Са
Санта

Допустим, Земле угрожает гибель примерно через тысячу лет. Земное (Земляное) правительство предлагает всем желающим покинуть Землю прямо сейчас и переселиться на малообжитый Марс. Сейчас на Земле рай земной, а на Марсе фобос и деймос. Вы бы поехали? Суть вопроса: вас волнуют ваши потомки (ваши гены) на тыщу лет вперед?

Ответы
Александр Кардашов

Не надо нагнетать! На этой планете достаточно мусора: Бандеры, пидорасы, вакхабисты, фашисты и прочие, примыкающие к ним... надо провести геноцид по отношению к этим категортям существ. Избавить планету от отрицательной энергии. Я уже писал тут, что надо переформатировать планету на позитив.

Марина

Фобос и Деймос - не на Марсе находятся. Это спутники Марса. Вам бы фантастические романы писать. Когда-нибудь Земля погибнет, погаснет солнце, но, я думаю, к тому времени человечество уже себя погубит.

Са
Санта

Я просто хотел сказать, что на Марсе страх и ужас

Марина

Я ничего против не имею.

Упс

гибель земле угрожает много раньше такими темпами, а переселиться куда-то никто не предложит, ибо со времен первого полета в космос в космонавтике не появилось ниче нового за полвека.

Лисий Хвостик

организм решает проблемы по мере их поступления, всё смертно и смертно внезапно, не стоит думать о 1001 бое, надо выжить в 1, а там видно будет... 🥳

Са
Санта

🤝👍😄

Ирина

меня больше волнует, что земное правительство вдруг стало заботиться о населении-не к добру,может просто хочет сплавить лишний состав)

Са
Санта

Надо держать ухо востро)

Ирина

я думаю,что при нынешнем правительстве некогда будет думать о потомках)

Са
Санта

😆

Наталья Борисова

Фобос и Деймос (страх и ужас) - это спутники Марса, типа нашей Луны. А если все переселятся на Марс, может Земля еще поживет.

Са
Санта

Кстати да, может появится шанс)

Наталья Борисова

Всех засранцев на Марс (хотя и его жалко, загадят)

Александр

Я что,дебил? Если такое будет,они своих туда отправят! После зеков,солдат и комсомольцев,как всегда.Осваивать целину.

Са
Санта

😂😂😂

Друг

Увы ))) Мы не знаем, что будет через час, с уж на столь длительный срок прогнозировать , можно ж и ошибиться в рассчётах.

Са
Санта

Я не предлагал прогнозировать. Я предлагаю подумать, на сколько дальние предки нас вообще заботят)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Земли не станет гораздо быстрее и сбежать не удастся, нас нигде не ждут. Если только в качестве пищи, или рабов.

Са
Санта

Гораздо быстрее, чем тысяча лет?! Правда? Это очень печально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,. Думаю уже совсем скоро. И пару столетий не протянет.

Са
Санта

Зря детей растим что-ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Война-войной, а ты паши да сей!"- народная мудрость.

Са
Санта

Ну да, есть такое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что, если они есть, то мало ли кто и что сказал, тем более точной даты никто не скажет.

Вень Лаш

На Марс пожалуй переселился бы. И спустя время моё родовое древо выглядело бы весьма причудливо. 🙂

Са
Санта

Вы с женщиной какой-нибудь переселяйтесь, потому что там с этим туго будет)

Вень Лаш

Разумеется. 🙂

Kорнелия

Нет, я бы не поехала....мне кажется они таким способом отправят туда всех и создадут себе тут рай

Наталья Кипинова

Я авантюристка ...поехала бы но не из за потомков.....(я их знать не буду). Ради познания нового

Са
Санта

Мне такой подход нравится)

Наталья Кипинова

спасибо

Анна

Нет. Но поехать может и интересно. Для выполнения какой то миссии, полезной деятельности

Olivia Autumn

Тут волнуйся не волнуйся, а один в поле не воин. Должны все меняться, а не только один

Акакий Акакиевич

Мои потомки с таким же успехом могут сорваться на Марс позже, когда там всё наладят

Джами Асад

Делать нечего, мы о завтрашнем дне подумать не успеваем, каждый день сюрпризы...

Скромный Незнакомец

Меня волнуют мои потомки, мои гены. Остальное в вашем вопросе меня не волнует.

Ша
Шальная🇷🇺

Серёжка))) Не подавай идеи таких разводов, сами-то они могут и не додуматься))

Са
Санта

У них уже не только идеи, они уже кораблики строят)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот пусть и летят)) А мы тут подождём)

Та
Татьяна

Внуков бы дождаться, а на Марс я бы полетела, может там моя родина

Маргарита Гракович

не всякое предложение мы должны принимать надо включат ь м озг

Са
Санта

Поэтому и спрашиваю

Маргарита Гракович

у меня сеичас ответа нет

Зона_Іn_Тересу

я даже на месяц, а то и на неделю не зарекаюсь, а то и меньше

Денис Шаповалов

Не верю ученым. Миллионы лет протянула,еще толщу протянет

Алекс Дол

Может "ДА" а может "НЕТ"=....наш Бог и Дьявол=интернет!

Леди Мила

нет, если я там не выживу, откуда потомки появятся?

Rima Kravcenko

нет таких мыслей.пока земля держит,бежать некуда