Cветлана
Cветлана

Боролись ли бы вы за свою любовь до конца? Или если бы было много препятствий остановились... Или что-то ещё...

2059
263
2
Ответы
ЗЗ
Златка Золотая

Не совсем понимаю, что значит бороться за свою любовь... Понятно, бороться за правду.. Свою... За свое здоровье.. За свободу... А за любовь то как бороться? Саму себя уговаривать, что б она не уходила? Это ведь твое собственное состояние души... Или вы имеете в виду человека? А что с ним? У него проблемы, с которыми надо бороться, чтобы они его осиавили? Жена законная и дети, которых надо подвинуть? Или он упирается, говорит, что не готов быть вместе, а ты его такая любишь и тебе надо, что б он был рядом и ты подключаешь тяжелую артиллерию? Вообщем, что именно подразумеваетсяп под борьбой за любовь?

4
0
Cветлана
Cветлана

Как вам кажется так и отвечайте

1
ЗЗ
Златка Золотая

Считаю великой глупостью даже само словосочетание

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я задала аналогичный вопрос после вашего.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

любовь не бывает своя. Если это любовь то любят оба и тогда ничто в наше время не может помешать они пройдут все преграды. Если же один из двоих сомневается или выбирает то это не любовь и борьба не приведет ни к чему хорошему так как неизвестно кто в проигрыше. Тот кто добился или тот кто уступил?

1
1
Cветлана
Cветлана

Поняла, спасибо

1
Дм
Дмитрий

Смотря что вы под борьбой подразумеваете. Если любовь взаимна, но обстоятельства мешают - шел бы до конца. Если я люблю, а меня нет, типа должен заслужить ответные чувства, тогда нет. Такая любовь мне даром не нужна.

1
0
Cветлана
Cветлана

Поняла. Спасибо

1
Вакиль
Вакиль

зачем за нее бороться? Если она есть и к тому же взаимна, то все ровно. А если у одного тормозит, то все, эта нитка тонкая, она в конце концов порвется когда-то... Отсюда вывод,сомневающуюся сторону надо отпинывать.

1
0
Cветлана
Cветлана

Понятно. Спасибо

1
Эд
Эдуард

Не могу сказать,что боролся. Я могу за что-то поброться только если чувствую интерес с противоположной стороны. Если нет-зачем это? Убеждать кого-то,что это чувство ему нужно,а потом бороться за него? Для чего?

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Боролась пока не выросли дети , потом дала свободу , развелась , поделили жильё и имущество . Он говорил, что встретил свою зрелую любовь. Оказалась брачной аферисткой , остался ни с чем.

2
0
Cветлана
Cветлана

Печально

1
Таяна
Таяна

Борюсь. Ноги болят, а я все равно борюсь... через сны пугают. Меня не сломить и не остановить, тк я знаю для чего и кого это все. Не зря меня папа всегда "танчик" называл и называет.

7
0
Cветлана
Cветлана

Может обратиться ща помощью к кому вам нужно?

1
Таяна
Таяна

Так я с помощью и делаю. Идет сопротивление негатива, который на муже. проявляется это через боль в ногах, кошмары и еще много чего. Все нормально.

1
Cветлана
Cветлана

Ну тогда хорошо, а то я испугалась за вас. Сейчас многие зло творят не думая о последствиях.

1
Таяна
Таяна

Я с мозгами.

1
Cветлана
Cветлана

Удачи вам тогда в борьбе

1
Таяна
Таяна

Спасибо🙏

1
Cветлана
Cветлана

😊

1
Lora
Lora

Нет, не приходилось Слава Богу бороться за любовь. И если честно, и не стала бы бороться, это унизительно и на фиг не надо! Если мужчина выбрал другую, то флаг ему в руки! ))

1
0
Cветлана
Cветлана

Понимаю. Спасибо

1
МБ
Медведь Без Маши.

Что значит-боротся за любовь?.....если я полюбил человека,а ему все равно.и он даёт понять что это ему ненадо,так стоит ли боротся?.....какой смысл?

5
1
Cветлана
Cветлана

Ну мало ли

1
МБ
Медведь Без Маши.

Никаких мало ли

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
МБ
Медведь Без Маши.

Насильно мил не будешь........

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
ВА
Валентина А

Боролась 4года .Любила я его всей душой , а он нет .Ему 63 года, ему нравятся женщины по 40 лет . Я отпустила его любя , пусть он будет счастлив .

10
0
ВА
Валентина А

Я в свои 60 ещё огого 🤣

1
Cветлана
Cветлана

Ну и правильно, настрой самое главное

1
ВА
Валентина А

Ещё и ухажоры появились 🙂

1
Cветлана
Cветлана

Вообще замечательно

1
AS
Angelika Sergeeva

Если бы этой любви нужна была моя борьба,несомненно,а если бы любимый выбрал бы другую,я просто ушла бы с дороги,насильно мил не будешь.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо, согласна

1
He
Helen

Если только со своим эгоизмом и обидами. А любовь всегда должна жить в сердце, тогда ничего не болит и радуешься жизни.

51
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, теперь не боюсь. И собаки мои друзья . Их там стая была.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Собак не боюсь в принципе, все дикие стаи мои.)))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Я, не ведьмак. Я, просто их тогда не испугался, ибо было страшно до усрачки. А, когда прибежали там Волчек, был. Мы его всем двором выхаживали. ЕщеОвчароид с ушами спаниеля.))))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Молодцы.))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Воть, да.

