Лю
Любовь

Как вычислить врага?

Ответы
На
Натка

Если вы не уверены в том, кто рядом с вами, Берген предлагает задать себе несколько вопросов:Этот человек когда-то врал обо мне другим, чтобы выглядеть лучше на моём фоне?Этот человек когда-то врал мне, чтобы получить желаемое?Как часто этот человек отменяет встречи в последний момент, если ему что-то не нравится?Этот человек критикует меня, а потом говорит, что пошутил?Этот человек когда-то саботировал ситуацию или мешал мне достичь цели?Этот человек пытается дистанцировать меня и других моих друзей?Как часто комплименты этого человека тонко оскорбляют меня?Этот человек разрушает мои романтические отношения?Этот человек злится и раздражается, когда я рассказываю о своей жизни? Ему интересны только мои неудачи?Как я чувствую себя после того, как провожу время с этим человеком?
Если большинство ответов «да», а ответ на последний вопрос не «Я счастлив!», то вы пригрели змею.

Лю
Любовь

Спасибо большое.

На
Натка

Помогла😂😂😂👍

Лю
Любовь

Да это здорово 👍🏻

Лю
Любовь

Да это здорово 👍🏻

Константин

посмотри кто тебе вредит первым.. Посмотри кто хочет тебя подстроить под себя, сделать слабее, распространяет против тебя фейки, сплетни. Подговаривает других против тебя. Кто пытается изменить тебе прошлое. Кто сеет рознь между твоим братом и матерью. КТО ОКРУЖИЛ тебя ЛОЖЬЮ, Кто против твоего развития. Мешает тебе достигать успехов, Стремиться переписать твои правила под свои.. Кто создает тебе проблемы. Кто ехидно улыбается, а улыбка фальшива. Кто громче всех кричит чтоо он добрый и хороший, но на деле разрушает и ломает. Кто любит воровать у других и хочет украсть и у тебя тоже.. и тд

Лю
Любовь

Ты ясновидящий?

Константин

это природная суть зла. Она везде одинакова

Лю
Любовь

Это точно.

MคLꭵήค

Часто его поведение похоже на соперничество.. Токсичный человек прибывает частенько в возбуждённом состоянии.. Его мысли заняты только о том, как оборониться или напасть.. Да и по нескольким пунктам можно выявить врага 1. Врет, чтобы выглядеть лучше в глазах других того с кем соперничает 2. Подставляет, если ему подстава выгодна 3. Критикует 4. Мешает достичь цели и так далее )

Лю
Любовь

Да так и есть.

Добрыня

💎 Элементарно.
Враг это человек предоставляющий для нас угрозу. То есть тот, кого мы назначили по причине нашего СТРАХА в отношении него самого или предполагаемых действий с его стороны.
Поэтому с такой постановкой вопроса ты для себя сам в первую очередь.
Вот видишь как просто вычислить врага...
💎 Элементарно.

Лю
Любовь

Спасибо учту.

Анатолий

Купите в магазине игрушек пластмассовый копию-пистолет, войдите в помещение, где могут быть Ваши подозреваемые враги... Достаньте пистолет, напугайте им всех и закричите: "Вражины! Наземь!" - и увидите!...

Vlad Berezin

Excel Вам в помощь. Жаль, только корреляция там по одному параметру. А так запросто припрёте его к стене линией тренда. Начнёт отнекиваться, дык поздно - доказано наукой от Microsoft.

Лю
Любовь

😂😂😂Да майкрафт круто.

Vlad Berezin

🌹🍻

Лю
Любовь

🍹🍹

Виктор Шаламов

Вычислить из всей честной компании друзей. (Друзей вычислять не труджно) Все кто остался и будут потенциальные враги.

Владимир Жиров

Оно Вам надо? Хороший стук сам себя покажет.

Лю
Любовь

Да я и не сомневаюсь

Валерий Дягилев

Вспомни фильм "Адьютант его превосходителства". Раскидай дезу разную и какая сработает там и крыса.

Лю
Любовь

За что тебя так?

Валерий Дягилев

Верил друзьям(Не все конечно твари) Но попадаются. И с другом и с врагом ты должен быть хорош. Кто по натуре добр в том злобы не найдешь. Обидишь друга --наживешь врага ты. Врага обнимешь--друга обретешь.

