Soul Stealer
Soul Stealer

Что есть музыка жизни?🙄

3281
297
8
Ответы
Я-Ша
Я-Ша

Хрус тпуповины...первый глоток воздуха, молока...,моргание....в теле шум потока крови...., взутие пузика аж до глухоты....и наконецто первый пукххх........усталость....хочется упереться в мягкие стенки.....но нетути.....пеленают....тесно, моргать не хочется, но надо...ландно насплюсь...

0
0
He
Helen

Музыка души. Она знает всю музыку жизни-музыку дождя, музыку осенней листвы, музыку ласковых волн, музыку сосен великого океана тайги. Музыку нежного биения сердца малыша и заливистого смеха ребёнка. Музыка вселенной. Это музыка жизни.

0
0
Ма
Марина

Классный вопрос... у меня в голове всё смешалось, не могу передать тот звук, что в голове идет, наверное, получится какофония звуков, а потом вспомнила про одну штуку...)))

2
0
Soul Stealer
Soul Stealer

😇🤗

1
Ма
Марина

☺️

1
ЕФ
Е Ф

Музыка - это сплошная эксплуатация чувств. Я это прочитала где-то и согласна. Рождается душа и горит в аду, печалится, тоскует, ждет и ненавидит. Только через музыку.

0
0
АИ
Амина Ибрагимова

КОГДА УТРОМ..ПРОСЫПАЕШЬСЯ....С ЛЮБИМЫМ..И САМА....ЛЮБИМА...И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ..СЛЫШИШЬ СЛОВА...ТЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНЫ...НАСТОЯЩИЕ.....БЕЗ ЛЖИ...

3
0
Soul Stealer
Soul Stealer

Согласен Целиком🤗

1
АИ
Амина Ибрагимова

НО ЭТО РЕДКО В НАШЕ ВРЕМЯ..

1
Soul Stealer
Soul Stealer

ну... Это да....

1
ГT
Галина Tалалай

Я,думаю,что это музыка,которая внутри тебя в течение дня,а соответственно и в течение жизни. Что напеваешь,так и живёшь.))

0
0
Мария
Мария

наши родные ,дети,родители ,собакены,котафеи,книги,музыка,и.т.д-кусочки нашей души из них складывается наша жизнь!!

1
0
Мария
Мария

☺️

1
ИТ
Ирина Терентьева

Музыка души. Всегда разная, иногда даже разноголосица. А если звучит согласованно, то это душевная гармония.

0
0
ЛТ
Лидия Токарева

В музыке есть форте и пиано, а также ритм, вот так и жизни, есть красивая музыка и есть похоронный марш

0
0
ПГ
Павел Галстян

кажется я уже ответил на этот вопрос,но отвечу,музыка жизни это первый крик новорожденного.

3
0
Soul Stealer
Soul Stealer

Я тоже по несколько раз натыкаюсь, на один и тот же вопрос)

1
ПГ
Павел Галстян

значит не я один

1
Soul Stealer
Soul Stealer

)

1
Мавлида Каикбердина
Мавлида Каикбердина

Это музыка не в уши, а изнутри тебя, она никому не слышна, без нот, никогда не повторяющаяся

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

То, что тебе по жизни нравится слушать. Что привык слушать и получать удовольствие.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Это трудно передать,это и шелест листвы и шорох травы,порывы ветра и стук дождя.

0
0
Алик
Алик

Это мелодия та, что слышишь её лишь один.... и напев её, для других - не повторим...

0
0
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Та,которая вам по душе...и вашу душу окрыляет и хочется слушать ее раз от раза!

0
0
Лариска
Лариска

У каждого своя музыка жизни, у кого классика, у кого рок, иногда и тяжелый

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

КОГДА ЖИВЁШЬ В РАДОСТЬ!( А ЗДОРОВО И КРАСИВО👏👏👏👏👏 ЗАДАЛИ ВОПРОС!!! )

0
0
Константин
Константин

Шкврчание мяса на сковородке), Или на углях на ветке. Тааак пщьььь.. ммм

0
0
Naadina
Naadina

С моей точки зрения, музыка жизни - это голос души, и у каждого она своя.

0
0
АК
Александр К

Для кого как , тоесть по разному . А так это отлично кргда есть музыка

0
0
Михаил Васкович
Михаил Васкович

Смотрите и слушайте. Только с самого начала

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Музыка души есть понятие, а у жизни немного другой ритм. Суета сует.

0
0
Сергей Малоок
Сергей Малоок

Наличие хорошего здоровья и стабильного материального положения

0
0
МГ
Михаил Грачев

это вопрос оценки качества жизни и является субъективыым по сути

0
0
Ма
Маргарита

Наверное, все чувства, которые мы испытываем, рождают эту музыку

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каких частях ЕГЭ есть задания про Обломова?
Кто на фото? и что за мягкая игрушка?
как узнать что авто оцинкованный
Как вам такой пуховичёк? Купили бы себе?
вопрос фанатам и любителям дома 2
Возможно ли снять машину с учета если она зарегистрирована в другом регионе не выезжая туда?
где можно купить 1971 Ford Mustang Boss 351 в россии. Мечта
Нужна помощь по физике с задачами
почему многие парни носят розовые футболки? у нас что новая мода? мужики в розовом цвете?
как отличить оригинальные диски 5zigen black racing pro n1 от китайской реплики???
что может быть: 7ка инжекторная, не разгоняется более 40км ./час, троит, мигает значек двигателя на панеле. масло есть
вопрос по сигнализации старлайн с обратной связью
куда девать обувь???
Кто нибудь пользовался антифризом Felix Carbox 40? Это нормальный антифриз или не стоящее покупки???
Как назвать студию Автозвука и Тюнинга?