КК
Камилов Камил Хамзаевич

Из крылатых выражений вопросы если вот так буду показывать каждый раз, то для вас это интересно?:
.....т мысли, отец русской демократии 6 букв
Из романа «Золотой теленок» (1931) советских писателей Ильи Ильфа (1897–1937) и Евгения Петрова (1903–1942). Слова Остапа Бендера, который, представляя своего партнера Ипполита Матвеевича Воробьянинова другим членам «Союза меча и орала», говорит о нем так: «.....т мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору».

148
7
0
Ответы
Миронов Николай
Миронов Николай

Гигант! А название картины, которую написали станковисты в этом романе, не вспомните?

2
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

да Гигант, я всё помню

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Так название картины?

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Это из 12-ти стульев )

1
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

да, но какое слово?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Гигант мысли...

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Но насколько я помню Воробянинов фигурирует в "12 стульев", а не в "Золотом телёнке".

1
Ирина
Ирина

Гигант

1
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Ой Ирина а я вас помню! Да Гигант

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

гигант

1
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Гульнара салем конечно гигант! 💋🌹💋

1
Вадим
Вадим

Гигант

1
0
Снежана
Снежана

Гигант

1
0
Другие вопросы
Что лучше подходит при лечении аллергии ?
Помогите перевести с англ. на русский, только не по переводчику дословно, а нужно найти соответствующие выражения
как зайти в настройки интернета? подробное описание!!!
Нужна помощь! Не запускаются игры на Android.
Если за 1,5 месяца не влюбилась.. значит.. все?.. можно спать спокойно?
что за музыка скажите пожалуйста
сколько человек лежит в больнице после сердечного приступа?
Есть вопрос связанный с вк
больно ли делать чистку зубов ультразвуком?
какой самый лучший интернет браузер на 2013год
кто знает почему распался ссср и почему одни республики отсоединились а другие остались в федерации?
постоянно загружена оперативка на половину! Виндовс 7! Почему? Невозможно во что-либо играть (((
У меня после анонизма вышла опухоль что это? Что это не болитне чего не вытекает
тошнота . болит грудная клетка. болит ВСЁ.второй день. что это такое может быть???? 22 года. вчера пил энергетики
Сегодня в Steam мне прислали Gift Dota 2,10 штук. А другу не пришли. Почему??? И за что мне прислали Gift???