Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как часто вы ставите диагнозы по фото?)))

1498
194
5
Ответы
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Обладаю способностью определять характер человека по его фотографии. А,как часто?-это от меня не зависит. Просят,я даю и принимаю восхищённые отзывы. Процент правдивости составляет 75-85 %.

4
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Окей, что скажете обо мне?

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Уже сказал в личке.🙂🌹

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видела, спасибо

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

😂пусть ставят диагнозы по фото, и даже по общению.. меня вот странной обозвали, как будто чего-то боюсь. а чего там бояться. если летят тупые вопросы-допросы, как в полиции

5
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

соглашусь)))

1
Илья
Илья

нет, ты явно чего то боишься,но не признаешься.

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

А что именно? 🙄

1
Илья
Илья

а вот чего имеенно я думаю ты и сама не знаешь

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я чаще ставлю диагнозы по вопросам ))) Судя по вопросам , есть такие , кому уже пора в спец учереждения , как говорится , и нас вылечат и вас вылечат)))

0
0
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не часто но бывает. Тем более мне как человеку наблюдательному это очень интересно! Развиваюсь в какой то мере благодаря этому)

0
0
Роберт
Роберт

Диагнозов не ставлю. Но разговор с красивой и некрасивой - небо и земля . Слишком разное у них бытие .

0
0
Ник
Ник

Каждый день) а ещё гадаю по макаронам и предсказываю погоду по падающим бычкам соседей сверху 🤣

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

наверное.... раза 2-3 в жизни. ну, в ситуации безвыходной. а вообще, считаю это некорректным.

0
0
Дм
Дмитрий

Не ставлю. Человек есть личность. Фото есть отражение этой личности частично. Приветик!)

1
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет) само собой)

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я увы, не могу) могла бы было меньше проблем, это так к слову, а фото может многое сказать

4
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Физигномика интересная наука, специалистов единицы, а вот дигностов куча))))))))))))))))))

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Согласна)у меня как раз вопрос есть, мнение о человеке, высказать.

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читала) воздержусь, мне тут тоже вчера по фото душевный кризис приписали)))) так что)))

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Но тут правда, все все, сама была в шоке..

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да нереально это. По старым, черно белым можно иногда, а по современным цифровым никак.

0
0
Дм
Дмитрий

периодически. И диагноз субъективен : "Долбаеб"... бывает, как и любой врач, ошибаюсь!

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Во-первых-я не врач. Во-вторых, не всегда фото того, с кем общаешься. Так что-никогда.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Иногда смотришь на человека лицо хоть икону пиши. А во внутрь заглянешь--кракодил.

2
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а во внутрь вы как заглядываете то)))

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Иногда пообщаешься с таким"ангелом" и думаешь --дух чикатилы жив.

1
Ро
Ростислав

Один раз поставил... вчера одной даме: очень было недовольное выражение лица.

6
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на фото?))

1
Ро
Ростислав

Ну да. Она сказала, что пусть хоть бульдозером пройдутся по её фото, ей по барабану.

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну в общем то , ничего крамольного🤷‍♀️

1
Ро
Ростислав

Абсолютно, тем более, что я не очень внимателен и не запоминаю ни авы, ни ники. Просто она обратила сама внимание на себя и я заметил, что лицо у неё , не то, что недовольное, а какое-то злое. Видимо, под настроение себя фоткала.

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

выходит, не так уж и плохо))) её вы до сих помните))

1
Ро
Ростислав

Ну да: с утра.

1
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Я не могу диагнозтировать людей по фото и не пытаюсь ставить диагнозы....

1
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Смешно даже.

1
ВР
Виталий Рогов

Фото содержит много информации, но для диагнозов часто её недостаточно.

0
0
Главный Мух
Главный Мух

Аддики, гучи , левисы, три выпавших пломбы ... диагноз - лох))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Наталья *******
Наталья *******

Я по фото диагнозы не ставлю я просто по фото сразу вижу что за человек.

4
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

окей, что скажете обо мне?

1
Наталья *******
Наталья *******

Девушка я не экстрасенс.

1
Наталья *******
Наталья *******

Как вам сказать.Мне вот например дочь показала фото своего парня и я сказала что он положительный человек и оказалось права но я могу по фото и ошибиться конечно а вот по внешности в живую ни когда не ошибаюсь.И ни чего тут смешного нет.

1
ФТ
Федор Тиханов

Сердечная недостаточность. Проблемы с почками. Частые головные боли.

4
0
Анна
Анна

это редко когда внешний и внутренний мир человека не совпадают

1
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Практически всегда 🧐 Могу конечно ошибаться, но не думаю, что уж сильно...

1
Даниил Извеков
Даниил Извеков

фотография может отличаться от реальности (посмотрите на меня)

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Диагнозы-не умею,вот определить жив или мёртв-это могу...

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Если только откровенный урод утверждает что красавец.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Никогда . Просто оцениваю внешнюю привлекательность ..

0
0
Игорь
Игорь

Почему только по фото? И по картинке на аве тоже.😁

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не так давно узнал что у меня жив и здоров отец. Могу ли я претендовать на его имущество? если родители небыли женаты.
саооборона. Можно ли убись собаку, которая набросилась на человека и причинила какой-либо урон?
Что будет если не открыть дверь полиции для проверки паспортного режима? Типа крепко спал.
Имеет ли право врач отказать в бесплатной операции варикозного расширения вен если человек болел гепатитом "Б"
для получения субсидии на покупку жилья необходима справка о том, кто является хозяином частного дома. Где брать?
1. Квартира оформлена по документам на отца: в доли мама состоит 2. Мы были заявлены на приватизацию но нас не включи
Президент РФ, в целях преобразования федерации, может издавать указ которым бы предусматривалось слияние в один субъект
Сроки и сумма выплаты не работающей беременной в Украине 2013 г
здравствуйте! подскажите пожайлуста, отец погиб остался недостроенный дом 65 % готовности, земля не преватизированна
у меня спрашивает брат- можно ли в 16 лет делать ставки в букмекерской конторе?
как правиьно написать заявление
какой гарантийный срок на норковую шубу
Кто подскажет, что требуется, чтобы переписать имущество на своего родственника?
Можно ли сейчас выехать в Россию на 2-3 месяца, с паспортом гражданства Украины. 5 августа -45 лет? (фото ещё не вклеено)
Установил рекламный щит на трассе (почти промзона) спустя 2 недели пришёл факс из прокуратуры с приглашением! как быть?