Лю
Любовь

Да это верно, но не для всех. Где денги крутятся нет друзей.

Валерий Дягилев

Да нет, ни я , ни друзья в богатстве не купаемся. Но "жаба" это самое страшное животное на земле. Она многих душит

Лю
Любовь

Особенно тех кому они не светят.

Виктор

Хочешь узнать своего главного врага,посмотри в зеркало.Справся с ним.А остальные сами разбегуться

Сергей Кузьмин

враг не скрывает своих намерений и его видно сразу. А вот предатель - это только среди "друзей".

Лю
Любовь

И то верно.

Лю
Любовь

🍹

Марина Шарочева

доверить типа сокровенное и посмотреть, как используется ваша информация вашим окружением.

Лю
Любовь

Так и скрывать было нечего

Марина Шарочева

не поятен вопрос

Лю
Любовь

Все обо всём знали в одной многоэтажке все жили и бабушки всё растрепали.

Марина Шарочева

вы имеете частный случай?

Марина Шарочева

Вам помешали его получить?

Лю
Любовь

Хотят помешать.

Дм
Дмитрий

Проще простого. Есть считалка - эники бэники ели варенники...и т.д. Любого врага вычислите!)

Лю
Любовь

Ага так и сделаю

Валерий Бурцев Сибирь

Сделай добро или займитесь денег. Я себе сделал врага познакомив его с девочкой

Лю
Любовь

Это как? Девочка ваша была?

Валерий Бурцев Сибирь

Я женат был,познакомил их,он оказался недееспособным, я виноват оказался.

Лю
Любовь

Ужас.

Дамский Негодник

Я не знаю, но вот у меня встречный вопрос - вот вычислишь что будешь с ним делать?

Лю
Любовь

Лекведирую.

Дамский Негодник

Блин хотел тебе в личку написать а ты и профиль закрыла 😞

Лю
Любовь

И чего же ты хотел написать?

Сергей Греков

сам проявится, если подлый узнаешь по делу, если честный заявит об этом сам

Лю
Любовь

Нет просто свою голову нужно иметь, а не чужой думать.

Сергей Греков

Чужой головой думать, это только оправдание.

Лю
Любовь

Не в этом случае.

Лю
Любовь

Конечно были и свои цели.. Не в мою пользу

Сергей Греков

В любом.

Михаил Цветаев

Засунуть его яйца в мясорубку и крутить ручку,пока он сам не сознается!))

Лю
Любовь

Ок чтонибудь придумаю.

Михаил Цветаев

Удачи!))

Лю
Любовь

Да она мне нужна.

Лю
Любовь

🙏🙏🙏

Улугбек

Лиличкааа!!! Зачем тебе враг? Ты друга присматривай!!!😊☺️😘😉😌🙋‍♂️

Лю
Любовь

Не поймёт.

Улугбек

Опомнитесь... Немедля извинитесь!!!

Лю
Любовь

Извеняюсь.

Улугбек

🙏☺️🙋‍♂️

Лю
Любовь

🙏

Ольга Батурина

"Не бойтесь врага. Лютейший враг человека - он сам." Козьма Прутков.

Лю
Любовь

Не всегда

Лю
Любовь

Спасибо.

Soul Stealer

Почувствуй его намерения через диалог,а там и сама почувствуешь

Лю
Любовь

Попробую спасибо

Владимир Ефимов

Если такового надо вычислять, то это не враг, а недоброжелатель.

Лю
Любовь

Ну так хуже врага.

Наталья

смотря, кого считать врагом. чем ниже планка, тем меньше врагов

Сергей Пастухов

Вычислительной машинкой.
Курвиметром можно ( но это не точно)

Лю
Любовь

Где такие есть?

Сергей Пастухов

А школьные линейки где берёте?

Лю
Любовь

Ок

Вячеслав Сызов

Не просто ! Если бы у меня был рецепт ,то я бы не здесь сидел !

Лю
Любовь

Но некоторые знания существуют

Владимир Тунгусов

Он тоже сидит на золотом крыльце? Тогда с помощью считалки

Лю
Любовь

😃 Ага! С тобой долеко не пройдёшь.

Бейимбет Досекеев

Кому всё будешь раскрывать тот потом врагом становится

Лю
Любовь

Да наверно.