Я С Марса
Я С Марса

Владимир Уфлянд
Меняется ли Америка?
Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро Негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
под негритянку перекрасят.
Начнут посмеиваться Бедные
Над всякими Миллионерами.
А некоторые
будут
Белые
пытаться притвориться Неграми.
И уважаться будут Негры.
А Самый Черный будет славиться.
И каждый Белый
будет первым
при встрече с Негром
Негру кланяться.
1958

101
3
1
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

скоро белым надоест унижаться и привлекут армию для успокоения черного быдла

1
0
Я С Марса
Я С Марса

не, лягут под чёрных

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Негров спровоцировали, чтобы уничтожить, а они и повелись

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Сбывается?.

0
0
Другие вопросы
можно изменить год рождения в паспорте?
можно стирать сумку-холодильник? сверху ткань замаралось (..внутри фольга с плотным целлофаном, можно в машинку запихнут
В стакане 50% воды на объём, он для вас полупустой или полуполный? И почему?
Кто стоит на вершине "пищевой " цепочки ЖКХ: министр, глава правительства, или кто?
минимальная пенсия в начале восьмидесятых равнялась 12 рублям, средняя патидесяти четырем, то есть литру водки и пяти
могут ли вызывать ностальгию 60 70е года20ого века у человека который никогда в них не жил?
Где в реале познакомиться с хорошей красивой девушкой?
Почему все почти мужики на сайтах знакомств предлагают девушкам всякую похабщину и разврат?
простой вопрос: хотите вернуть СССР, КПСС и всех этих комуняг? неважно какими средствами и способами, да или нет
Миша Сергеевич Горбачёв до сих пор жив, давайте говорить ему каждый день спасибо за свободу подареную им?
отзывы об аквапарке ривьера в казани
куда слить московскую фирму, что заманивает в москву нелегалов, а потом их выбрасывают на улицу
Что у вас ростёт в огороде? У меня картошка, огурцы, помидоры, редиска, укроп, морковка, смородина, горох, лук...
Нужно ли покупать ребенку билет на поезд (2 года)? И нужна ли доверенность, если ребенок едет без мамы?
Почему у армянов такой приятный акцент и они сами очень нежные и еще скромные, тоесть не лезут нагло к девушкам?