Cветлана

Боролись ли бы вы за свою любовь до конца? Или если бы было много препятствий остановились... Или что-то ещё...

Ответы
Златка Золотая

Не совсем понимаю, что значит бороться за свою любовь... Понятно, бороться за правду.. Свою... За свое здоровье.. За свободу... А за любовь то как бороться? Саму себя уговаривать, что б она не уходила? Это ведь твое собственное состояние души... Или вы имеете в виду человека? А что с ним? У него проблемы, с которыми надо бороться, чтобы они его осиавили? Жена законная и дети, которых надо подвинуть? Или он упирается, говорит, что не готов быть вместе, а ты его такая любишь и тебе надо, что б он был рядом и ты подключаешь тяжелую артиллерию? Вообщем, что именно подразумеваетсяп под борьбой за любовь?

Cветлана

Как вам кажется так и отвечайте

Златка Золотая

Считаю великой глупостью даже само словосочетание

Cветлана

Хорошо

Златка Золотая

Я задала аналогичный вопрос после вашего.

Александр Петрович Кудрявцев

любовь не бывает своя. Если это любовь то любят оба и тогда ничто в наше время не может помешать они пройдут все преграды. Если же один из двоих сомневается или выбирает то это не любовь и борьба не приведет ни к чему хорошему так как неизвестно кто в проигрыше. Тот кто добился или тот кто уступил?

Cветлана

Поняла, спасибо

Дм
Дмитрий

Смотря что вы под борьбой подразумеваете. Если любовь взаимна, но обстоятельства мешают - шел бы до конца. Если я люблю, а меня нет, типа должен заслужить ответные чувства, тогда нет. Такая любовь мне даром не нужна.

Cветлана

Поняла. Спасибо

Вакиль

зачем за нее бороться? Если она есть и к тому же взаимна, то все ровно. А если у одного тормозит, то все, эта нитка тонкая, она в конце концов порвется когда-то... Отсюда вывод,сомневающуюся сторону надо отпинывать.

Cветлана

Понятно. Спасибо

Эд
Эдуард

Не могу сказать,что боролся. Я могу за что-то поброться только если чувствую интерес с противоположной стороны. Если нет-зачем это? Убеждать кого-то,что это чувство ему нужно,а потом бороться за него? Для чего?

Cветлана

Спасибо

Валентина Рязанова

Боролась пока не выросли дети , потом дала свободу , развелась , поделили жильё и имущество . Он говорил, что встретил свою зрелую любовь. Оказалась брачной аферисткой , остался ни с чем.

Cветлана

Печально

Таяна

Борюсь. Ноги болят, а я все равно борюсь... через сны пугают. Меня не сломить и не остановить, тк я знаю для чего и кого это все. Не зря меня папа всегда "танчик" называл и называет.

Cветлана

Может обратиться ща помощью к кому вам нужно?

Таяна

Так я с помощью и делаю. Идет сопротивление негатива, который на муже. проявляется это через боль в ногах, кошмары и еще много чего. Все нормально.

Cветлана

Ну тогда хорошо, а то я испугалась за вас. Сейчас многие зло творят не думая о последствиях.

Таяна

Я с мозгами.

Cветлана

Удачи вам тогда в борьбе

Таяна

Спасибо🙏

Cветлана

😊

Lora

Нет, не приходилось Слава Богу бороться за любовь. И если честно, и не стала бы бороться, это унизительно и на фиг не надо! Если мужчина выбрал другую, то флаг ему в руки! ))

Cветлана

Понимаю. Спасибо

Медведь Без Маши.

Что значит-боротся за любовь?.....если я полюбил человека,а ему все равно.и он даёт понять что это ему ненадо,так стоит ли боротся?.....какой смысл?

Cветлана

Ну мало ли

Медведь Без Маши.

Никаких мало ли

Cветлана

Хорошо

Медведь Без Маши.

Насильно мил не будешь........

Cветлана

Да

Валентина А

Боролась 4года .Любила я его всей душой , а он нет .Ему 63 года, ему нравятся женщины по 40 лет . Я отпустила его любя , пусть он будет счастлив .

Валентина А

Я в свои 60 ещё огого 🤣

Cветлана

Ну и правильно, настрой самое главное

Валентина А

Ещё и ухажоры появились 🙂

Cветлана

Вообще замечательно

Angelika Sergeeva

Если бы этой любви нужна была моя борьба,несомненно,а если бы любимый выбрал бы другую,я просто ушла бы с дороги,насильно мил не будешь.

