Лада

Интересно Путин знает, что ему никто не верит, кроме пожилых, больных и бабушек, которые не могут разобраться в конституции, под благовидным предлогом, обеспечить себе продление срока?

Ответы
Владимир Зернов

Путину не вера важна. ОН вцепился во власть как клещ и ,судя по всему, не жилец. Кремлевские медики, где вы? Есть работа

Виктор Николаев

Лада, а ты веришь в старую Конституцию, которую тебе писали америкосы?

Лада

Видимо она не такая плохая, если Путин решил себе продлить срок.

Виктор Николаев

Мне интересно, если человек на своём месте, делает всё правильно, то зачем его менять? Может быть издать Закон и жену (мужа) менять через два срока? Я вот со своей женой живу 48 лет. Сколько бы я баб поменял!!!!

Лада

А послушай других людей, хорошо им здесь с Путиным балаболом и это только твое мнение не больше, нельзя думать только о своей ж......?

Лада

иди ка лесом, скучно с глупыми.

Владимир Игнашов

ему все равно ......он закусил удила.......и будет рваться далее !!

Сергей Сергей Журавов

главное пиар.. люди приходили.. а остальное дело техники..

Сергей Сергей Журавов

мы никогда так хорошо не жили.. потому все еще верят...

Лада

Ааааааа т есть кто пристроился тот молодец, а кто не смог сам виноват?

Сергей Сергей Журавов

ну за ним большая когорта стоит..

Лада

🐥

Сергей Сергей Журавов

вооруженных. хорошо оплачиваемых людей.

Яр
Ярослав

Знает, только ему плевать и конституцию примут.

Лада

Видимо люди достойны такого Путина.

Яр
Ярослав

Люди его не выбирали.

Лада

Ну почему то это происходит так долго?

Яр
Ярослав

А вот здесь уже народ виноват. Все только ругать могут, а реально что то сделать никто не может)

Лада

Вот согласна.

Николай Бочкарёв

Скорей всего, знает. Боится же на дебаты ходить.

Лада

🐥

Константин

я вроде на бабушку не похож.. 🤣

Лада

вопрос читай внимательно.

Се
Сергей.в

а вы его и спросите в фэйсбуке

Олег Плахотин

Да знает он всё,ему всё равно

Пан Квинто.

Он всё знает, слава Богу.

Марина

Думаю не знает

Es. Vik.

Никто это 1,5%?