Наталия Сергеевна

Тату очень востребованы в наше время. Да и всегда были. С какой целью делали тату, если делали? И во сколько обошлась эта прихоть?

Ответы
На
Наталья

Меня очень к этому склоняли некоторые люди, не знаю, кого они из меня хотели сделать, но здравомыслие возобладало. Мне и с мамой, которая как-то сказала, что честь смолоду нужно беречь, очень повезло тогда же, она мне что-то ни с того ни с сего стринги стала покупать. В общем, весёлая тогда компания вокруг меня подобралась

Миронов Николай

Тату -- национальная культура папуасов и индейцев, но там ононесёт смысловую нагрузку!

Наталия Сергеевна

а у нас?

Миронов Николай

У нас? Клоунада! Много читал про то, как встречают людей с тату, на зоне или в тюрьме! Там спросят за каждую татуировку, не сможешь ответить, заставят снять с кожей!

Сергей Сергей Журавов

ну раньше считалось. что тату делают деклассированные элементы и туземцы Океании..

Lady Winter 🇷🇺

Красиво, понравилось. Первая бесплатно, вторая 3000 но нужно доделывать еще..

Наталия Сергеевна

а болевые ощущения? как?

Lady Winter 🇷🇺

Первая очень долго и очень больно. Вторая вообще не почувствовала

Fi
Fil41

Это нормально ещё если красиво смотрится и смотря где ,в 99 г.за 50 р.

Данин

Рисунки наносились на тело временно, для определённых действий.

Игорь

Востребованы у тех, у кого головы нет. За тату не видно человека.

Наталия Сергеевна

может быть

Сергій

Мне не нравится, сын сделал, за сколько не говорит

Наталия Сергеевна

А вы у него не спрашивали "Зачем?" с какой целью или просто взял и сделал?

Сергій

Ему нравится, на всю руку сделал

Наталия Сергеевна

а какой рисунок?

Наталия Сергеевна

а какой рисунок?

Сергій

Это сложно на словах, какой то двуцветный дракон

Юр ..Спб

никогда и никогда таким страдать не собираюсь,

Ник Ци

Клеймят коров.. Вот тату, это тоже клеймо

Ва
Ва-Банк

В 60 долларов. С эстетической целью .

Илья

не делал этот бред. и не собираюсь.

Илья

и считаю что на теле девушки это не красиво даже.
конечно есть татушки в тему но они такие редкие.

Emmanuil Christov

мерзость пред Богом...

Валерий Иванчик

тату- афиша глупости

Наталия Сергеевна

У вас есть?

Валерий Иванчик

нет и не будет. считаю это уделом пигмеев и папуасов,а так же тех,кто на одном с ними уровне умственного развития

Татьяна *

О...это целая наука

Григорий

Не делал и не буду

Наталия Сергеевна

спасибо

Сергей Бара

Не делал