Елена Я.

Мужчины, вы перловку для рыбалки с чем-нибудь смешиваете?

Ответы
Злой Русский

Все карповые большие сладкоежки. Один опытный рыбак советовал смешивать перловку с мёдом. Сам не пробовал ловить, точно сказать не могу. Пробуйте))

Елена Я.

Спасибо, обязательно попробую)

Константин

Ее чистую..а в кукурузу и ваниль клал и чеснок,и анис..не клюет блин..или шалупонь

Константин

У нас самую малую можно 45

Елена Я.

45 чего, извините, не поняла?)

Константин

См длиной

Елена Я.

Здорово! Тоже хочу такую ловить)

Константин

Это шурайка))самая хорошая 55-75..я ловил 90 см на живца- 9.5 кг- только котлеты

Станислав

Нет не смешиваю. Считаю, главное правильно приготовить и насаживать..

Александр

Нет, разве что ароматизаторов добавляю. Ваниль, например..

Котопланетянин.

Я бы сожрал её, с тушонкой и черным хлебом.. Жрать хочу ))

Елена Я.

А что мешает?)

Котопланетянин.

Ничего не мешало, но это просто фантазия такая и только )))

☣ Death Masters ☣

У каждого свой рецепт и зависит для чего её берут

☣ Death Masters ☣

Нет конечно) рыбалка это не тупо пришёл,закинул на одну наживку и у тебя клюёт от ерша до сома)

Елена Я.

Это понятно, что не на одну наживку) Но щука, лещ, ерш и многие другие рыбы, к примеру, одинаково хорошо, к примеру, ловятся на червя-выползка)

☣ Death Masters ☣

Зависимости от того,где они обитают и естественного питания в этом водоёме

Елена Я.

У нас озеро. В него вода с Волги ежегодно сбрасывается. Там много рыбы самой разной.

☣ Death Masters ☣

Ну вот,для хищников там есть чем поживиться,поэтому червяк им будет менее интересен

Алекс Венцель

С анисовым маслом...Рыба клюёт как ненормальная...

Елена Я.

Интересный вариант, нужно попробовать)

Николаус

С водкой! Перловку пескарям,водку друзьям!

Василиса Евгеньевна

с салом)) если останется можно доесть))

Eulenspiegel Н

На кг перловки 50 но молотых семечек.

Валерий

а Вы с какой целью интересуетесь?)

Елена Я.

Вот хариуса я никогда не ела. Как-то не довелось.Хотя даже сома как-то пробовала) Еще маленькой только, дядя ловил.

Валерий

Налим - тоже в пирог только, как и сом)..

Елена Я.

Я как-то больше жареную рыбу люблю) Не большая поклонница сладкого и выпечки)

Валерий

конечно)..-всё на любителя!))
..желаю Вам удачных рыбалок!)🐛🦞🐠🐟🦀☕🍫

Елена Я.

Спасибо))

Романа

Тесто с чесноком вместо перловки.

Романа

Нет)))) Тесто в холодильнике вторую неделю, как заплесневело. Выбросить не рискую, вдруг это так и задумано)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Жена встала в 4 утра, вышла в коридор; там она переломала удилища, мелко порезала леску, в нескольких местах продырявила резиновую лодку. Потом она опять забралась в постель к теплому мужу. Жить ей оставалось полтора часа..."

Романа

😕

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знал, что тебе понравится. Я к тому, что лучше бы тесто не трогать.

Романа

Ну, дык... Так и делаю!!!

Ник 137

С тушонкой или жареными грибами!

Валерий Дягилев

С маслом подсолнечным.Чуточку.

Валерий Дягилев

Смотрел "Ералаш" так там вообще на жвачку ловил малец.😝

Елена Я.

Ага, видимо, он был волшебником))

Валерий Дягилев

Но было смешно.

Елена Я.

Это же "Ералаш")))

Валерий Дягилев

И я о том же.

Ведающий.

Когда отвариваю кидаю чеснок.

Александр Белов

Девушка красивая на фото🌹

Андрей R@

Не пользуюсь перловкой.

Ник Ци

С опарышами 👍😁😁

Олег Демидов

Обязательно!))))

Сергей Сергей Журавов

ну с тестом..

Ракиб Расулов

я нерыболов

Сергей Хрулёв

С тушенкой.

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Се
Сергей

я не рыбак..

Обид Бойхонов

Да конечно

Елена Я.

С чем?

Обид Бойхонов

С водой🤣

Обид Бойхонов

С водой🤣