Галя
Галя

Как стать счастливым?Если у вас такие рецепты и что они из себя представляют?

1182
98
1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Легко. Сначала остановить ум, ту болталку в голове, что постоянно говорит и беспокоится. Затем разобраться в чувствах, это лучше к психотерапевту на длительную терапию. Потом, поняв кто ты и что тебе нужно на самом деле, найти себе в пару человека, с которым будут взаимные чувства. Ну а в этот момент счастье уже есть..оно и раньше будет проявляться, вспышками приятными.

3
0
Галя
Галя

спасибо!!!разумно...

1
Галя
Галя

🖼

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть.... Счастье понятие относительное и в причинности своей и сущности,самодостаточное.... Поэтому надо,первое сохранить свою целостность,целомудрие и второе никому не позволять даже в мыслях посягнуть на святое,а всё что касается материального здравый рассудок разрешит в пределах совести и Божией милости.

2
0
Галя
Галя

разумно...спасибо

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://lifehacker.ru/20-opredelenij-schastya-ot-luchshix-umov-planety/amp/&ved=2ahUKEwjVme3t4a7qAhXhtYsKHReEDqAQFjAWegQIChAB&usg=AOvVaw1dER4nxIb8gIyJHcOf4NGt&cf=1. Я Вам скинула "20 определений счастья' , скопируйте всю ссылку, вставьте ее в поисковик и нажмите на ссылку под поисковиком и откроются "Рецепты счастья"

3
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

🖼желаю хорошего настроения)))

1
Галя
Галя

спасибо

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

1
Владимир
Владимир

Вот если я наслаждаюсь тем, что существует в моём "моменте времени сейчас", значит я счастлив. Как стать им? Тренироваться 🙂 Стремиться жить осознанно, т.е. не улетать куда-то в грусть или тревогу, а быть здесь и сейчас, ценить каждое мгновение настоящего

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... всё что делаешь... представь что это для кого то... но и себе ... постепенно увидишь результат... если это и впрямь кому то нужно... и в этом увидишь своё счастье.... ..... банально ... но факт...

1
0
Галя
Галя

🙂спасибо

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Построить большой дом, ждать детей , внуков, радоваться их приезду и радоваться когда уезжают внуки чтобы отдохнуть от них и соскучиться до следующего приезда🤷‍♂️

0
0
Михаил Руденко
Михаил Руденко

Понятно что человеку всегда чего то не хватает .Хотя он счаслив .И только когда чего нибудь теряя он понимает как он был счаслив .Пример (болит зуб) и тд

1
0
Галя
Галя

спасибо....

1
Любовь
Любовь

Искать в себе, взращивать, как самый прекрасный цветок! И распространять тепло и красоту вокруг, она отзеркалит... и будет вам счастье!

1
0
ЭЯ
Это Я

Хочешь быть счастливым - Будь !!! И всего-то делла ....! И счастья и несчастья, все заложиваем мы сами в себе...😉

1
Ми
Миla

счастье это быть с частью чего то: родни, работы, богатства, единомышленников, любви... Поэтому и говорят, что у каждого своё счастье

0
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Для начала надо понять ,что есть счастье?! А потом действовать так, чтобы не допускать тех вещей, которые мешают его достижению.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Мудрецы давно определили формулу счастья: "Если хочешь быть счастливым, - будь им!" То есть счастье зависит от самого человека.

0
2
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну есть один. Ставишь бражку на пшенице, гонишь потом до голуба огня))) За аппарат- особь цена, не мы такие, времена такие)

0
0
Годана
Годана

Нужно в первую очередь определить, что для Вас есть счастье: удовольствие, материальные блага, здоровье, любовь ?

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Для начала можно поработать в хосписе,детском онкоцентре волонтером,переоценка ценностей происходит сразу

3
0
Галя
Галя

правильная мысль...спасибо

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
Галя
Галя

взаимно

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Рецепт насколько я знаю один. А именно в книге Козьмы Пруткова. Дословно: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"

0
0
На
Натали

Счастье- быть с частью чего бы то не было. Самим надо выбрать часть чего сделает Вас счастливым

0
0
Xy
Xyliganka😎

У меня рецепт счастья-это забота,любовь,взаимопонимание и рот на замке во время разногласий.

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Не любить, не страдать, не переживать, и класть на все плохое в жизни "большой и толстый хрен".

1
0
Галя
Галя

🤦‍♀️

1
Николаус
Николаус

Я же уже тебе отвечал на этот вопрос о счастье! Не внемлешь?! Могу повторить, но уже с оплатой!

0
0
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

"счастье"-это такое место до которого стремится человек..и не может достичь его при жизни..

1
0
Галя
Галя

🤷‍♀️..это так

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

если начать любить то что имеешь и ценить достигнутое-нечаянно можно стать счастливым....

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Нет рецептов и ни кто не знает что это и как достичь.У каждого своё понятие о счастье.

2
0
Галя
Галя

эээх!

1
РС
Роберт Си

перестать общаться с роднёй и принимать в гости тех, кто не может жить своей жизнью

3
0
Галя
Галя

принимать в гости тех, кто не может жить своей жизнью-поясните, пожалуйста...не поняла

1
РС
Роберт Си

есть такие люди, они вечно хотят веселья, поездок и не чувствуют времени и чужих планов

1
Галя
Галя

спасибо

1
Анашка Абдуллаева
Анашка Абдуллаева

любить себя в первую очередь надо.А МЫ ЗА ДРУГИМИ СМОТРИМ 😌 ПОТОМ СЕБЯ ВСПОМИНАЕМ

1
0
Галя
Галя

это точно!

1
НВ
Николай Ветров

Я думаю надо в первую очередь быть самим собой довольным. Лучше в хорошую сторону.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите разъяснить ситуацию. Мужу на работе перевели лишние деньги на карту
у кого деу нексия? хорошая машина? стоит покупать?
Разрешение на полет ребенка одного в другую страну
какая машина лучше? Ваз 21114, 21115 или Заз Шанс? желательно примеры, минусы и плюсы. заранее спасибо!
Как думаете, есть ли какая-то разница между тем: установить на машину дешевую сигналку или просто запирать ее на ключ?
Вопрос. Почему нельзя водить тс несовершеннолетним?
ступица переднего колеса mitsubishi galant 2003г можно ли разобрать ступицу или она запресована?
Мой отец был застрахован на работе. Он погиб вместе с семьей. Имеет ли право отказать в страховке страховая компания?
За чей счет делается канализация?
Вступил ли в РФ закон запрещающий продажу алкогольной продукции лицам не достигшим 21 года?
Кто и с какой песней мог бы выиграть "Евровидение" среди Мульт-персонажей (Танцуют все! ) ???
почему когда газ даешь свет ближний тухнет? Что может быть?
на ВАЗ 2102 стоит торпеда от ВАЗ 2105... Какую проводку практичнее преобрести
ступица переднего колеса mitsubishi galant 2003г можно ли разделить подшипник от ступецы или он запресована?
Что лучше взять вопрос для знающих!