Камилов Камил Хамзаевич

Из крылатых выражений вопросы если вот так буду показывать каждый раз, то для вас это интересно?:
.....т мысли, отец русской демократии 6 букв
Из романа «Золотой теленок» (1931) советских писателей Ильи Ильфа (1897–1937) и Евгения Петрова (1903–1942). Слова Остапа Бендера, который, представляя своего партнера Ипполита Матвеевича Воробьянинова другим членам «Союза меча и орала», говорит о нем так: «.....т мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору».

Ответы
Миронов Николай

Гигант! А название картины, которую написали станковисты в этом романе, не вспомните?

Камилов Камил Хамзаевич

да Гигант, я всё помню

Миронов Николай

Так название картины?

Акакий Акакиевич

Это из 12-ти стульев )

Камилов Камил Хамзаевич

да, но какое слово?

Алексей Генералов

Гигант мысли...

Алексей Генералов

Но насколько я помню Воробянинов фигурирует в "12 стульев", а не в "Золотом телёнке".

Ирина

Гигант

Камилов Камил Хамзаевич

Ой Ирина а я вас помню! Да Гигант

Гульнара Нуртазина (Айсина)

гигант

Камилов Камил Хамзаевич

Гульнара салем конечно гигант! 💋🌹💋

Вадим

Гигант

Снежана

Гигант