Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какая из древних цивилизаций является древнейшей по времени своего возникновения (Древний Египет, Шумер, Харапская цивилизация долины Инда, Древний Китай....)?

101
3
0
Ответы
Alla Lala
Alla Lala

Карфаген..намного старше остальных..

1
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да?! Возможно, но источники говорят о другом

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не факт , но Китай

0
0
Ольга
Ольга

Шумеры вроде.

0
0
Другие вопросы
почему при выходе из игры пишет что её работа прекращена якабы ошибка (((((((
Какую стрижку сейчас носите?
у моей дочери расширения почки, а врачи колят один антибиотик уже 7день а ей всего месяц что делать.
говорят что счастлывый человек хочит идти на работу и хочет возвращатся после работы домой а вы счастливый человек
а чего вы ждете от мужчин на данный момент?
как при неспокойном животе идти на работу....или не идти
Помогите ответить на вопросы по стихотворению Ф. А. Абрамова "О чем плачут лошади"Пожалуйста!!!
Ребята чё делать мой друг купил Dead rising 2 off the record в стеам а я в games for windows live
У меня стоит Антивирус касперского яндекс версия, при установки лицензионного...
Дайте пожалуйста сохранение для Resident Evil 6 За компанию леона (Лицезия steam)просто всё слетело после переустоновки (
Люди помогите с видеоплеером на Java!!! Если кто знает, то дайте ссылку на видеоплеер Java с avi
мне нужно убрать слова из песни до припева. как это сделать?
Какую программу в этом видео использует автор?
Здравствуйте! Можете скинуть ссылки на скачивание книг по каслинскому литью? заранее спасибо)
Подскажите уже замучился ковыряться, не заливает файлы на локальный серв, начинает и сбрасывает постоянно!