношение к сношению после сношения), безразличие....😆😜👍

Zezva Chachava

iasno prekrasno

Ва
Василий

как то все равно: есть хорошо нет и хрен с ним ..от этого ещё никто не помирал..Ну а насчёт отвращения это что же сделать надо?

Zezva Chachava

👍👏

Людмила

когда человека любишь ни 2 ни 3 ни 4 не случится....Такое случается только когда отношения на уровне животных инстинктов...

Zezva Chachava

nu vidno vliubleni

Людмила

а по-русски писать уже не можете?

Zezva Chachava

nea umenia angliski shrift

Людмила

а перейти на русский шрифт нажатием одной кнопочки слабо?)))

Zezva Chachava

ia gruzin mne proshe na anglizkom shrifte

Валерия Казакова

Лоза приносит три грозди - гроздь наслаждения, гроздь опьянения и гроздь омерзения. Анахарсис.) Вы об этом?))))

Zezva Chachava

net ...ia ne abetom...patamushto sex i vino eto samoe sladkoe shto est

Валерия Казакова

Так и Анахарсис об этом.))))

Zezva Chachava

anaxarsis eta kto

Валерия Казакова

Древнегреческий мыслитель))))))

Zezva Chachava

da ia tak i dumal....vi filosof?

Валерия Казакова

Неее. Я филолог.)))))

Zezva Chachava

prekrasno....sex svami budet kak rai

Любовь Мамсик

Стадия питания. Я не обжора. Ем по мере необходимости, потому пресыщение и отвращение не наступят.

Zezva Chachava

oi kak mila sudavolstveim bi silela vas at laski

Zezva Chachava

eta shtotakoe

Владислав

Изменять бестолку и чем то напоминает сместить время завтрака обеда и ужина на карте расписания

Надежда

Глупости. Пресыщение и отвращение может наступить лишь при определенных обстоятельствах

Zezva Chachava

💋💋

Галина Локтева

Неправда это.Просто надо встретить человека,который никогда не надоест.Значит Ваш.

Zezva Chachava

uvas est takoi?

Галина Локтева

У меня был такой.

Zezva Chachava

seichas?kakuiu pozu liubite 69?

Вероника Жидова_Медведева

В сексуальный желаниях должно быть так: желание, удовлетворение от секса, дружба.

Zezva Chachava

💋💋💋💋💋

Александра Лызлова

Кашу рисовую можно есть не каждый день, а раз в неделю, перенасвщения не будет

Zezva Chachava

💋💋👏👍

Юлия Пак

Мы с мужем достигли полной сексуальной гармонии. Я не хочу, а ему и не надо. (С)

Zezva Chachava

a ia uveren sex stavmi budet kak rai

Ма
Маргарита

Я думаю, что бОльшая часть населения зависла на всю жизнь на первой стадии.

Zezva Chachava

vi naverno toje galodnaia

Ма
Маргарита

Я не исключение..

Zezva Chachava

ooo kak jal shtoia nemagu vrelnosti napait i nakarmit vas

Ма
Маргарита

вы думаете, что проблема в штучном материале?!))

Zezva Chachava

ia dumaiu shto realnost ne daleko

Иван Побощенко

Я на этапе просвещения. Потому что просвещаю всех. И ни чего не хочу менять)

Zezva Chachava

👍👍

Иван Побощенко

Согласен)

Ма
Марсель

надо поддерживать чувство голода! только он способен сохранить здоровье

Zezva Chachava

👍👍👍

Борис Кучеренко

свежатины всем хочется, но это лишь в том случае, если любовью не заражен

Zezva Chachava

👍👍👍👍

Zezva Chachava

netu svejix?

Борис Кучеренко

если свободно сердце, то ОНИ ВСЕГДА, И ВЕЗДЕ ЕСТЬ

Zezva Chachava

maladec...vi schstlivi

Борис Кучеренко

счастливы ВСЕ кто живы

Даха

не на сексе все завязано, как бы интеллект то же присутствовать должен

Zezva Chachava

nuda abiztelno vi pravi

Олег Носков

Вот,как и окей,меня бесит,занятие любовью,а не сексом из той же оперы

Zezva Chachava

👍

Олег Носков

Рад,что слышишь

Zezva Chachava

👏🍉

Гульнара Панькова

Есьь пятый этап: стабильность и спокойствие. Я на пятом этапе.

Zezva Chachava

aaa iasno...nu xarasho