***

Почему сейчас так модно стало рассказывать о своих сексуальных достижениях, как о подвигах каких-то? Ведь раньше это было личным, интимным, сокровенным...?

Ответы
**********

сейчас будут в водить в школах сексуальный предмет . на дом будут задавать секс . а в школе на уроке будут спрашивать как это происходило .

***

Так и будет

Валентина Мезрина

Люди деградируют, постепенно превращаясь в животных

Михаил Самойленко

не у всех, не всегда. И раньше тоже так и было

***

Мне почему то кажется что раньше люди поскромнее былив своих высказываниях

Михаил Самойленко

поменялось твое окружение, а социум остался прежним

Анатолий Иванов

Свобода нравов.

***

Меру тоже знать надо

Анатолий Иванов

А эта свобода предполагает,что это не обязательно.Что и видим на яву,