Kr
Kristina

Как относиться к своей матери, если она кроме себя некого не любит . Просит денег .вечно не довольная. Одна зависть и оскорбление от неё?

331
67
1
Ответы
Варвара
Варвара

Как можно реже встречаться. У меня такая свекровь. Когда она звонит, я даю ей выговориться, убирая трубку подальше от уха. Временами говоря: "Да, хорошо, конечно". И теперь живу спокойно, её яд меня не касается. Как-то применитесь не обижаться, не критиковать - мать всё же. Но и не воспринимать то, что говорит.

0
0
Галина
Галина

ЗАПОМНИ ,МАТЬ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ МАТЕРЬЮ ,КАК ВЫ С НЕЙ, ТАК И ОНА С ВАМИ . НАЧНИТЕ С СЕБЯ ПОДОЙДИТЕ И ОБНИМИТЕ, ПРИЛАСКАЙТЕ .С первого раза не ждите ,что все получится, мать долго обиды помнит,ноа когда поверить что это настоящая дочь повернется передом, а не задом .

4
0
Kr
Kristina

Да знаю что мать это мать навсегда . А вам мать говорила когда-нибудь что лучше таких детей в туалете смыла . Я просто хочу совет . Да и обнять я не могу . Долеко я живу . И много раз пыталась с ней поговорить .но она меня блокировала . Брат который с ней живет говорит она и к нему так же . Когда он ей нужен хорошо . А когда нет то выгоняет

1
Галина
Галина

ВОТ КАК СЕМЬЯ МАТЬ ОБИДЕЛА ,НУ И ЗАБУДЬТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ МАТЬ ,НЕ НРАВИТСЯ И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ О НЕЙ ,НЕ ПРОСЛАВЛЯЙТЕ ЕЕ ПРИНАРОДНО ,ПОДУМАЙТЕ САМА НЕБОСЬ МАТЬ . И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ДЕТИ К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ ТАКЖЕ .

1
Kr
Kristina

Мои так не будут относиться. А что принородно .то это мое дело .

1
Галина
Галина

Рада за Вас ,хорошее воспитание получили от вас .

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Это трудно,по себе знаю.Просто я понял,жалко,что поздно,что надо просто сократить общение и,переступив через себя,начать ее игнорировать. Благодаря ей у меня появились болячки,которые трудно излечить,так что не доводите себя до такого.

1
0
Kr
Kristina

Спасибо. 😊

1
Улугбек
Улугбек

Опасный же Вы, Кристи, человек, если у такой нелюбящей мамочки росли и воспитались... Мне больно за тебя и за твоё детство... Ужасно это -быть дочерью нелюбящих родителей...🤦‍♂️

2
0
Kr
Kristina

За то у меня дети и я их люблю уважаю и помогаю . Я поняла одно когда человеку делаешь добро на него обязательно ответят подлостью .

1
Улугбек
Улугбек

Вы чем-то огорчены сильно, Кристи.... Не переносите огорчение своё на МИР... Здесь Вы вовсе неправы... Мир... Он же прекрасен..! "Собака бывает кусачей лишь от жизни собачьей... А в целом-то... ОНА ДОБРАЯ И ГОТОВА ВАМ РУЧКУ ЛИЗНУТЬ!!!

1
Ан
Анна

порвать пуповину, и уметь аргументировать отказ, взрослая уже тетенька, может иногда и сама о себе позаботиться. Может изменит отношение к Вам, задумается хотя бы.

1
0
Kr
Kristina

Надеюсь

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

максимально ограничить общение. энергетический вампиризм, помноженый на родственные узы, даёт , порой, дивные всходы. берегите себя.

1
0
Kr
Kristina

Спасибо

1
Просто Александр
Просто Александр

На этот вопрос не сушайте советов,а делайте так как вы сами решите.Ведь это ваше право....Я знаю это по себе почто тоже самое.

0
0
Ки
Кирилл

В природе бывает и такое, держитесь подальше и устраивайте свою жизнь не вопреки, а благодаря)

0
0
Константин
Константин

Матерей не выбирают.Кристина, разве таоя мама не получает леньги,аак и все в Германии?

6
0
Kr
Kristina

Она живет в россии .

1
Константин
Константин

Молодая, старая?

1
Kr
Kristina

65

1
Константин
Константин

Пенсионерка..наверное пенсия фигня..о Германии много " сказок" ходит..вот наверное и обидки у нее.. скажет - вы там жируете,а здесь последний хрен без соли..она одна там?

1
Kr
Kristina

Пенсия 30 т . А сказок о Германии правдо много только вот не жируем вообще . Только как это объяснить. Она не одна у нее 2 детей рядом и внук . Которого так разбаловала .

1
Константин
Константин

Не фига себе 30 тыс.это очень приличная пенсия..плюс дети взрослые..хватит им..ну на днюху матери можно пакет послать или к 8 марта

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Жуть.Пробуйте её хвалить и говорить,извини,но сейчас не могу помочь.

4
0
Kr
Kristina

Да говорила . Она в пылу гнева . Ах зачем я вас родила и тп

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Трудно Вам.Придётся сократить общение.

