Вл
Владимир

А фанат этого фильма. А вам нравится?

Ответы
Света Изотова

Да, согласна, фильм первый и он лучше чем второй я его смотрела несколько раз и молодежи надо бы туда. Но есть еще и третий - на подобие туман - он не катит

Константин Крылов

Идея фильма великолепна! Игра актёров, с учётом общей потери профессионализма в 00-х, хороша. Второй уже хуже, хоть и бюджетом побогаче.

Лавагет

Посмотреть можно. Фанатеть, нет пожалуй. Значительно лучше чем "фильмы" 2018-2019 годов на тему ВОВ. Можно сказать уже почти классика.

Василий Сычёв

Неплохой . Поставлен хорошо . Игра актеров на должном уровне . Главное смысл ,как говорят сейчас " мессендж" понятен

Андрей

Фильм замечательный. Младшего сына заставил смотреть его. А так бы рекомендовал всей молодежи его посмотреть

нормуль фильм . самая смешнаямфраза в нем - иди перетри с фашиками , ты же у них свой типа

Вл
Владимир

Ага)

Константин

счиьаю такую грамотную тему можно было по дороже снять, по реалистичнее показать войну

Вероника Абдулсаламова

Смотрела его, но еще раз и видио пересмотрела, классный фильм, еще раз посмотреть хочу

Вера Ким

Фильм---Класс!!!! Озеро- чудо!!! Туда бы побольше окунуться молодежи, Особенно с Украины.

Вадим Шашкин

Мне тоже нравится. Название напомните. Там что-то про путешествие во времени.

Вл
Владимир

"мы из будущего"

Вадим Шашкин

Спасибо.

Просто Зайка))

Нравится!) Особенно сцена, когда Ниночка пела , а парни подигрывали ✌️

Просто Зайка))

Спасибо💞

Вл
Владимир

Не за что🙂

Ѻлегъ

хороший фильм ...Агуреева просто безподобна ...надо пересмотреть...

Ѻлегъ

🤝

Вера Швецова

Фильм " Мы из будущего" несколько рах его смотрела. Спасибо!

Вл
Владимир

Не за что

Вера Швецова

С удовольствием еще раз посмотрела отрывки

Людмила Преснецова

Мне этот фильм тоже понравился , но смотрела давно !

Светлана Гущина

Я его обожаю, но только 1 часть. Вторую перекрутили.

Алёна Смородина

Не фанатка. Но фильм посмотрела с удовольствием.

Zаиц Харофый

Гавно для недалёких. Опоганивает русскую армию.

Галина

А ФИЛЬМ КАК НАЗЫВАЕТСЯ? ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ФИЛЬМ ,

Вл
Владимир

"Мы из будущего"

Галина

СПАСИБО . А НЕ СМОТРЕЛ, ОНА ЗАЩИЩАЕТ РОДИНУ .

Вл
Владимир

Смотрел конечно.

Helena Veselova

Увы, красивая сказка для современной молодежи.

Нептун

да, было первый раз оч интересно по сценарию

Ва
Вадим

да очень классный фильм а 2 серия дерьмовая

Ва
Вадим

катюха там блещет прям .романс очч хороший

Нина

Аналогично! Не так много таких фильмов!👍

Тамара Белецкая

о ч е н ь,особенно конец 1-ой серии,до слез.

Елена Леоненко

Да. Очень. Только Козловского я не люблю.

Вл
Владимир

👍👍👍 Аналогично про Козловского.

Елена Леоненко

Ахаха)))🤭👋

Людмила Гладкова

что за чёрт,не работает у меня почему-то.