Александр Киреенко

"Мы есть то, что мы едим", говорил Поль Брег, правильно питаясь, продляя срок и качество жизни, тем не менее утонул. Мы себе увы не можем позволить более качественные продукты, едим на что за зарабатываем. Но вот богатые люди себе могут позволить, и что, они долгожители что ли?

Ответы
Светлана

Да где мы их найдем? Эти качественные продукты?... Ну, можно отказаться от всякой колбасы (не доказано, что даже качественная колбаса продлевает жизнь), ну, дорогой йогурт не сожрем, или кольмары и омары будут редкостью на нашем столе (их и раньше не видели глаза в глаза)... Мы сами вырастим на своих 6 сотках урожай экологической капусты, моркови, свеклы, картофеля? А в магазинах (любых) они все равно с нитратами... Мы уже мутировали )), а еще сами едим всякую дрянь (мозг требует разнообразия и пищевого безобразия) независимо от нашего кошелька.

Лена Лешкова

Богатые люди себе позволяют силикон в жопу и в сиськи, пластику и ещё много чего не полезного. Не все, конечно, но тем не менее. Всем крепкого здоровья✌️

Галина Чаплинская Против Войны

Да не надо кивать на богатых. Что мешает приготовить полезную для здоровья кашу с овощами, например? Элементарная лень.

Леди Мила

для " долгожительства" нужно много условий, а не только питание. Но они здоровее большинства равесников.

Валера Которашвили

более качественно живут) не известно еще, питаясь гмо как это скажется на нас, и далее на наших потомках

Lora

Королева Англии огород свой имеет. Богатые умные все держут свои теплици и грядки не покупают гадость.

Vi Za Vi

Нет. А то что некоторые бесы живут ,меняя сердца,как Ротшильд,, умножают себе уголья на башке для ада

Акакий Акакиевич

Да, парадокс. Если взять долгожителей, то это зачастую люди с невысоким достатком

Кирилл Морозов

Был еще какой-то пропагандист витаминов. Умер от отравления морковным соком.)

Александр Киреенко

И такое бывает?)

Кирилл Морозов

Перебор витамина А.)

Та
Татьяна

Годы жизни нам отмерил бог при рождении, а качество и здоровье в ваших руках

Валентина Мезрина

Мы есть то о чем мыслим.Мысли материализуются, особенно быстро негативные

Вера Гудкова

Нет.Продолжительность жизни зависит не только от питания: гены,стрессы...

Александр Киреенко

У на на работе стрессов полно: риски, переживания. Хоть а библиотеку иди. Самая спокойная работа. Но копеечная.

Вера Гудкова

Учитель- очень много стрессов,но,говорят,продолжительность жизни высокая.

Александр Киреенко

Знания продлевают жизнь))

Вера Гудкова

Нет,учитель,если любит профессию,то много радости испытывает.

Olivia Autumn

Да есть среди них долгожители, но больше за счет трансплантации органов

Лека Лютер

Мы есть то, что мы едим? Хм... Я человек, но людей не ем. Что-то не сходится.

Александр Киреенко

Он не в буквальном смысле имел в виду)

Эл
Эльф

Увы нет. Краморов тому пример, веган, берег здоровье до фанатизма и что?

Ирина

А чем Рофеллер -для его-то активной деловой жизни - не долгожитель был?

Оксана Алферова

Вероятно, речь идёт о качестве жизни, а не о количестве прожитых лет

Александр Киреенко

Думаю взаимосвязано

Геля Тучкина

Рокфеллер умер в 104, но ему успели четыре раза пересадить сердце.

Александр Киреенко

Какой Рокфеллер? Если Джон, то тот прожил 97 лет.

Геля Тучкина

Ну последний, в прошлом году кажись

Снежана

А что такого полезного и здорового мы не можем себе позволить?

Андрей Лященко

Так едят глядя на нас всякую дрянь и живут потому столько же .

Юлия Пак

Богатство не означает понимание и правильного образа жизни.

Юлия Пак

Кто это?

Александр Киреенко

Тот кто жрет в три горла.

Юлия Пак

Не знаю, не видала.

Александр Киреенко

А, и в рот не заглядывала

Юлия Пак

Хамите парниша.

Виктор Дудинский

Кому суждено утонуть, тот не повесится! От судьбы не уйдёшь.

Подсолнух

Богатые тоже едят то же что и мы. Все отравлено химикатами

Ника*

Так ведь есть дорогую пищу, не значит, питаться правильно

Александр Киреенко

Ну на этом навариваются. В продуктовом супермаркете у нас отдел продуктов для похудения. Ничего такого, а цены вдвое выше.

Калиниченко Игорь

Капуста , курица , лук , морковка , рис кто против, их противень

Ника*

А здоровье то где?

Ва
Валерий

систему постов не зря выдумали.так,что всё анулируется