А(
Алёша (Клайд)

Вот можно ответить так, что и возразить нечего. С одним человеком здесь поспорили . Неважно о чем. Я ему говорю:"но ведь тогда не было гаджетов".Типа , тогда нельзя было на телефон снять , как сейчас. Речь идёт о времени до 1980 года. А он мне:"Это у нас с вами не было , а у того человека они были. ," Люди живут в другом измерении. Какие нахрен гаджеты могли тогда быть? И он меня поставил в тупик этим ответом... Во , мля, гений...

Ответы
Елена Данилова

В 80 ые годы,,,я со своими подружками, на денюхе ее, смотрели видос! !!! Фильм "бесконечная история" у нее папа этим промышлял

Виктор

Да и после 1980 о каких телефонных гаджитах разговоры..... Пейджеры в 2000 х ещё во всю были

Шепот

🙈🤷‍♀️🤣

Марьяна Иванникова

это странно

Ле
Лета

😃