ЕГ
Евгения Горцунова

Какая у вас была кличка в школе? У меня Губка, Губка Боб(по девичьей фамилии)

2670
319
7
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Одна женщина, мужу которой очень нравилась Брижит Бардо, решила сделать приятное мужу - татуировку на ягодицах, на одной - "Брижит", на другой - "Бардо". Муж уехал в командировку, а она пошла к мастеру тату и изложила суть заказа. Мастер посмотрел и сказал: "А зачем делать полностью так много букв. Лучше просто сделать Б - Б. Как порешили, так и сделали. Муж вернулся, и жена решила ему продемонстрировать своё тату. "А кто такой БОБ?"- нахмурился муж.

0
0
ИГ
Игорь Гранаткин

А меня и в школе, и на улице,и в институте, и в армии звали только по фамилии( даже офицеры в армии).Только в зрелые годы и сотрудники( я работал в уголовном розыске) и бандюги стали звать по имени, но с приставкой для уважения Дядя Игорь.

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Ко мне клички не прилипали. Я просто на них не отзывался. Кто что-то про меня выдумывал, надоедало бестолку меня кликать, и называл по имени, как я и любил.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У меня та,где я на аватарке.Но она была почти такой,до выхода ещё этого мультфильма на экраны.Что-то куда-то пропало фото,надеюсь на аватарке оно есть.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А у меня - Павло....и от фамилии и от фильма....там цитата такая была - сам Павла я не видал, но ты не надейси....казак яво.....шашкой.....напополам...)))

1
0
Игорь Гуров
Игорь Гуров

В школе не было - я окончил только 1-й класс. Второй и третий класс пробартёжил. А в ремесле была кличка сначала: "Сим-Сим", а потом: "Сима".

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Не поверите,ни одной не прилипло ...Если только не считать,что взрослые казахи в селе нас с братом-двойняшкой,называли Егыз,близницы...

0
0
VM
Valera Malyshko

Баба-яга с самого детства и до сих пор так меня называют.А пошло это с того момента,когда в школьной сценке играл бабку ежку...

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а у меня татарская морда-меня все ненавидили из за национальности,а уч ставила пары и заставляла подметатькласс месяцами

11
0
Алексей С
Алексей С

дура

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

конечно-она же типа шайтан,но правда подарила ботинки когда я стал бедным

1
Алексей С
Алексей С

ну это плюс в ее сторону,но за те мысли,все мы братья,я так считаю

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

все норм люди как братья

1
Алексей С
Алексей С

☺️согласен))))я не делю по нац. просто есть хор. и плох,ну и твари еще)))

1
Валентин Студианов
Валентин Студианов

Студья, но только один год когда учился в русской школе. Остальное время учился в сербской школе и клички у меня не было.

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

В младших Гаврюша, из-за неуёмного характера непоседы... в старших Лисичка из-за длиннющего, русого с рыженой хвоста...

5
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

У меня Саня.

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Да да...))

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Ты знаешь))

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

😌🤗

1
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Ни какая вообще я дрался за это ибо мне тогда взрослые люди объяснили что клички только у животных есть а я человек

0
0
Кети Ципилева
Кети Ципилева

Без кликух в школе .нельзя было учится .а у меня на работе кликухи все имеют .и радуются юмор взрослых детей

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Хищник по школе, да и в армии тоже позывной......фамилии до сих пор не менял...некогда,все время нет!🤣🤣🤣

0
0
Poll Poll
Poll Poll

Когда мы были в первом классе,одну девченку из 9 класса,дразнили целка,хотя понятия не имели что это😄

2
0
ЕГ
Евгения Горцунова

А про меня свистели в 14 лет, что я с мальчиком сплю Типа любовники(мы просто дружили, у нас не было ничего)

1
Poll Poll
Poll Poll

Зато мальчик гордо ходил😁

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Григораш. Я Григорьев, ну и мультик на слуху. А потом Проф и Академ, это уже по уму, заслуженно)

0
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я как дала стулом по башке одному хорошему мальчику....с тех пор даже в класе прозвищ не было

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Киборг😂 я всех пацанов на уроке физры делала и гоняла по шлоле тех,кто обижал мои подруг.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Была кличка псих . Это после того как я в 7м класса разбил стул о голову одного придурка...

1
0
Leonid D
Leonid D

Дёма, Дёмушкин, по фамилии, а в санатории -вилка-, так как в суп лез вилкой🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

А у меня какие то странные, сначала был маугли, потом чечен, потом хохол, сейчас кентуки

0
0
Володя Хххххх
Володя Хххххх

А у меня "мартын" потому что однажды пришел на новогодний бал-маскарад в маске мартышки

0
0
Slam Di
Slam Di

Бульдозер) сильный был и боясь, что я могу кому нить репу начистить, мало кто общался)

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Баба-яга. Потому что не на тимоти с красками зависала, а уже тогда скупала диски 70-90х

0
0
Th
Theodore

😄 Читал Максима Горького "На дне". Полная ерунда написана, ни слова про Губку Боба!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Sony Vegas Pro 10.0 проблема с сохранением и не только
Стоит ли менять характер? У меня раздвоение личности, надо менять характер, или нет?
хочу себе на нэтбук поверх вин7 установить убунту. реально ли это без удаления всех файлов с компьютера и ОС?
не устанавливается гта4
"Вечный сайт" возможно ли (пояснение внутри)?
Возможно ли перейти с windows 8 на windows 7 без потери файлов?
Internet Download Manager в учетной записи Администратор работает но не качает. из-за прав администратора что делать?
acer aspire one 5951g
помогите. кто знает про энурез!!!!
гормоны. к какому врачу обратиться чтоб проверить гормоны?
помогите с sony vegas 10
напишите слова KILLER ELITE с закорючками плиз
Слезятся глаза когда дует ветер невозможно смотреть? што делать
Помогите срочно решить задачу по информатике, пожалуйста.
подскажите прогу для преобразования мр3 в аудио сд. Хочу скинуть музыку на флешку, а у меня все мр3.Спасибо