Eulenspiegel Н

В микронезийском племени панапе весьма необычным способом заботились о женском удовольствии: предварительные ласки мужчины доверяли рыжим муравьям, чьи укусы подготавливали женщину.
Мужчины племени топинама шли на невероятные жертвы, чтобы удивить избранницу. Они отправлялись в джунгли голыми, чтобы дразнить своим достоинством… змей, укус которых увеличивал половой орган в размерах и снижал чувствительность.
А вы как готовитесь к сексу?

Ответы
Лариса

По меньшей мере, забавно) но дело в том,то подробная подготовка может плохо закончиться, даже стать последним действием в живом виде))

Eulenspiegel Н

Зато, кто выжил...)

Лариса

Типа,естественный отбор? Ну да, куда же мы без проблем))

Eulenspiegel Н

)

Владимир Зернов

В русских традициях было использовать пчел, от укуса которых член опухал

Майя Петрова

Ни фига себе обычаи... А чего женщине готовиться? Как только - так сразу.

Елена Зинченко

Без экстрима с муравьями, змеями и др. бррр

Ирина Цветкова

Ну уж нет, я своего мужчину не пустила бы

Раиса Бобкова

Как хорошо, что я не из этих племен)))

###

А можно как-нибудь по старинке?))))

###

))) Я про тихий омут поговорку вспомнила)

Eulenspiegel Н

Я понял) про это и говорю - весь как на ладони) Тихий и неглубокий)

###

))) Всё мы тут тихие, скажу я тебе))

Eulenspiegel Н

)

###

😜

Mariwa

Зачем нам это? Мы ласково нежно!

Александр

Я и комарам не дамся...Вот ещё.

Леонид

Душ принимаю. Достаточно.

Дмитрий Каракозиди

Слава богу не так.

Ольга Никифорова

Готовлю ласки😄

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Думаю о Любимом)

Марина Цитко

Какой дебилизм.

А Ирисбекова

готовлюсь и жду

Ма
Марьям

По старинке)))

Неголубой Огонёк

как получица

~L
~Eva Lansca~

Ну и ну !😱🤣

Tamara Tokareva

увы никак

просто

La Testa

Никак

Евгений Шананин

👍😁

Eulenspiegel Н

)

Гостья

Оу