Ilunga Nogar

кто помнит для чего нужна логарифмическая линейка..и купите вы ее сейчас за 64$

Ответы
Леонид Музафаров

Я еще не забыл как ей пользоваться, кстати хорошая вещь, вроде сама считает но и голову надо включать. Покупать не буду так как у меня есть.

Ilunga Nogar

похвально

Галина Смирнова

Мы курсовой проект и дипломную работу рассчитывали по линейке,пока не появилась счетная машинка "Феликс".

Ilunga Nogar

https://shopomatic.ru/ebay/kollekcionnye_veschi/nauka_i_medicina_s_1930_g/mashinostroenie/logarifmicheskie_lineyki

Уральская Рябинушка

Для математических вычислений. Покупать не буду, есть щё с советских времён, правда-маленькая

Ilunga Nogar

каких

Уральская Рябинушка

Возведение в корень, помню, извлечение из корня. Дальше врать не буду-подзабыла

Ilunga Nogar

похвально..я уже забыл

Уральская Рябинушка

Просто надо взять в руки и поманипулировать-вспомнить не сложно

Ilunga Nogar

а надо?

Уральская Рябинушка

Просто ради интереса. Конечно не надо

Валентина Мезрина

Логарифмическая линейка-это универсальная линейка для расчетов, у меня сохранились даже две

Сергій

Умножать, делить, синусы, косинусы, степени,..., у меня сохранилась еще советская)))

Ilunga Nogar

уже вспонинаю..спасиб

Эл
Эльф

Нет, старая ещё есть, но считать по ней мне не надо

Ольга

Я не умею ею пользоваться,мне не нужна она))

Ilunga Nogar

https://shopomatic.ru/ebay/kollekcionnye_veschi/nauka_i_medicina_s_1930_g/mashinostroenie/logarifmicheskie_lineyki

Ольга

Ой

Дмитрий Каракозиди

Считать, но сейчас много заменителей.

Виктор Николаев

Я уже забыл, как ею пользоваться.

Аламути

Для математических вычислений. )

Валентина Валентина

да та же таблица умножения...)

Ilunga Nogar

а логарифмы для красоты

Валентина Валентина

ага - шарма..)))

Ilunga Nogar

ясно..деградации

Кирилл Морозов

У меня еще советская лежит.

Кирилл Морозов

Космической тупости?

Ilunga Nogar

ну и так бывает..как и ту тебя!!

Кирилл Морозов

Братан!

Ilunga Nogar

узнаешь брата колю(золотой теленок)

Мила

Я помню, хорошая вещь.

Валерий

Это где такие цены?

Епифания

Гвозди забивать?

Ilunga Nogar

https://shopomatic.ru/ebay/kollekcionnye_veschi/nauka_i_medicina_s_1930_g/mashinostroenie/logarifmicheskie_lineyki

Сергей Сергей Журавов

нет..

Ilunga Nogar

мдя..тебе и правда не к чему

Сергей Сергей Журавов

и тебе тоже.. это все есть в калькуляторе..

Ilunga Nogar

ответ все есть в калькуляторе..ты придурок?

Ilunga Nogar

нкбс

Елена

Бред