Ст
Стрелец

Какая глупость, эта поговорка. Что хорошо стреляет тот, кто стреляет последним. Хорошо стреляет хорошостреляющий и он всегда первый!?

Ответы
Надежда Максимова

Видимо, предполагается, что тот, кто стреляет последним - остался выжившим. Остальные склеили ласты.
Хотя, конечно, шансы выжить у того, кто выстрелит первым и попадет. Но тут попасть надо.
А стреляющий последним, очевидно, сумел всех перебить. Значит - самый меткий.
Кстати, в этом случае он может одновременно быть и первым, и последним. Так сказать: он начал, он и закончил.

Ст
Стрелец

Раньше начнёшь, вовремя крнчишь)

Елена Данилова

Не факт. Когда меня дядя в тире научил стрелять.....а за каждое попадание был приз....то через пол часа, он уже орал: женщина, заберите своего ребенка.

Галина

ПЕРЕПУТАЛИ ПОГОВОРКИ - СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО ПОСЛЕДНИЙ . А ХОРОШО СТРЕЛЯЮЩИЙ БУДЕТ ВТОРЫМ ,но ПЕРВЫМ БУДЕТ, КТО БЕЗ ПРОМАХА БЬЁТ ПРЯМО В СЕРДЦЕ .

Анюта *****

🤔логично)))но поговорка с намеком))хорошо стреляет тот,кто стреляет)у кого есть такая возможность...остальным то вообще не повезло😳

Валерий Герасимов

Почему же глупость???.. Всё верно!!!.. Хорошо стреляет тот, кто стреляет поседним, то есть тот, кто остаётся в живых..

Огненный Муравьед

Хорошо стреляет тот, который куда стреляет, туда и попадает и ему не трудно быть первым...

Просто Зайка))

Ну там же про смех было)))🖼а стрелять, может и вообще не надо👌😉

Ст
Стрелец

Смех смехом, а сами знаете что там кверху мехом

Просто Зайка))

Ну шуба же)))✌️

Ст
Стрелец

Конечно не дубленка

Во
Воля

это не поговорка, это глупость. Хорошо стреляет тот кто хорошо стреляет.

Ст
Стрелец

Вот ты снова банальность написал, снова выбранную из контекста, снова шаблон.

Во
Воля

а судьи кто? Карету мне карету.

Ст
Стрелец

Дед, вы пошли в разнос

Во
Воля

а я думал что культурно на хуй послал

Ст
Стрелец

Тупой не может культурно

Вера Попова

смеётся,а вот про стреляет не слышала,может до последнего и не дойти

Семён Анцупов

вообще то поговорка хорошо смеется тот, кто смеется последним

Ст
Стрелец

Последним смеётся тот кто в последний раз.

Пани Яблонская

первый. но после него уже некому стрелять потом и последний

Татьяна Бердникова

Хорошо стреляет тот, кто добивается желаемого результата

Roman Balan

А Вы не думали над тем что эти два понятия - суть одно?

Светлана Мурадова

это как карта ляжет , и на старуху бывает проруха

Ст
Стрелец

У вас уже?

Светлана Мурадова

уже что ?

Ст
Стрелец

Понял, уже🙄

Николай Бочкарёв

Если он первый, но не последний, значит, не попал.

Екатерина Кубарь

Не важно кто и как стреляет, главное - кто попал!

Роберт Си

это равнозначно тому ,что бей первым или беги

Татьяна Демидова

Не стреляет, а смеется последний

Ст
Стрелец

Ржёт обнуленный, все натянул раком

Леди Мила

первый может и промахнуться

Ст
Стрелец

Вы прочтите внимательно вопрос.

Та
Татьяна

вам стрельцам лучше знать.

Rima Kravcenko

навряд ли хорошо стреляет

Аделина Свабода

А ты стрелец, или змеевик?

Ст
Стрелец

? ? ?

Аделина Свабода

Новый знак появился.

Аламути

Здесь дело не в умении 😁

Брунгильда Анжуйская

И последний получается

Милота))

Ворошиловский стрелок

Се
Сергей

Снайпер Юля Пересильд