А(
Алёша (Клайд)

Вот можно ответить так, что и возразить нечего. С одним человеком здесь поспорили . Неважно о чем. Я ему говорю:"но ведь тогда не было гаджетов".Типа , тогда нельзя было на телефон снять , как сейчас. Речь идёт о времени до 1980 года. А он мне:"Это у нас с вами не было , а у того человека они были. ," Люди живут в другом измерении. Какие нахрен гаджеты могли тогда быть? И он меня поставил в тупик этим ответом... Во , мля, гений...

167
5
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

В 80 ые годы,,,я со своими подружками, на денюхе ее, смотрели видос! !!! Фильм "бесконечная история" у нее папа этим промышлял

0
0
Виктор
Виктор

Да и после 1980 о каких телефонных гаджитах разговоры..... Пейджеры в 2000 х ещё во всю были

0
0
Шепот
Шепот

🙈🤷‍♀️🤣

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это странно

0
0
Ле
Лета

😃

0
0
Другие вопросы
у кого есть дар, ответьте пожалуйста... Те кто отвечают от балды, прошу не отвечать. Зря не рвать душу
Можно сдавать экзамены в ГАИ каждый четверг или имеется введу пересдача через 7 дней на 8-ой?
Как справиться с волнением перед экзаменами?
В связи с какими неполадками на автоподъемнике (АГП) при работе дергаются оба колена стрелы???
Какой постаяный привот на ниву2120 задний или передний
последние 6месяцев я выполнял работу по среднему в связи с производственной необходимостью иду в отпуск порядок расчета
как вам фотоаппарат Nikon d3100?? в чём его достоинства и недостатки? ? по сравнению с D90 Sony a37 итд?
потерял паспорт а через пару дней надо уже делать новый что делать в такой ситуации?
Какой самый дорогой в ночных клубах напиток существует или коктеиль?
к чему снится что тебе избивают и начинают резать а потом подходит какает о девушка и говорит что она беременна
Подскажите пожалуйста, есть ли Canon Eos 1100D профессиональным фотоаппаратом? Если нет то какой бы вы порекомендовали п
через сколько гасится статья 161ч 2 п а осудили по малолетке, на з года 2006-2009г
Почему после даже кратковременной радости я попадаю в депрессивное состояние? колбасить и угнетать начинает...
Как пополнить карту сбербанка другому человеку анонимно? что бы он не узнал кто ему перевел деньги
шо надо шоб заработала система звука короче в этой самой канителе-дивиди и это-де переключать цвета в пульте