Ви
Виктория

А правда, что мужчина любит только ту женщину, в которую вкладывается финансово. цветы, подарки и прочее?

Ответы
Николай Задора

Нет не правда. Просто общество основанное на потреблении свело и отношения мужчины и женщины к какому-то купи-продай. Неужели мужчина и женщина, живущие в лесу или на острове, где нет никаких денег, не могут искренне любить друг друга?

Виталий

а разве надо вкладывать финансы в женщину??? Женщина должна быть финансово независима... а деньги вкладывают в содержанку или проститутку Вот и подумай к какой категории женщин ты относишься

Serg Komp

ложь, вы лукавите-капиталовложения и любовь вещи разные😇это я так понимаю техничный развод на подарки.мужчина он либо любит либо нет 🤣не забывайте мы собственники

Genadij Kozlovskij

В вопросе спутаны причинно-следственная связь. Для любимой женщины мужчина готов сделать очень многое, чтоб увидеть её улыбающейся и счастливой.

Ви
Виктория

Вы молодчина!

~L
~Eva Lansca~

Нууу , знаете ли , есть ведь такое выражение " чем больше вкладываешь, тем больше любишь " . Тоьько это не только материальное , но многое другое .

Di
Diabolus

Конечно!ведь любимая женщина должна выглядить красиво и быть счастливой,а для этого мужчина как никрути ,а обязан заработать и обеспечить

Ви
Виктория

вау!Золотые слова говорите.!!!

Di
Diabolus

Да!)

Soul Stealer

нет,мой выбор за Девушкой верной,честной,Доверием и со взаимностью ко мне,ну и Любовь к детям) банально,но для меня это самое важное.

Ви
Виктория

если вы без средств к существованию такая девушка вас точно не выберет. она ни о чем

Юж
Южный

А правда, что если бахнуть человека вислом по затылку, то глаза вылетят из орбит и выбьют страйк на ближайшем стекле? Йомайо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не правда! Я могу любить только необыкновенный людей особых! К остальным равнодушен будь она хоть 5 раз красавица

Ви
Виктория

понятно. с вами что то не так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по секрету надо было не глупить и родиться чуточку покросивее!))

Ви
Виктория

ох не верю. а вот интеллект всегда стоит прокачать.

Ви
Виктория

женщины любят умных и успещных и аккуратных и обходительных

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) поверьте женщины они достаточно жестоки и если им не нравиться внешность то не какой интеллект тут не поможет от слова совсем!!! Но вот стоит что-то изменить во внешности сменить стиль приодеться измениться и все все меняется сразу! Сразу получаешь достаточно много внимания! При том что они тебя совсем не знают и понятия не имеют о твоём интелекте просто увидели и все!! Да и хотя и это даже не важно ибо любят либо нет! Вот было один раз что любили просто так по настоящему таким какой есть!! Причём девушка из богатой и влиятельный семьи! За что любила досих пор понять не могу!

Vladimir Neizvestnii

не обязательно. цветы , подарки и внимание , уделять надо всем с кем , в данный момент общаешься.🌹🍷🍓 с Вами на пример..

Ви
Виктория

обязательно. в том то и дело. женщине вообще по фиг что говорит мучина. она смотрит по поступкам что он делает?

Ведающий.

Вкладываться финансово и делать подарки можно намеренно, за какие-либо ништяки)) а любит он ту, которая его зацепила.

Николай Кочубей

Чепуха! Мужчина просто любит! А вкладывается финансово он в ту которую покупает! Бизнес на услугах и ничего личного!

Ви
Виктория

так весь мир это торгово рыночные отношения. вы не в курсе. даже мама не вырастит ребенка без денег и не выучит

Николай Кочубей

Ну так а я о чем! Торгово рыночные отношения! Я заплатил, значит я имею право! На услугу под названием любовь! Все по прейскуранту! Кстати услуга проститутки обходится дешевле! Но это совсем не значит что я обязан любить эту проститутку!