1
Kорнелия

Смотря что подразумевается под словом боролись, если это борьбе с соперницей, а муж так хочет быть с ней, я бы не стала.

10
0
Kорнелия

Нет она не приняла, у нее хорошо пошел этот бизнес, она устроилась на хорошую работу в Москве, потом забрала детей у него, он также может общаться с детьми,но она его не смогла просить.

1
Kорнелия

Простить)

1
Cветлана
Cветлана

Ну и хорошо, что так сложилось

1
Kорнелия

Да))) молодец решилась, я бы думала)

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
VA
Vladimir Afanasiev

Боролся. Её зовут Светлана. Пока литру пива не приголубили - она была, как новая. Сейчас отрубилась. Бороться не с кем ...

9
1
Cветлана
Cветлана

Ну с вами то ей повезло?

1
VA
Vladimir Afanasiev

Мне с ней точно повезло. А насчёт меня она молчит. Хотя пятый год трёмся бок о бок. Мы совершенно разные люди, но ни разу не поссорились и не поругались. Это возвращает меня в далёкое прошлое, в котором был постулат "разноимённые полюса притягиваются". Хочу, чтобы было так у всех людей.

1
Cветлана
Cветлана

А детки есть?

1
VA
Vladimir Afanasiev

Моей дочери 42 годика, сыну 31. Её сыну 28. Так что можно сказать, что есть. Но они ни разу не виделись ))))

1
Cветлана
Cветлана

Большие уже

1
Kорнелия

Смотря что подразумевается под словом боролись, если это борьбе с соперницей, а муж так хочет быть с ней, я бы не стала.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Kорнелия

Смотря что подразумевается под словом боролись, если это борьбе с соперницей, а муж так хочет быть с ней, я бы не стала.

1
0
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боролся это обсолютно пустое занятие ток я тогда ещё об этом не знал! Теперь даж пальцем не шевелю в этом направлении

1
1
Cветлана
Cветлана

Понятно. Спасибо

1
АП
Андрей Павлович

Я всегда боролся за свою любовь. Я начал ухаживать за своей девушкой, будучи еще женатым. Я быстро развелся с женой.

5
0
Cветлана
Cветлана

Молодец

1
АП
Андрей Павлович

Потом я скупил все астры во всех магазинах города.

1
Cветлана
Cветлана

Классно

1
АП
Андрей Павлович

Я подарил их Юле, и показал свой паспорт со штампом о разводе.

1
Cветлана
Cветлана

Классно

1
Lаzy
Lаzy

Нет. Борьба уместна только на поле боя. В отношениях-нет. Предложу. Дам понять. Скажу прямо. Но это будет - ОДИН раз.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Как правило, борьба за любовь с одной стороны - манипуляции и рентное поведение с другой. Нахрен такую любовь...

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Я боролся 10 лет,завоевал, поженились ,4 года 2 месяца и 22 дня прожили,потом она ушла туда,откуда не возвращаются

5
0
Cветлана
Cветлана

Печально

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Жил с тем,что оставила двоих детей на память о себе

1
Cветлана
Cветлана

А почему так долго боролся

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Всегда были какие-то препятствии....Это долго рассказывать,хороший роман бы получился

1
Cветлана
Cветлана

Понятно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сама фразы смешит: Как это по вашему нужно бороться за любовь? Любовь или есть или нет её хоть заборись...)))))))

1
0
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
Кицунэ
Кицунэ

Если взаимна, то вместе бы и боролись. В другом случае, смысла не вижу. А если взаимна, чего бороться? С кем?

3
1
Cветлана
Cветлана

Или с чем

1
Кицунэ
Кицунэ

И с чем?

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
Серафимка
Серафимка

если бы знала, что он меня точно любит, то да. А так - не стала, отпустила. Тяжело это - любить без взаимности

3
1
Cветлана
Cветлана

Понимаю.

1
Серафимка
Серафимка

он один до сих пор... 13 лет прошло

1
Cветлана
Cветлана

Верю

1
АК
Артем Ковалев

К своей любви как и к мечте нужно идти до конца. Неважно какие трудности тебя будут поджигать на пути.

1
0
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как добраться? Санкт-Петербург - Великий Новгород
считается изменой если иногда случайно путаю жену с ее сестрой близнецом!!!! особенно когда в одинаковых халатах?))
Че за хрень, сверстницы говорят мне что я страшный, но при этом девушка старше меня на 7 лет, говорит, что я красивый ?
Можете ли вы убедить себя что вы счастливы не смотря ни на что? У меня получилось.
Что можете cказать про них??? заранее cпаcибо
исть ли вообще и если есть где расположен салонный фильтр тайота корона прмио 1996 г. в
£ что означает этот значок
Подскажите какую-нибудь книгу о любви, что бы прям оторваться было не возможно!
Что значит 3 туза при гадании?
Помогите. Как сделать макет из картона??? какие должны быть размеры? помогите плиз
5-10 тысяч гривен за сутки?
Ребята скиньте пожалуйста сайт или ссылку где можно нормально без смс и кодов скачать игру Sims 3
Чем отличаются мужчины, любящие кошек, от мужчин, любящих собак?
Будьте добры, это порча? стакан держал 3 минуты у темечка
как избежать налога при продаже дома, земля и дом в собственности более 3 х лет