Виктор Сухоруков

Всем привет ! Я начинающий композитор танцевальной , электронной и прогрессивной музыки . Если кому то интересно то можете оценить одну из моих первых работ и поддержать меня . Ставьте лайки если понравилось . Спасибо !

Ответы
**
***

Извините, но бездарно..набор обыкновенных звуков, даже не складывается музыкальная тема, увы. Вначале надо создать мелодию, а потом уж и накладывать все эти электронные эффекты.Так что композитором Вас рано называть. Даже в этом музыкальном направлении не должно быть фальшивых нот, а они есть. Что бы этим заниматься надо иметь не только идеальный слух, но и придумать свой стиль, который удивит слушателей. Пробуйте, конечно, но перед тем, как творить попробуйте проанализировать работы настоящих мастеров, действительно композиторов, возможно тогда и Вас посетит муза, если конечно есть талант.😉 Удачи!

Виктор Сухоруков

вы профессиональный музыкант ?

**
***

Это не имеет значения, не обязательно быть профи, что бы отличить хорошую музыку от сырой и недоработанной, достаточно жить музыкой и иметь идеальный слух. Виктор, я не в коем случае не хотела Вас обидеть, но Вы сами прислушайтесь к звукоряду, есть такие ноты, которые звучат фальшиво, есть обыкновенная музыкальная грамота, надо внимательно подбирать звукоряд, что бы он был плавный без выпадов. И опять же, если это танцевальная клубная музыка, чувство ритма должно присутствовать, а оно у Вас размыто. Это только мое мнение, с которым Вы можете не согласиться.Я самоучка, но мне не мешало это сочинять музыку, играть на фано и гитаре, радовать своих друзей, которым нравилось то , что я делаю. Но все в прошлом, а музыка это моя жизнь. А Вам хочу просто пожелать удачи, и творческих успехов, нравится -дерзайте! Но к критике надо относиться лояльно, Вам это пригодится обязательно.🙂

Виктор Сухоруков

Что значит не имеет значения вы не имеете ни музыкального образования ни опыта и даже не написали ни одной композиции и пытаетесь мне навязать своё мнение ) странно )и это при том что я НАЧИНАЮЩИЙ КОМПОЗИТОР но уже написал сам композицию и она практически всем нравится )и у меня ещё есть несколько проектов ! не знаю что вас так задело )

Konstantine Samohin

..ударным вступать раньше надо...и соло ходы нужны -ярче...это (что представлено) -как основа...циновка,если хотите, всё же нужно что то своё..творческое....не только отлаженная конструкция....надеюсь не в обиде на критику...познакомтесь с творчеством диджеев в мега клубах..типа на канарах или в тае...или фестивалей типа казантип...развивайтесь...слушаю несколько иные темы...типа ...

Konstantine Samohin

...не....не моё это...по другому голова работает...даже петь - не умею....

Виктор Сухоруков

странно а других учите

Konstantine Samohin

....слушать умею...оч легко ловлю интересные фрагменты...и отличаю от херни и лажи...потом доганяю по трекам с обменников....у самого получаются довольно сильные хокку...

Konstantine Samohin

...и проблевы тоже...из-за этого...всё аудио - пришлось черт знает откуда ..и нервничать по части доставки...теперь- менять всё на стеклолластик и пирамидками комнату клеить...

Yakamoz

Вы начинающий композитор танцевальной , электронной и прогрессивной музыки супер медленная, как под неё танцевать? А так вообщем хорошо.........👍👌

Виктор Сухоруков

спасибо ! учтём )

Светлана Алексеева

Отличный трек )
Хорошее начало, Поддерживаю!
Теперь охота и другие твои композиции послушать, после такой вкусной.
Успеха в деле!

Виктор Сухоруков

спасибо я старался ! 🤝 у меня ещё несколько проектов сейчас в производстве бужу работать дольше )

Светлана Алексеева

Буду ждать, чтобы послушать.
Реально - Хорошая музыка у тебя.

Виктор Сухоруков

спасибо ещё раз я бы мог продемонстрировать другие проекты да не знаю как их тут выставить

Нина Швец

спасибо! мне нравится очень!👍👍👍👍👍Вы-молодец! Желаю успехов! Восторг!

Виктор Сухоруков

спасибо 🤝

Нина Швец

🌈пожалуйста милый композитор

Ма
Марианна

ритм. ритм и ритм.. немного электроинструментовка...и всё? Маловато будет

Виктор Сухоруков

но ведь я только учусь и начинающий )

Ма
Марианна

ВПЕРЁД!!!

Mary Icy Spice

...название есть у работы? ...интересную хореографию можно поставить))

Виктор Сухоруков

а там же написано вроде на видео )

Mary Icy Spice

точно)), есть... я не развернула)

Виктор Сухоруков

ну бывает . спасибо за отзыв !)

Борис Толстошеин

а сам писать не пробовал?....Эту ерунду за тебя компьютер пишет....

Борис Толстошеин

нет-нет....я не критик....просто свое мнение высказал.....старею наверное....извините....

Виктор Сухоруков

за мнение благодарю

Борис Толстошеин

пусть это мнение Вам поможет в творчестве....

