СМ
Санбай Манибай

Неавидев вшей не жгайте шубу (рубашку)! (Казахское изречение , прямой грубый перевод). Как этого понимаете?

72
3
0
Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

пока собственными глазами не увидишь не верь и тогла не верь мож он искуственное дыхание делал ей плохо

2
0
СМ
Санбай Манибай

Я с вами!

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

ну это поняно

1
Романа
Романа

С трудом) Ошибки мешают понять.

13
0
СМ
Санбай Манибай

Отличные ответы! Просветили меня , как плохо говорящего старика казаха! Обожаю вас!

1
Романа
Романа

А что касается изречения "Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком!", есть ещё такое - "Назло бабушке отморожу уши")

1
СМ
Санбай Манибай

Романа! Это не ваша ава! Дайте истинную!

1
Романа
Романа

Может быть это не моя фотография, но ава-то точно моя)))

1
СМ
Санбай Манибай

Романа обожаю тебя! Давайте подружиться!

1
Другие вопросы
Какую функцию php применить, что бы выдернуть "слово" из строки
Где скачать игру (если можно ссылку) Zoo Tycoon 3???
Как написать адрес на eBay? Вот мой адрес Проезд Оранжерейный, дом 7, корпус 3, квартира 12
Посоветуйте хороший, интересный триллер ( От 2005 до 2012 г. в) ...(( или ужастик ))
есть ли какой нибудь автономный режим который позволит запустить комп без аперативной памети?
У меня mediaget 2 не докачивает файлы. Загрузка 100%,но не устанавливается игра или программа. Подскажите, что делать?
Решила помогать мужу в гараже-что одевать и, главное, что с собой брать ?
вопрос по the KMplayer. пишет при запуске: класс не зарегистрирован. как исправить
Kingdoms of Amalur: Reckoning. Игра по сети.
мне продали билет на кино на муви
Чернила вытекли в принтер, что делать? Разместили баки СНПЧ выше печатающей головки и чернила вытекли
Что за ошибка <noindex> http://www.freeimagehosting.net/xg2d8 </noindex>???
вы бываете иногда Нормальным? *)))
что вы над этим думаете. вопрос внутри
Подскажите что за трек первый в этом видео . <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=dwI_2thZLZw </noindex>