Мария

Не понимаю,почему все так восхищаются певцом Розенбаум? ничего нового , Пару песен написал- поет их уже 30 лет одно и тоже !

Ответы
Анатолий Иванов

😅💐расскажу одну историю-быль с одной известной,ныне покойной певицей,Валентиной Васильевной Толкуновой.Автор-подводник с ракетного крейсера стратегического назначения! На лодку прибыла с дружеским визитом В.Толкунова.Её ,конечно,ждали.Подготовились. А командир наказал всему личному составу,чтобы на неё не глазели.И вот он её встречает,она после концерта на берегу.Предлагает ей спуститься внутрь-она отказалась-была в платье.Тогда спрашивает,а можно ли встретиться с ней свободным морякам.Она разрешила! Через 20-30 секунд её окружили подводники и она им говорит-ребята,а хотите я вам спою!? Они-Валентина Васильевна,да мы за это,сможем и ракету для Вас запустить.Она-можно просто Валентина и запела... автор,кап-2 говорит- больше в жизни я такого ДУШЕВНОГО исполнения ни от кого не слышал!!! Он слышал и Кобзона- Отрицательно,Орал так,что оглушил.

Мария

🤝👍🌹

Анатолий Иванов

Душевное...лучше и не скажешь! А ведь не было зала,не было оркестрах,не было бэк-вокала-была только подводная лодка и...душевная Валентина Васильевна! Лучшая похвала от капитана второго ранга Эдуарда Овечкина!👍💐🌹🌷

Мария

сейчас таких певиц-НЕТ!!!! нам повезло,что жили в то время СССР! теперь Ужас,стыд,бездарщина!!

Мария

🤝

Сергей Субботний

я был на его концертах в кишинёве, в тирасполе, в сухуми, в ростове и в волгодонске. всего 7 раз. наелся. это было лет 20-30 назад. сейчас не слушаю.

Елена

Я пришла на его концерт более 30 лет назад и до сих пор восхищаюсь....а если вы только пару песен его слушали,то ,конечно,не понимаете.....

Елена

почему им так восхищаются,только,конечно ,не все,как вы утверждаете

Ле
Леа

Во-первых, восхищаются далеко не все, и это нормально. Во-вторых, если не нравится лично вам, это не повод оскорблять чужое мнение.

Михаил Черевичный

Другой не менее известный певец исполнитель сказал так: " Пусть сочиняют новые песни те, у кого старые х....ые" (Ю. Антонов).

Мария

не согласна ! У Антонова -каждая песня- ХИТ!!!

Михаил Черевичный

У Александра Яковлевича тоже- есть и блатняк, и лирика, и песни размышления, просто надо вслушиваться.

Валерия Казакова

Простите - а кто восхищается? И много таких?)))) Бездарный бард. Не надо ему было со скорой уходить - там он был бы понятен.)

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝 Смотрела недавно его интервью- столько гордыни,апломба,ну прям Гений!! не приятно!

Валерия Казакова

Интервью с ним не глядела. И желания нет. Розенбаум бездарен, прокатился за счет одной песни вальс бостон. Все. Дальше - это просто полная никакуха - ни песни, ничего нет. Интересно - он сам это понимает? Или считает, что мы все сидим - полные уебки - без вкуса и без слуха?)))

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍🤝👍🌹

Кот Макси

Ну, не 30 а более 40... 😸 И не пару, а пару сотен... И не все восхищаются...🤣🤣🤣

Мария

может и сотен ,вот только те которые мы любим и помним всего пару песен ,а остальное все ШЛАК!!!

Кот Макси

А Вы сколько песен написали? Я - десяток...

Кт Мпо Ду.

Петросяну тоже бурно хлтпают ладонями и готовы зад лизнуть

Андрей Будняев

Ю.Антонов тоже с пяток хитов написал и по сию пору поёт.

Александр Чеканов

Так песни хорошие. До сих пор с удовольствием слушаю

Валерий Иванчик

это на любителя,мне он совсем не нравился никогда

Мария

🤝

Александр Михайлов

Он воет в одной тональности.

Мария

точно не поет .а ВОЕТ!

Александр Михайлов

Врач скорой помощи,в унисон с сиреной.

Андрей Александров

далеко не все восхищаются)

Маргарита Гракович

акто ваш кумир

Милош Йованович

А кто все??

Мария

по Т.В- полный зал - все в каматозе! не понимаю! На все концерты его рожа мелькает!

Милош Йованович

Они такие...

Мария

🤝