Виктор Сухоруков

хорошо спасибо )

Борис Толстошеин

и Вам удачи!!!

Св
Светлана

Начало затяжное, середина не такая ретмичная и зажигательная

Виктор Сухоруков

хорошо спасибо учтём )

Мила 🇷🇺

электронная - это которая на компьютере с программой? ненене

Виктор Сухоруков

Цифровая звуковая рабочая станция

Мила 🇷🇺

но ты при этом не композитор!

Виктор Сухоруков

как скажите )

Мила 🇷🇺

знаю

Валентин Корзинов

общество вконце концов такое напрвление не примет на дух

Виктор Сухоруков

ОК спасибо за отзыв

Екатерина Бобровская

Мне очень понравилось, я такое люблю🤘🤘🤘👍👍👍👍👍👍

Виктор Сухоруков

спасибо я старался ☺️🤝

Екатерина Бобровская

Это видно, но в смысле слышно

Виктор Сухоруков

https://ok.ru/music/profile/576713129615 а это мой следующий проект демо версия отрывок

Nn

Не люблю судить.
Просто получилось
Как в начале 2000

Виктор Сухоруков

спасибо за критику ! она будет учитыватся в других проектах !

Nn

Вы,наверное,начинающий?

Виктор Сухоруков

так я же в вопросе честно написал об этом )))

Nn

Пропустила, растяпа)) успехов Вам😉

Виктор Сухоруков

спасибо 🤝

Вл
Владимир

Отлично! Только я в этом не разбираюсь. Простите.

Виктор Сухоруков

спасибо ! а в чём не разбираетесь

Вл
Владимир

Да, если честно, ни в чем не разбираюсь... Лишь, знаю, что ни чего не знаю... А, что насчет вас?

Виктор Сухоруков

но композиция то вам хоть понравилась ?

Вл
Владимир

Я не знаю, что это, но понравилось.

Виктор Сухоруков

хорошо спасибо ) это стиль типа транса клубная музыка

Вл
Владимир

И вам спасибо за вменяемость.

Виктор Сухоруков

да не за что

Тата

Всё познаётся в сравнении!! Давай следующую!))

Виктор Сухоруков

спасибо ) они у меня в мп 3 в заготовках пока и я не знаю как их сюда перебросить

Женя Эсперант

на Ютуб грузите!!!

Виктор Сухоруков

попробую

Иван Мишичев

Мне нравится. Успехов Вам в этом направлении.

Виктор Сухоруков

спасибо вы в большинстве кому нравится ! а значит я не зря работал 🤝

Иван Мишичев

Да, не зря. Продолжайте в том же духе, и успехов Вам.

Ledeni Vjetar

Хорошо. Но по мне немного затянуто начало

Виктор Сухоруков

спасибо ) да есть такое сам понимаю что переборщил с вступлением но буду учитывать ошибки в других своих проектах

Ledeni Vjetar

))) Всё получится, Вы же только в начале пути (

Виктор Сухоруков

да конечно ) а то тут мне вообще мне написали что бездарно и это набор звуков . но я не расстроился это ведь мнение одного человека )

Ledeni Vjetar

Конечно, Виктор.
Сколько людей - столько и мнений

Виктор Сухоруков

благодарю за поддержку ) большинству нравится значит всё не зря !

Ledeni Vjetar

Продолжайте )))

Ник Ци

В какой программе пишешь музыку, Виктор?

Виктор Сухоруков

просто не знают и надо раскручивать

Ник Ци

Как?

Виктор Сухоруков

делай как я во все соц сети оставляй свои ссылки на видео и на всяких форумах и других сообществах

Ник Ци

Дааа, кидал ссылки везде... Лет дцать назад, музло моё прокатило бы...

Виктор Сухоруков

у меня вот за первую неделю было всего 6 просмотров а когда начал раскручивать то на следующей неделе у меня уже было под 200 просмотров . всё зависит от тебя и твоего желания

Лиса Патрикеевна

Еще бы танцевали эти фигурки в живую.

Виктор Сухоруков

спасибо за отзыв я в следующих проектах хочу вставить визуализатор и думаю будет получше смотрется

Вредная Девчонка

Долго и нудно...слабовато откровенно

Вредная Девчонка

Не навязываю, не обижайся, что ты так сразу в ружье

Вредная Девчонка

Получится

Виктор Сухоруков

всего доброго

Вредная Девчонка

Взаимно

Женя Эсперант

Лайк! а почему на Ютуб нет перехода?

Виктор Сухоруков

спасибо а переход есть нужно нажать на название трека в видео

Эл
Эльф

Спасибо, что-то вы уже выставляли

Виктор Сухоруков

да у меня почему то удалили этот вопрос не понимаю в чём причина

Эл
Эльф

Понятно

Пан Квинто.

Скучноаато пока..) желаю успеха...

Виктор Сухоруков

ок ) и на том спасибо )

A Lina W

Танцевать- нет, медитировать- да!

Виктор Сухоруков

хорошо спасибо )

Наталья Бондаренко

Молодежь такую любит! Удачи Вам!

Виктор Сухоруков

спасибо