Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Кто взял мой хрустальный шар, Не спросив меня? Кто мне яду подмешал Среди бела дня? Стой, где очерчен мелом круг – Как мне приятен твой испуг! Ты знал, что войти в мой дом – Значит умереть! Ты знал, но играл с огнем И попался в сеть! Но я не враг твой, я твой друг. Стой, где очерчен мелом круг!🤘😎🤘

100
1
0
Другие вопросы
Мои фотографии в Одноклассниках
а у вас такое было ?
Подскажите пожалуйста как занятся грузоперевозками с самых низов? Если можно, то более конкретно. У меня есть газель)
как восстановить свидетельство о рождении отца жены если он давно умер, не выезжая к месту его рождения
можно ли купить новую иномарку автомат за 200-300 тысяч руб? Рассматриваются варианты б/у, но не в халм убитые
если ребенок в армии имеет право родитель на льготу по подоходному налогу
я атеистка, но уважаю всех верующих, это плохо?
Как грамотно опровергнуть гипотезу бога Иеговы?
Как одни люди говорят ту же правду с добром, а другие люди то же самое, но обидно и злобно. Как научиться?
Что любите носить в гости к нелюбимым человекам
Какие 8-емь причин отменяют ограничительный знак в 50км. ч
Мамочки и желающие ими стать! Как быстро вы забеременели? Или не получалось?
нужно ли состовлять какой-нибудь докумен на то что мы самостоятельно установили двери и ворота?
Внешние конфликты человека! ! Есть ли какая то информация по внешним конфликтам, какие они бывают и причины.
нужна помощь. если пить протеины примерно месяц и бросить что будет с мышцами?? ? вредно ли это?