Светлана Ахмедова

Леди — это женщина, которая ведет себя так, что мужчине не остается ничего иного, как быть Джентльменом…?

Ответы
Alexsey

Ага, джентльмен могут быть джентльменом только в присутствии дам. Хм, есть дамы, есть не дамы...)))

Улугбек

🤗👍Если бы это только так и было?!?! Где же наберёшь столько "ЛЕДИ"-то???

Светлана Ахмедова

Пусть мужчины станут сначала джентльменами

Владимир Ефимов

А если "джентльменство" они ещё в своей жизненной школе не проходили?

Светлана Ахмедова

А в семье разве не научили?

Владимир Ефимов

Не много у нас ещё джентльменских семей...

Саша Иванов

Джентльмен всегда уступает место лели, и леди другому джентльмену

Armen Avanesov

Лишь бы не нарвалась на такого,кто не слышал о джентльменах😃

Епифания

Быдло никогда не будет джентльменом

Василий Тимощук

это сурьёзно ...

Дмитрий Егоров

Да.