Cветлана

Спасибо, согласна

He
Helen

Если только со своим эгоизмом и обидами. А любовь всегда должна жить в сердце, тогда ничего не болит и радуешься жизни.

Калиниченко Игорь

Ну, теперь не боюсь. И собаки мои друзья . Их там стая была.

᠌ ᠌

Собак не боюсь в принципе, все дикие стаи мои.)))

Калиниченко Игорь

Я, не ведьмак. Я, просто их тогда не испугался, ибо было страшно до усрачки. А, когда прибежали там Волчек, был. Мы его всем двором выхаживали. ЕщеОвчароид с ушами спаниеля.))))

᠌ ᠌

Молодцы.))

Калиниченко Игорь

Воть, да.

Kорнелия

Смотря что подразумевается под словом боролись, если это борьбе с соперницей, а муж так хочет быть с ней, я бы не стала.

Kорнелия

Нет она не приняла, у нее хорошо пошел этот бизнес, она устроилась на хорошую работу в Москве, потом забрала детей у него, он также может общаться с детьми,но она его не смогла просить.

Kорнелия

Простить)

Cветлана

Ну и хорошо, что так сложилось

Kорнелия

Да))) молодец решилась, я бы думала)

Cветлана

Да

Vladimir Afanasiev

Боролся. Её зовут Светлана. Пока литру пива не приголубили - она была, как новая. Сейчас отрубилась. Бороться не с кем ...

Cветлана

Ну с вами то ей повезло?

Vladimir Afanasiev

Мне с ней точно повезло. А насчёт меня она молчит. Хотя пятый год трёмся бок о бок. Мы совершенно разные люди, но ни разу не поссорились и не поругались. Это возвращает меня в далёкое прошлое, в котором был постулат "разноимённые полюса притягиваются". Хочу, чтобы было так у всех людей.

Cветлана

А детки есть?

Vladimir Afanasiev

Моей дочери 42 годика, сыну 31. Её сыну 28. Так что можно сказать, что есть. Но они ни разу не виделись ))))

Cветлана

Большие уже

Kорнелия

Смотря что подразумевается под словом боролись, если это борьбе с соперницей, а муж так хочет быть с ней, я бы не стала.

Cветлана

Спасибо

Kорнелия

Смотря что подразумевается под словом боролись, если это борьбе с соперницей, а муж так хочет быть с ней, я бы не стала.

Cветлана

Хорошо спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боролся это обсолютно пустое занятие ток я тогда ещё об этом не знал! Теперь даж пальцем не шевелю в этом направлении

Cветлана

Понятно. Спасибо

Андрей Павлович

Я всегда боролся за свою любовь. Я начал ухаживать за своей девушкой, будучи еще женатым. Я быстро развелся с женой.

Cветлана

Молодец

Андрей Павлович

Потом я скупил все астры во всех магазинах города.

Cветлана

Классно

Андрей Павлович

Я подарил их Юле, и показал свой паспорт со штампом о разводе.

Cветлана

Классно

Lаzy

Нет. Борьба уместна только на поле боя. В отношениях-нет. Предложу. Дам понять. Скажу прямо. Но это будет - ОДИН раз.

Cветлана

Спасибо

Огненный Муравьед

Как правило, борьба за любовь с одной стороны - манипуляции и рентное поведение с другой. Нахрен такую любовь...

Cветлана

Спасибо

Master Roma Mamedov

Я боролся 10 лет,завоевал, поженились ,4 года 2 месяца и 22 дня прожили,потом она ушла туда,откуда не возвращаются

Cветлана

Печально

Master Roma Mamedov

Жил с тем,что оставила двоих детей на память о себе

Cветлана

А почему так долго боролся

Master Roma Mamedov

Всегда были какие-то препятствии....Это долго рассказывать,хороший роман бы получился

Cветлана

Понятно

Алекс Венцель

Сама фразы смешит: Как это по вашему нужно бороться за любовь? Любовь или есть или нет её хоть заборись...)))))))

Cветлана

Хорошо

Кицунэ

Если взаимна, то вместе бы и боролись. В другом случае, смысла не вижу. А если взаимна, чего бороться? С кем?

Cветлана

Или с чем

Кицунэ

И с чем?

Cветлана

Да

Серафимка

если бы знала, что он меня точно любит, то да. А так - не стала, отпустила. Тяжело это - любить без взаимности

Cветлана

Понимаю.

Серафимка

он один до сих пор... 13 лет прошло

Cветлана

Верю

Артем Ковалев

К своей любви как и к мечте нужно идти до конца. Неважно какие трудности тебя будут поджигать на пути.

Cветлана

Согласна