Санбай Манибай

Неавидев вшей не жгайте шубу (рубашку)! (Казахское изречение , прямой грубый перевод). Как этого понимаете?

Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал

пока собственными глазами не увидишь не верь и тогла не верь мож он искуственное дыхание делал ей плохо

Санбай Манибай

Я с вами!

Прихадите К Нам На Сеновал

ну это поняно

Романа

С трудом) Ошибки мешают понять.

Санбай Манибай

Отличные ответы! Просветили меня , как плохо говорящего старика казаха! Обожаю вас!

Романа

А что касается изречения "Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком!", есть ещё такое - "Назло бабушке отморожу уши")

Санбай Манибай

Романа! Это не ваша ава! Дайте истинную!

Романа

Может быть это не моя фотография, но ава-то точно моя)))

Санбай Манибай

Романа обожаю тебя! Давайте подружиться!