Мария
Мария

Наш рыжий кот Кузя 9кг ( 8 лет назад подобрали на помойке) - наглый ,хитрый ,коварный ленивый,обжоркин ,НО такой любимый и ласковый! Рембо -дерется ( то ухо зашиваем,то лапу ) в вет,клинике нас уже принимают без очереди)- и МАЧО все котята в округе рыжие( частный сектор) соседи требуют алименты- безответственный папашка!! Но мы его ОБОЖАЕМ!!!

150
10
2
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А у нас попугай,ловелас,Донжуан новоявленный.Не пропустит ни одной юбки.Говорит дамам только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не воспринимает (хотя сам парень),только постоянно обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Так-же у нас живут два кота и собака.Но коты парни,и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней с удовольствием играет.Вот он на фото,кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

1
0
Мария
Мария

Не обижайте птичку, он не курица ,а ОРЕЛ!!! настоящий ловелас- любит женщин!!! МУЖИК настоящий!!!! не то.что нынешнее племя не поймешь Где мальчик,а кто девочка!! Обожаю всех животинок !! дайте ему вкусняшку и скажите " ЭТО от МАШИ"🤝👍🌹☺️☺️☺️☺️

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня тоже рыжий кот Пашка , правда ещё молодой и 2-х лет нет , но тоже драчун хороший, тут недавно пришёл с выбитой лапой не мог ходить - лапа висела . Три недели дома отлёживался сейчас только на лапу стал наступать и уже на улице шляется.

5
0
Мария
Мария

а вет клинике были?

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не были, сомневаюсь что клиники работали

1
Мария
Мария

плохая вы мамка

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да хорошая я, всё ведь нормально с котиком

1
Мария
Мария

☺️

1
Таис
Таис

Как замечательно!!! у меня четверо...тоже все разные...Один 8 кг...трусишка, не смотря на свой вес...один постоянно готов жить около миски...)

3
0
Мария
Мария

У Кузи когда дома - завтрак который длится целый день!! Сколько радости нам дают наши хвостатые любимки! Бог за что-то наказал не дал им дар милосердия, тех людей которые не любят животинок☺️🌹

1
Таис
Таис

Всё равно нас, хороших, подбирающих и кормящих бездомышей,больше чем равнодушных...утром, пока иду на работу, подкармливаю...сразу на душе радостно и легко! Домашние питомцы приносят радость и успокоение, особенно когда прижимаются и мурлыкают...🌹🌹🌹

1
Мария
Мария

🤝☺️🌹

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

у меня кошка.. обычная.. но умная..

1
0
Мария
Мария

🤝🤝🤝🤝🌹

1
Марина
Марина

И я свою обожаю!🖼

1
0
Мария
Мария

🤝🌹🤝

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

😂😂😂😂😂👍

1
0
Мария
Мария

🤝🌹🌹

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Молодцы!👍🙂

1
0
Мария
Мария

🤝🤝

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

🖼

2
0
Мария
Мария

ха-ха!!! Акробат!!!!👎👎👎👎👎👎👎👎🤝👎🤝👎🌹🌹🌹🌹

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

не мой, но такой же

1
Елена Данилова
Елена Данилова

😂😂😂😂

4
0
Мария
Мария

🤝🤝🌹

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Моя не дерется. Она -Леди. 15 лет. Вся такая вальяжная. ..весит...,ну много.,,,все кто приходят говорят: она что беременная? ?😊 спокойная спокойная. ..но в секунду может подпрыгнуть метра на 2 ввысь. .весьма опасная штучка😊

1
Мария
Мария

🤝🤝☺️☺️🌹

1
Светлана
Светлана

🤗

0
0
Другие вопросы
биология. почему мхи, поселяясь в лесах и на лугах, приводят к заболачиванию почвы?
СРОЧНО!!! Розовые корни у орхидеи (феленопсиса) ЧТО ДЕЛАТЬ!!!?
Ребят, помогите! Поссорился с девушкой, не могу без нее....
Почему сигареты Parliament такие дорогие а на вкус д-мо??
как сделать костер в закрытом помещении?
Возможно ли разведение кошки после панлейкопении?
почему фильм Silent Hill:Revelation сделали таким убогим??? убили всю игровую атмосферу, это вообще не то, что я ожидал!!!!
помогите, как можно исправить последствия мастурбации с 12 до 24 лет. см внутри
Как назвается этот цветок?
Подскажите пожалуйста, что подарить парню на три года отношений???
Кто выигрывает призы в акциях которые проводят компании сотовых связей ?
подскажите пожалуйста, у меня есть вот такой рецепт торта вн, как он? и как делать это помадку
Кто пользовался интернет магазинами? Как не обмануться в выборе электронной книги? Что значит: " после рута "?...
Подскажите что за фильмы.
Помогите выбрать ресторан на нг!