Ам
Амелон

Как Вы думаете,какие максимальные минусы в легализации марихуаны,как в Голландии,на государственном уровне,к ним едут миллион туристов,только ради того,что можно курить.Это гениальный ход для зарабатывания денег.

Ответы
Alexsey

Хм... Да уж. У нас много приезжих гастробайтеров со средней Азии. Часто стал замечать, что молодые пацаны, ну что послабее характером, подсели на насвай. Формально не запрещен. Но парни становятся идиотами...

Ам
Амелон

Насвай - это химически обработанные.речь идёт только о простой марихуане.

Alexsey

Я понимаю. По аналогии - легализация в любом виде ведёт к развращению общества, и снижению общего уровня духовности. Черевато.

Ам
Амелон

Согласна. Но есть таблетки в основе эта травка))) которые имеют отличные результаты в лечении шезофрении,рака.

Alexsey

Ну не знаю. Я думаю эти таблетки отпускаются только по рецепту? Кроме того, опиум когда то выписывали как лекарство тоже....

Ам
Амелон

Их уже сняли с производства,на них разрешения нет сейчас.

Alexsey

Ну и по раку - есть сомнения. Это, как сейчас сказали бы врачи - улучшение качества жизни. Хм, убивают боль, путем уничтожения нервных клеток...

Ам
Амелон

Много сложностей,но результаты отличные,почему нет,но они очень дешёвые получились,фармакологическим компаниям монстрам не выгодно.

Тот Самый Команчи.

В последнее время усиленно доказывают, что польза от курения анаши существенно больше, чем вреда от него. Говорят даже, что прогрессирование рака останавливает.

Тот Самый Команчи.

И ещё такой факт, курящие траву вообще не создают проблем окружающим в отличие от пьющих алкоголь.

Ам
Амелон

Да,она интересная травка,лечебная.И согласна,что от разрешенного алкоголя вреда очень много.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

минусы --- от обкуренного можно ожидать любой неприятности... аак от бухого... у нас в НЙ тоже разрешенно.. видите что обкуренные абизяны тарчт??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а прийти в места где собираются " мирные протестанты" .. так там без противогаза не дыхнуть ни пёрнуть.. такой смрад мариваны стоит.... именно СМРАД а не приятный аромат кавказской АНАШЫ

Ам
Амелон

Весело мыслите)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаю разницу между химией и природным продуктом☝️

Ам
Амелон

Чувствуется профессионализм в сортах))

там у людей голова работает. анашу в совке запрещают по причине , что люди не станут платить налог. будут сами растить и курить

Ам
Амелон

Наверно Вы правы)

Акакий Акакиевич

К нам так же едут финны, чтобы нажраться водки. Разница лишь в том, кто какие наркотики разрешает

Ам
Амелон

А финам не разрешено у себя водку пить?

Акакий Акакиевич

У них сухой закон. Потому намного проще съездить в тот же Петербург

Ам
Амелон

Ясно,я незнала)

Владимир Беккер

Я туда не хочу. Там солнце очень редко, воняет их каналами и вообще они чокнутые.

Ам
Амелон

Вы там были?

Владимир Беккер

Ну конечно я бывал в Нидерландах. Живем то на границе с ними.

Ам
Амелон

Ясно,не впечатлила ни страна ,ни люди)

Владимир Беккер

Дикари они какие то. Например у них традиция,кидать старые велосипеды в канал.

Ам
Амелон

😊

Андрей Григорьев

Да типа у нас не курят. Это государство на себя просто опять бабло отожмет.))))

Ам
Амелон

😉

Андрей Сурков

Минус основной в том, что часть населения начнет дико вопить и негодовать

Ам
Амелон

Это точно))

De
Deleted

в больших городах после полуночи запрет особенно не заметен

Ам
Амелон

Всегда нужная тема))) Привет)

De
Deleted

ну раньше как-то не особо это все котировалось

Ам
Амелон

Да и сейчас для многих это как что то не правильное)

De
Deleted

ну чтобы избавиться от предрассудков всяких ментально, надо ещё поколения 3 сменить)

Ам
Амелон

Возможно)

Лора

мммда, т.е. курить табак- вредно, а курить марихуану-полезно

Ам
Амелон

Ну такое мнение тоже есть)

Лора

🤷‍♀️

Fy
Fyntolog

Лучше грибы пусть легализуют и откроют смартшопы

Ам
Амелон

🙃

Юлия Пак

Никаких минусов, одни плюсы. Народ не спивается.

Ам
Амелон

О,как смело)

Юлия Пак

Это не смело, это то, что есть. Все остальное - лобби алкогольных и фармацевтических монополий.

Ам
Амелон

Согласна на все 100%

Костя Кузнецов

Курить будут законно, зависимых будет больше

Ам
Амелон

Думаете зависимость от неё хуже,чем алкогольная?

Костя Кузнецов

Алкоголь хуже конечно, вопрос про минусы был,

Ам
Амелон

Спасибо)

Костя Кузнецов

Успехов

Александр

так оно и есть.денег в казне будет побольше

Ам
Амелон

Вы за?

Александр

я в Германии живу.с17 года по рецепту можно было в аптеке получить.и с неделю как открыли в городе небольшой кафушник с анашой

Ам
Амелон

Срочно выезжаю к Вам))А чем болеть надо,что бы рецепт выписали? Я знаю,что были очень хорошие результаты в лечении шизофрении,рака.....

Александр

привет Ирина! в личку напишу

Ам
Амелон

Приветствую,пишите,с удовольствием пообщаюсь)

Th
Theodore

Она провоцирует развитие шизофрении

Ам
Амелон

Я много литературы читала,где как раз наоборот,таблетки на основе каннабинола (он не очень сильный психоактивный каннабиноид)помогает при лечении шизофрении( может не для каждой,их много типов) и для раковых больных.

Th
Theodore

А мне не надо читать литературу, я видел к чему это приводило в Средней Азии. Так что, читайте и дальше свою пуйню

Ирина

Лучше не играться с "окнами Овертона"

Ам
Амелон

)))Возможно и так.

Ник Ци

В Рашке это противозаконно

Ам
Амелон

Знаю.А Вы думаете ,что можно сделать законно? Или всё таки минусов больше?

Ник Ци

Я только ЗА 👍 👍 А хуле толку, если ВВП против??

Ам
Амелон

Ясно)) Хорошегонастроения)

Валерий

..те же что и от алкоголя!

Ам
Амелон

Согласна.

Юрий

Не все деньгами)

Ам
Амелон

Ну так минусы есть? Можно легализовать?

La Testa

Фигня это

Ам
Амелон

Возможно и так

Марьяна Иванникова

согласна

Ам
Амелон

))

Сергей Сергей Журавов

да..