Ма
Машынька

Куда делись смайлы и опять нет возможности картинку прилепить... Чо за дела?

Ответы
Роберт

Смайлы есть. Картинки не пробовал. Но картинки , как понял - можно сейчас даже с компа грузить.

Роберт

Смартфон , значит.

Ма
Машынька

не.. ноут))

Роберт

Не понятно что то как то .... На сайте есть ссылка для смайла , ты тыкаешь в него мышкой - процесс должен совершиться , отключена у тебя клава или нет. Не пойму в чем дело , что то не так ... Единственное условие - нет мышки ( курсора ) . Есть курсор - должны быть смайлы без всяких других причин .

Ма
Машынька

🤣🏋️‍♀️👍 Да нашлись ужэ)))

Роберт

Я всегда стараюсь докопаться до глубин. Сегодня мне этого не удалось. )))

Александр

Прветик!А ты в настройках редактор текста не включала случайно?Если включен,смайлов нет.

Ма
Машынька

да йо -маё!))))))))))

Александр

Век технологий,мать его. Не понимаем ничего.

Ма
Машынька

Ну пипец, я тупайя))))))))))))))) Наладили!))) Все! Бабёр, выдыхай!)))))))))))))))

Александр

Фууууух...Классный анекдот, про бобра.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 О! Теперь и поржать мона)))))))))))))))

Ва
Валерий

🌷🖼 всё есть

Ма
Машынька

Нашлааааааааааа!)))))))))))) Я их сама отключила)) Дуро я дуроо!)))

Ма
Машынька

не.. они не вернулись...

Ва
Валерий

попробуй из профиля выйди и через емал или из какого сайта заходиш в спрашку.войди.должно получиться

Ма
Машынька

👍☀️🏋️‍♀️ Во! Они вернулись!)))

Олег Бойко

Всё лепится...

Григорий

всё ж есть

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Я их нашла!)))))))) В кармани)))

Вячеслав Шумейко

🤣👏👍😁