Елена
Елена

У вас было такое чтобы вы оказали помощь человеку лежащему допустим на обочине тротуара или вы проходите мимо?

883
126
1
Ответы
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подходил три раза.. 1 девушка жара лето валяется посреди проезжей части.. Оташил в сторону вызвал скорую итог эта дура просто пьяная так нажралась что грохнулась посреди дороги
Второе мужик на остановке валялся в пром зоне оказался тоже пьяный.. Третья история такаяже тож алконавт ток на меня ещё и наехали что я к нему подошёл.. Вот думаю мож нафиг их к ним подходит когда потом как идиот выглядишь

0
2
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Хэ...Один раз попался такой. Лето было тепло, посмотрел на него, а он в жопу пьяный, бывший мамин ебарь. Плюнул да дальшемю пошел. Совсем мелким был потому, что. Сейчас бы поссал на него, либо в жопу ему что-нибудь засунул, чисто поприкалываться, да дальше бы пошел.

0
1
Николай Костров
Николай Костров

Иду по делам, вижу , молодые столпились снимают на свои дебильники, мужик лежит. Помогаю подняться, А те продолжают снимать. - Вы б не снимали, а помогли, Человеку поднятся... - выговариваю им. Девчушка поспешила мне помогать, а парням пофиг, им пиар подавай..

0
0
Владимир Слепнев
Владимир Слепнев

поднял пьяненькую женщину и довел ее до дому по домофону вызвал мужа он забрал ее и сказал спасибо через несколко дней встретились с ним в магазине он благодарил меня и мы стали друзьями

1
1
Елена
Елена

Надо же как!!!

1
Радость
Радость

Недавно было ....инвалид на коляске перевернулся....но мы с женщиной не смогли его поднять, позвали мужчин на помощь.Трое мужчин его подняли.

0
1
Дмитрий
Дмитрий

Было. Но когда приступ эпилепсии прошел, пришлось едва ни пинками его заставить идти домой, т.к. скорую фиг дождешься.

1
0
Елена
Елена

👍

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Я подходил однажды на остановке - чел поник , обмяк. А он оказалось просто пьяный , и ещё подумал что я доебаться хочу.

0
1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На наших глазах женщину пожилую сбили, слава Богу, не насмерть. Были с ней, пока скорая с полицией не приехала..

0
1
ЛС
Лидия Синицына

Было. У парня на остановке случился приступ эпилепсии. Люди шарахнулись от него.я помогла. Нормально все.

2
0
Елена
Елена

Хорошо что есть такие люди как вы

1
ЛС
Лидия Синицына

Да ничего военного не было в моем поступке. Можешь помочь-помоги. Я и помогла. И это не подвиг.

1
Ан
Анюта

Было, нарика от передоза в сквере с мужем откачивали.И это была пасха.А он теперь здоровается со мной

3
0
Елена
Елена

Замечательно

1
Ан
Анюта

Честное слово,я сама была в шоке и потом пришли домой дочери рассказываю(она врач),а она говорит мама ты на столько все правильно сделала,а остановка сердца была

1
Елена
Елена

Хорошо что не испугались

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Присматриваюсь, если спит или зависает, прохожу мимо летом, а зимой тормашу, чтобы встал в тепло ушел

0
1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Капец, однажды с другом мы подняли одного лежащего, он тут же упал. После этого случая я прохожу мимо.

0
0
Улугбек
Улугбек

Было. Ещё студентом был. Дружинники подскочили и обвинили в мародёрстве... Еле "отмылся"... Зарёкся!...

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

надеюсь у него все хорошо..... человек на снегу.. напротив управления дороги.... с сердцем неполадки

3
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

все проходили мимо

1
Елена
Елена

А вы?

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

мы видит... и скорую вызвал и друзей

1
Lаzy
Lаzy

Было. Последний раз- вчера. Оказался- пьяный бомж. Которого пыталась поднять с дороги женщина.

0
1
Вика Родионова
Вика Родионова

Смотря какой вид у него. Мимо бомжа пройду. Около нормального остановлюсь скорую вызову

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто то грохнет дубиной по башке, а кто то и скорую вызовет, разные люди на свете тут.

0
1
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

да. в конце октября. вечером на снегу лежал человек. По телефону вызвала его друзей

1
0
Елена
Елена

👍👍👍

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Один человек относительно молодой при мне на тротуаре умер, это было страшно, о

5
0
Елена
Елена

Очень страшно когда на виду у всех умирают и ничем не поможешь

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Самое ужасное все проходили мимо, я мужчину просила мне помочь он сказал, что очень смешно ш еще жив был

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Извините устройство живет своей жизнью

1
Елена
Елена

Да уж наверное думал что пьян

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Он сказал что спешит очень, а человек еще жив был, зато потом целая толпа зевак

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Один человек относительно молодой при мне на тротуаре умер, это было страшно, о

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Что-то такие вопросу у тебя на милосердие и все...А сама как к такому относишься

2
0
Елена
Елена

Надо помогать Ноуменя как ни странно никогда не встречались люди вталкивается состоянии

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Ну спасибо

1
Ол
Ольга*

Конечно бывало. А он встал, и пошёл за нами, ели ушли от него. Он просто был пьян.

0
0
Georg Veterok
Georg Veterok

Хотя бы из эгоизма что тоже самое и с тобой может случиться. Читайте Евангелие

1
1
Елена
Елена

Все может случиться

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Было: зимой пьяного из сугроба с каким-то парнем достали и в трамвай посадили

1
0
Елена
Елена

Класс

1
Варвара
Варвара

Было. Ехали ночью домой, на трассе мужик лежит. Дышит едва. Увезли в больницу.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Страховое возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай,
Можно ли заявить отвод судье? Рассматривается гражданское дело.
чей это дом? <noindex> http://i067точкаradikalточкаru/1306/ba/e9004162280d.jpg </noindex>
как мне правильно написать ходатайство в суд о преводе дела из одного города в другой?
Помогите найти передачу детства с канала дискавери
да газы идут и тосол кипит. брат сказал что нужно менять прокладку. так и надо.
Какая турбина подойдет на WV passat b6 с двигателем 1,6л?
Почему я должен платить налоги и ходить в армию ?
Доследование? для чего. новые показания на руку обвиняемого
как можно от Успенской (в России) добраться до Иловайска (Украина) и сколько это будет стоить?
сколько дней месяцев могут на оплату по долгу суд. приставы
нужны ли права в 2013 году на скутер до 50 кубиков
Как правильно варить автомобильный метал?
где я могу оформить паспорт за короткое время после исполнения 45 лет
что мне делать мне не дают опеку над племяницей так как я инвалид 2 группы ?