Ви
Виктория

само собой проститутки и просто жевушки приглашенные в кафе гораздо дешеве жены и детей обходятся в разы. вопрос в том что для вас более ценно

Николай Кочубей

Для меня гораздо более ценны человеческие отношения, а не то что я могу получить за эти грязные цветные бумажки! Для вас судя по всему деньги гораздо важнее человека! Удачи Вам. И не ошибитесь в расценках!

Ви
Виктория

ищите и найдете но не оценитте то что дают даром

Николай Кочубей

Спасибо! Ишу! И обязательно по достоинству оценю то что дают и даром, и как бы даром, и то что совсем не даром! Еще раз желаю успехов по жизни.

:T
:Thinking:

🤔 я думаю тут наоборот. Просто если любит то захочет вкладываться , а не то что любит потому что вкладывался.

Иг
Игорь

а правда, что женщины любят только тех мужчин которые вкладываются финансово, цветы и прочее...?

Muhiadn Tulemisov

а по моему женский инстинкт никогда не подведет она сразу заподозрит если что пойдет не так

Владимир Проскуряков

К сожалению есть такая психологическая фигня!😊 И у этой фигни нет гендерного различия!☹️

Ви
Виктория

есть.

Clan

Если Вы привыкли в финотчётах прроходить по графе "краткосрочные инвестиции" - тогда так.

Евгений Кошелев

Нет, вы говорите об инвестициях, которые требуют отдачи. Вы считаете себя продажной ?

Ви
Виктория

считаю что мужчина от рождения всю жизнь что то делает для женщины.это не я это ревние знания. у женщины другие цели и задания. вы пробовали их выполнять?

Евгений Кошелев

Древние ! знания говорят только о СОЮЗЕ сердец и помыслов, т.е. - о взаимопомощи во всех сферах бытия, а вот о потребительском отношении они говорят одно - блуд и блажь

Ви
Виктория

вы чего то главного не знаете. поизучайте Ведические знания. лекции послушайте

Евгений Кошелев

Девушка, я достаточно стар, чтоб отличить правду от вымысла.

Vladimir Afanasiev

Не думаю. Но любит по-настоящему, не зная причины. Т.Е. сам не может объяснить почему.

Александр Бавыкин

Моя самая любимая женщина вообще ничего не требует и всегда при мне. Зовут её ЛЕНЬ

Ви
Виктория

ок будьте счастливы

Андрей

Правду каждый для себя выбирает самостоятельно. А вы видимо не определились ещё?

Андрей

В таком случае какой смысл с вами обсуждать этот вопрос? Раз он к вам лично не имеет никакого отношения

Ви
Виктория

интересно

Андрей

Виктория, вы не обижайтесь. Но только полная дура может мужчин причесать под одну гребёнку, не понимая что каждый человек, вне зависимости от его половой принадлежности... индивидуален и не может соответствовать каким то шаблонным представлениям

Ви
Виктория

не под гребенку. но образно

Андрей

Виктория... я вам как практикующий психолог могу с полной уверенностью и ответственностью заявить, что ВАМ на вашем жизненном пути будут попадаться мужчины в полном соответствии с ВАШИМИ личными убеждениями и предубеждениями в отношении этих мужчин. Если проще, то по вере вашей да будет вам. Это цитата одного достаточно известного и мудрого человека, жившего около двух тысяч лет назад. Спасибо вам за беседу. Всего вам наилучшего! 😉🌹

La Testa

Нет, та что ценит и любит взаимно, и в благодарность делает все это, а не наоборот

Илья

это не всегда так. бывают что так могут заигрывать.
А потом бац и резко бросить.

..
...

Немного не так.Мужчина дарит цветы,подарки и прочее той женщине,которую любит.

Алекс Венцель

А ещё ту, которая всё время их чем-то удивляет. Не думайте что это просто...))))))))

Ви
Виктория

а кому сейчас легко