Мария

Наш рыжий кот Кузя 9кг ( 8 лет назад подобрали на помойке) - наглый ,хитрый ,коварный ленивый,обжоркин ,НО такой любимый и ласковый! Рембо -дерется ( то ухо зашиваем,то лапу ) в вет,клинике нас уже принимают без очереди)- и МАЧО все котята в округе рыжие( частный сектор) соседи требуют алименты- безответственный папашка!! Но мы его ОБОЖАЕМ!!!

Ответы
Александр Шебалин .

А у нас попугай,ловелас,Донжуан новоявленный.Не пропустит ни одной юбки.Говорит дамам только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не воспринимает (хотя сам парень),только постоянно обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Так-же у нас живут два кота и собака.Но коты парни,и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней с удовольствием играет.Вот он на фото,кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Мария

Не обижайте птичку, он не курица ,а ОРЕЛ!!! настоящий ловелас- любит женщин!!! МУЖИК настоящий!!!! не то.что нынешнее племя не поймешь Где мальчик,а кто девочка!! Обожаю всех животинок !! дайте ему вкусняшку и скажите " ЭТО от МАШИ"🤝👍🌹☺️☺️☺️☺️

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня тоже рыжий кот Пашка , правда ещё молодой и 2-х лет нет , но тоже драчун хороший, тут недавно пришёл с выбитой лапой не мог ходить - лапа висела . Три недели дома отлёживался сейчас только на лапу стал наступать и уже на улице шляется.

Мария

а вет клинике были?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не были, сомневаюсь что клиники работали

Мария

плохая вы мамка

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да хорошая я, всё ведь нормально с котиком

Мария

☺️

Таис

Как замечательно!!! у меня четверо...тоже все разные...Один 8 кг...трусишка, не смотря на свой вес...один постоянно готов жить около миски...)

Мария

У Кузи когда дома - завтрак который длится целый день!! Сколько радости нам дают наши хвостатые любимки! Бог за что-то наказал не дал им дар милосердия, тех людей которые не любят животинок☺️🌹

Таис

Всё равно нас, хороших, подбирающих и кормящих бездомышей,больше чем равнодушных...утром, пока иду на работу, подкармливаю...сразу на душе радостно и легко! Домашние питомцы приносят радость и успокоение, особенно когда прижимаются и мурлыкают...🌹🌹🌹

Мария

🤝☺️🌹

Сергей Сергей Журавов

у меня кошка.. обычная.. но умная..

Мария

🤝🤝🤝🤝🌹

Марина

И я свою обожаю!🖼

Мария

🤝🌹🤝

Ангелок... Тот Ещё)))))

😂😂😂😂😂👍

Мария

🤝🌹🌹

Mass. Тerr

Молодцы!👍🙂

Мария

🤝🤝

Алексей Прибылов

🖼

Мария

ха-ха!!! Акробат!!!!👎👎👎👎👎👎👎👎🤝👎🤝👎🌹🌹🌹🌹

Алексей Прибылов

не мой, но такой же

Елена Данилова

😂😂😂😂

Мария

🤝🤝🌹

Елена Данилова

Моя не дерется. Она -Леди. 15 лет. Вся такая вальяжная. ..весит...,ну много.,,,все кто приходят говорят: она что беременная? ?😊 спокойная спокойная. ..но в секунду может подпрыгнуть метра на 2 ввысь. .весьма опасная штучка😊

Мария

🤝🤝☺️☺️🌹

Светлана

🤗