Soul Stealer

Что есть музыка жизни?🙄

Ответы
Я-Ша

Хрус тпуповины...первый глоток воздуха, молока...,моргание....в теле шум потока крови...., взутие пузика аж до глухоты....и наконецто первый пукххх........усталость....хочется упереться в мягкие стенки.....но нетути.....пеленают....тесно, моргать не хочется, но надо...ландно насплюсь...

He
Helen

Музыка души. Она знает всю музыку жизни-музыку дождя, музыку осенней листвы, музыку ласковых волн, музыку сосен великого океана тайги. Музыку нежного биения сердца малыша и заливистого смеха ребёнка. Музыка вселенной. Это музыка жизни.

Ма
Марина

Классный вопрос... у меня в голове всё смешалось, не могу передать тот звук, что в голове идет, наверное, получится какофония звуков, а потом вспомнила про одну штуку...)))

Soul Stealer

😇🤗

Ма
Марина

☺️

Е Ф

Музыка - это сплошная эксплуатация чувств. Я это прочитала где-то и согласна. Рождается душа и горит в аду, печалится, тоскует, ждет и ненавидит. Только через музыку.

Амина Ибрагимова

КОГДА УТРОМ..ПРОСЫПАЕШЬСЯ....С ЛЮБИМЫМ..И САМА....ЛЮБИМА...И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ..СЛЫШИШЬ СЛОВА...ТЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНЫ...НАСТОЯЩИЕ.....БЕЗ ЛЖИ...

Soul Stealer

Согласен Целиком🤗

Амина Ибрагимова

НО ЭТО РЕДКО В НАШЕ ВРЕМЯ..

Soul Stealer

ну... Это да....

Галина Tалалай

Я,думаю,что это музыка,которая внутри тебя в течение дня,а соответственно и в течение жизни. Что напеваешь,так и живёшь.))

Мария

наши родные ,дети,родители ,собакены,котафеи,книги,музыка,и.т.д-кусочки нашей души из них складывается наша жизнь!!

Мария

☺️

Ирина Терентьева

Музыка души. Всегда разная, иногда даже разноголосица. А если звучит согласованно, то это душевная гармония.

Лидия Токарева

В музыке есть форте и пиано, а также ритм, вот так и жизни, есть красивая музыка и есть похоронный марш

Павел Галстян

кажется я уже ответил на этот вопрос,но отвечу,музыка жизни это первый крик новорожденного.

Soul Stealer

Я тоже по несколько раз натыкаюсь, на один и тот же вопрос)

Павел Галстян

значит не я один

Soul Stealer

)

Мавлида Каикбердина

Это музыка не в уши, а изнутри тебя, она никому не слышна, без нот, никогда не повторяющаяся

Юрий Кривич

То, что тебе по жизни нравится слушать. Что привык слушать и получать удовольствие.

Вера Гудкова

Это трудно передать,это и шелест листвы и шорох травы,порывы ветра и стук дождя.

Алик

Это мелодия та, что слышишь её лишь один.... и напев её, для других - не повторим...

Андрей Алексеев

Та,которая вам по душе...и вашу душу окрыляет и хочется слушать ее раз от раза!

Лариска

У каждого своя музыка жизни, у кого классика, у кого рок, иногда и тяжелый

Людмила Варивоцкая

КОГДА ЖИВЁШЬ В РАДОСТЬ!( А ЗДОРОВО И КРАСИВО👏👏👏👏👏 ЗАДАЛИ ВОПРОС!!! )

Константин

Шкврчание мяса на сковородке), Или на углях на ветке. Тааак пщьььь.. ммм

Naadina

С моей точки зрения, музыка жизни - это голос души, и у каждого она своя.

Александр К

Для кого как , тоесть по разному . А так это отлично кргда есть музыка

Михаил Васкович

Смотрите и слушайте. Только с самого начала

Ирина Королева

Музыка души есть понятие, а у жизни немного другой ритм. Суета сует.

Сергей Малоок

Наличие хорошего здоровья и стабильного материального положения

Михаил Грачев

это вопрос оценки качества жизни и является субъективыым по сути

Ма
Маргарита

Наверное, все чувства, которые мы испытываем, рождают эту музыку