Алина

Как вы проводите этот последний день выходного дня? И как провили выходные эти?

Ответы
Ви
Виктория

последних выходных еще не было. далеко до этого. а обычные сплю. кушаю. гуляю

Алина

Это правильно

Графиня

на сегодня последняя прогулка предпоследнего раза.

Григорий

Отпуск ещё не кончился. Проведу с удовольствием

Алина

Это хорошо что еще не кончился отпуск...Как думаете его проводить?

Григорий

5 дней всего, проведу дома. А на 'вы' то зачем🙄

Алина

Просто мы мало знакомы...

Григорий

Но уже неоднократно пересекались на этом сайте, и разница в возрасте не велика

Алина

Даааа, я смотрю и думаю что мне что то знакома....но запомнить не могу тут столько людей проходит...я постараюсь запомнить....наверное это судьба....