Самец Пчелы

Чем реже женщину мы любим, тем чаще в гости к нам сосед?)))

Ответы
Елизавета Кушнерук

Если в прямом смысле-то фууу. А если образно, то положительные эмоциии должны быть обязательно, и если их нет от своего мужчины, то Это нормально искать Дополнительные источники-сосед, работа, дети,,,,,,

Natalia Ivanova

Одним словом всё что мы не делаем для своих половинок ,не ценим ,не бережем и не радуем Всегда найдутся те ,кто сделают это за нас ,рано или поздно

Яр
Ярослав

Пока сосед к твоей жене бегает, утешь его жену. Были соседями, станете братьями молочными.

Angelina Goncharova

А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом ! велосипедом - ерунда - вот мотоциклом - это да !

Виктор Гордеев

Не знаю как к вам ко мне сосед точно не ходил,она сама там где-то нашла и уебала,чему я рад.

Самец Пчелы

Ттже вариант..

Эд.влад. Михеев

Сосед, почуяв шанс, визиты в гости зачастил. Если с женою нелады, то он его не упустил..

Konstantine Samohin

отправь в больничку...соседка всё у себя - переломает...лишь бы попросить починить...

:T
:Thinking:

Чем чаще женщину мы любим , тем больше ноет что скатина ненасытная заипал 😆😂🤣

Владимир Романов

Ну это зависит от совести женщины, и от осознания своих ошибок с обоих сторон

Фиан

Очень правильная женщина и нормальный сосед. Я был бы только счастлив!

Ольга

Ага,чем больше женщину вы меньше,тем больше женщина не вам😄

Самец Пчелы

Опытный комент..

Android

"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше, она нам."

Ирина

👍🏻👍🏻👍🏻

Серёжкина Я!

чем реже женщину вы любите, тем больше нахрен вы пошли!)))

Ба
Балагурушка

Есть такое. Зачастую соседа магнитит. Трудно объяснить.

Александр

Чем реже женщина не вам, соседка в гости пригласит.

Аи
Аида

Правильно, созданы комфортные условия для соседа

Уральская Рябинушка

"И вы к соседке зачастили, которую всё реже муж"😄

Максат Аманлыков

Ойе пошлятина, это что по поводу жены соседа😆😆

Игорь Штойко

Сосед и возможна группа товарищей,друзей семьи..

Дымный Человек.

Каеф. Давай любить соседа!😂😂😂 Шутка если что!

Игорь Фолимонов

И тем скорее найдут его в канаве вместе с ней

Владимир Бабич (Шик)

Когда реже, это утомление или привыкание

ОК
Оксана Кривунченко

Не обязательно сосед,может и не сосед.....

Самец Пчелы

Как захочете)

Ольга Шинкаренко

Женщине необходимо постоянное внимание

Roman Balan

Вот так и ходили они друг другу в гости!