1
Kr
Kristina

Да уже. Только сердце болит

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Терпения Вам!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Тут как Ваше сердце и совесть подскажут. Со стороны советчиков нет.

0
0
Валерий
Валерий

....крепитесь!)...ягодки ещё впереди)...старческий маразм на носу...

2
0
Kr
Kristina

Да я тоже об этом подумала

1
Валерий
Валерий

☕🍨

1
Марина Артуганова (Гузь)
Марина Артуганова (Гузь)

Я такую мать не могу даже представить!!! Разве бывают такие?

6
0
Kr
Kristina

Да . К сожалению

1
Марина Артуганова (Гузь)
Марина Артуганова (Гузь)

У меня нет слов. Я мать двоих дочерей. Я готова ради них жизнь отдать!!! Они у меня самые красивые самые умные самые сымые самые.....

1
Kr
Kristina

Да у меня тоже 5 и я за каждого переживаю хотя они уже живут отдельно почти все . Но моей матери не понят что это

1
Kr
Kristina

И что удивительно мама моего мужа лучше относиться комне .

1
Марина Артуганова (Гузь)
Марина Артуганова (Гузь)

Мои дети тоже уже давно живут отдельно от нас своими семьями, у меня четверо внуков. Как можно у своих детей просить денег?))) это мы всегда помогаем если можем. Просто у неё видимо не было и нет чувства материнства.

1
Kr
Kristina

Да не знаю. Она такая раньше не была . Но что совести уже у нее не осталось это точно . Спасибо вам ..💐

1
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Ну лично я бы - послал бы такую мать по известному адресу ...

0
0
Наталья
Наталья

Если мать недовольна, значит плохо воспитала своих детей.

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Это ваш крест, Кристина! Относитесь как к малому дитя..

5
0
Ника
Ника

дистанцируйтесь

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Да мож мамуля в детсво впадает.. Похоже по поведению.. Или так и не повзрослела.. Встречались такие..

1
Ника
Ника

да нелюбовь боюсь....

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Уж про это и не говорю.. ((

1
Ника
Ника

да уж...

1
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Можно просто исчезнуть из её информационного поля.

0
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Жить подальше от неё и установить личные границы.

0
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

не общаться с матерью. Порвать все каналы связи.

0
0
Се
Сергей

Терпимо. Какая бы она не была, она все равно мама

0
0
НС
Наталья Савич

Ничего не сделать воспринимать какой она есть

0
0
Высший Разум
Высший Разум

Жениха ей подогнать, пусть ему мозг выносит😇

4
0
Kr
Kristina

Да какого жениха ей почти 70 и муж есть который не знает куда спрятаться от ее

1
Высший Разум
Высший Разум

Вам все равно лучше переключить её внимание на более подходящую кандидатуру😇

1
Kr
Kristina

Да ей другая кандидатура уже нужна

1
Высший Разум
Высший Разум

Все хотят счастья😇

1
Надежда Стволова
Надежда Стволова

Любви и ласки вашей -не хватает ей..🌹☝️😉

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Редко встречаться. Давать денег и уезжать.

0
0
Бродяга
Бродяга

а в чём причина такого поведения матушки ?

6
0
Kr
Kristina

Да она кроме дай нечего не может

1
Бродяга
Бродяга

а своди ка ты её с церковь- может шо и получится- только в настоящую церковь ...ну знаешь в деревнях такие ещё остались

1
Kr
Kristina

Да я долеко живу . Очень долеко .

1
Бродяга
Бродяга

расстояния не решают проблемы

1
Kr
Kristina

Да я знаю . Но после очередной ссоры она меня просто заблокировала . Обидно когда я ей нужна то все хорошо но что то заклинило. Сразу такой вот результат

1
Бродяга
Бродяга

тяжело ... понимаю НО только вам двоим решать эту проблему люди не помогу не разобравшись в сути дела ещё и обвинят

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно подработать?
Почему на xbox360 не работают диски прошивка 3.0Lt новые диски покупаю половину работают половину нет
уменя корпус узкий 9см а видеокарта самая низкая какую я нашол 10.,см может что посоветуете
Что-то с DjVu Reader'ом или виндой...
В чем отличие школьного медосмотра от диспансеризации?
Список всех океанов Земли?
тест. тест делала и не раз показывает отрицательно
Помогите разобратся стоит акустика TopDevice TDE 430/5.1 и звукавуха cmi 8738-6chl pci sound!!!
Вопрос про больницы.
Моему сыну 4мес смесь плохо кушает. Хочу попробовать подкармливать жидкой манкой. посоветуйте не рановато ли нам.
как думаете,сколько прошло времени,первое и второе фото
Новость дня на первой странице интернета "двое погибли от пиротехники в Италии "Зачем нам сегодня такие новости?
Такой вопрос, могут ли на чистой, только что установленной винде быть вирусы?
Вот и 2013й пошел! А через 7 лет будет 2020, а еще через 20 лет 2040!!)))
Хозяева и хозяйки, а какой у вас миксер? Мой сгорел с утра, думаю теперь, что брать, а в магазинах такое разнообразие...