Анна Матросова

Как вы относитесь к заработку в сети? Можно ли заработать в интернете?

Ответы
Ego Musicus

Смотрел передачу про это.....там есть такая работа что ты должен писать комментарии.....типа давать оценку какому то препарату или средству.....положительный или отрицательный....зависит от заказа.....хотят ли слить конкурента или наоборот прорекламировать себя.....40 руб вроде.....и сидят целый день отзывы пишут......100 отзывов по разным заявкам написал и вот тебе 4к руб)

Илья

Нормально отношусь. Действительно есть сайты где хотябы мелочь но платят.
За отзывы например оставленные.
А некоторые с помощью стримов.

Анна Матросова

Да сейчас много предложений

Илья

Я когда был в ЦЗН - ЦентрЗанятостиНаселения.
Там в бланке было написано про Удаленную работу даже.
Давно дело было.

Евгений

Можно. Мои знакомые занимаются. Я не хочу тратить столько времени. К тому жже нужно мному научиться, чтобы зарабатывать хорошо.

Сергей Сергей Журавов

можно.. ну это люде сводить.. делать уроки за других.. продавать чужое. что никто не берет.. переводы с других языков..

Malыshka Mю

Спокойно. Можно, но честным трудом - сложнее и намного дольше.

Иг
Игнат

Заработок в сети -настощая находка , для тех , кто понимает

Ми
Мила

Класс. Молодцы.

Иг
Игнат

Ну так и вы давайте дерзайте и главное никого не слушайте ,что у вас не получится.Те .кто так говорят сами не пробовали ничего.

Анна Матросова

Либо не пробовали, либо прыгают с одного на другой. Как обычно это происходит по предстартам проектов, а толку нет

Ми
Мила

Что такое бинарные опционы?

Иг
Игнат

Нужно просто выбрать направление,чем вы хотите заниматься ,а не хвататься за всё сразу.

Ник Ци

Да, можно 👍👍 Интернет - лавка. Фриланс. Игра на бирже....

Юр
Юрил

Заработать можно везде..Даже иногда и на работе ....🙃

Анна Матросова

На работе.... 😄

Юр
Юрил

Да..Именно ..Иногда бывает ..😂😂

Анна Матросова

Тогда это же замечательно если есть заработок да ещё если работа по душе

Юр
Юрил

Бывает ..

Freeman

Можно.. Либо если умеешь.. Либо сумма не удовлетворит

Владимир Панов

Нормально отношусь. Можно ли не знаю не пробовал

Mister_X

можно, я на буксах 300-400 рублей как то заработал

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно. Астигматизм, остеохондроз и геморрой.

Анна Матросова

Это на какие же сайты вы заходите?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не зарабатываю и не работаю в сети. Так что у меня этого нет.

Игорь Морозов

Скорее да ! Но если играть по своим правилам .

Алексей Генералов

Просто вот так взять и заработать нельзя.

Бес Пристрастный

Можно. Если что, скажите, что я разрешил .

Анна Матросова

Хорошо

Бес Пристрастный

Почему-то многие под словом "заработок" подразумевают "ничего не делать, но получать много денег". Вот такого точно нет, а зарабатывать можно.

Анна Матросова

Правильные слова

Бес Пристрастный

Я зарабатывал в интернете. Но это было временно, пока искал работу. Выходило больше, чем средний заработок в регионе, но меньше, чем я хотел. И тогда на Fl.ru Воропаев стал директором, чмо редкое и жадное.

Валерий

Можно. Я лично зарабатывал. Но копейки.

Владимир Беккер

Можно заработать с помощью интернета

Максим Марченко

Можно но нужно все время быть онлайн

Студент Валера)))

Можно, и неплохо ,но сложновато!😉

Аламути

Бесполезно. Если не программист.

Аламути

Нет. На какой-то площадке, забыл уже. Весь интерес пропал сразу )

Анна Матросова

Сейчас актуально работать со студентами. Переводы. Дипломы. Рефераты. И тд

Аламути

У них разве есть деньги?

Анна Матросова

У них? У родителей есть😁

Аламути

Ладно. Нужда придёт, попробую... )

Niemand Против Войны

Можно. Но надо уметь это делать.

Николай Бочкарёв

Если и можно, то далеко не всем.

Николай Бочкарёв

Сколько заработали, если не секрет?

Анна Матросова

На тот момент это были не большие деньги, но мне хватило на то что я задумала преобрести

Николай Бочкарёв

Понятно. В интернете раздавать листовки вряд ли получится.

Анна Матросова

Зато есть другие способы для заработка

Николай Бочкарёв

Например?

Да
Дамир

Нейтрально. Не всегда возможно

Qugen Wolf

Можно.....не сразу....постепенно.

☣ Death Masters ☣

Можно,если знаешь что делать