Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

🖼 Всем цветы из архивного фото. Новые пока не скачивает флэшка на этот ноут.

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Анна Киселёва

--- С п а с и б о ... !!! ... Чудесное фото, так и хочется скорее пойти на природу ... где красивые цветы и берёзки ... И птички, и бабочки ... с п а с и б о ... 🧚‍♂️😊🧚‍♂️ ...

St
Star

Спасибо! Порадовали , душа встрепенулась. Вы несете свет этому миру. Долгих лет Вам жизни. Не потеряйте по жизни этот дар .

Нина

Ничего себе, садовые цветы в лесу растут? Бархатцы вроде, георгины? Откуда это фото и где такие места?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Удмуртия. Ленинский парк

Нина

Ух ты, Ижевск что - ли?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сарапул

Нина

Оказывается Сарапул, я там когда - то жила три года, но парк вроде по другому наз - ся, но очень приятно, напомнили, посмотрю поподробнее. Фото интересное, на фоне леса цветочная поляна из бархатцев и георгинов.

Нина

А вот это новый парк, а есть ещё парк Горького, с ним и спутала.

Уральская Рябинушка

Так это же бархатцы-самые неприхотливые цветы, и долгоцветущие. Люблю их за разноцветье

Наталья Солопова

Как интересно-бархатцы в березовой роще! Оригинально, но не привычно...

Татьяна Tatiana

Замечательное фото! как в лесу побывала...Спасибо!!!

Просто Александр

🖼мои возьми на время, вчера сфоткал.

Эльвира Вылегжанина

интересно,почему бархатцы растут в лесу

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это парк

Эльвира Вылегжанина

ну тогда ладно

Лиора Орли

🖼и фото и почитать. Без ноута...

Татьяна Павлушина

Красиво, почему садовые цветы и лес?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Парк. Красиво потому что

Татьяна Павлушина

Теперь поняла...

Особенная Особа=)

Очень красиво.... Порадовал.. Спасибо

Яга

🖼Вам цветок моей розы

Галина Троицкая

Бархотцы, какая красота!👍👍👍

Надежда Гончарова

Календула,ноготки-красотища!

Анна Саяпина

Вау красота то какая. Спасибо

Людмила Ульяновская

Но,красиво-то как...Загадочно

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В парке

Th
Theodore

Алекс, ты сам откель будешь?

Th
Theodore

https://imgsrc.ru/my_cookery/67534721.html

Th
Theodore

🖼

Th
Theodore

Там мои альбомы, в мае- июне снимал

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Красива природа Удмуртии

Th
Theodore

Природа везде прекрасна

Анна

Необыкновенно красиво!!!!!!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вдруг дал снова о себе знать. Так он с 13 года мучал меня. В 15 году к хорошему хирургу в Ижевске попался и он мне выписал много- чего. Сейчас у меня аллергия на уколы и не знаю что делать. Сейчас лучше немного,венолайвам намазался

Анна

Кстати, не чешется нога после венолайва?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Во время жения чесалась. И утром тоже- мазал рано утром. Сейчас нет

Анна

Вот, держи 🍊

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю за доброту душевную.

🕷️
🕷️🕸️

В лесу такие цветы растут?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это парк наш местный

🕷️
🕷️🕸️

Ябпогуляла

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сейчас там работы до августа.Многое делают и перекраивают парк. К августу работы закончены будут. Но люди сейчас гуляют,благо парк большой

🕷️
🕷️🕸️

Это Россия?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Удмуртия,конечно Россия.

Татьяна

Цветы всегда красивы!

Галина Локтева

🖼тоже цветы

Дайлова Надежда Гомель

А название их знаете?

Татьяна Черненкова

Спасибо )))🖼

Татьяна Челдрикова

доброе утро. спасибо.