Ки
Киса

Удержать ли мужчину ребёнком?

Ответы
Руслан Бадретдинов

Сложно сказать...если мужчина не уходит от супруги только из за того чтобы не травмировать своего ребёнка но при этом есть другая где он понимает что его место и он счастлив,нужно уйти достойно как бы это не было больно для супруги не морочь голову разлюбил уходи....ребенок это всего лишь отсрочка от неизбежного...он поймёт когда станет взрослым...а вот свою душу можно потерять и самому потеряться в себе ,не понимать где правда где хорошо,а все потому что то мужчина это человек ответственный защитник своей семьи должен обязан сделать все чтобы воспитать ребёнка ни в чем не нуждаться и объяснять кратко что есть плохо что хорошо,ведь он может через много лет оказаться на твоём месте как он поступит,пример будет брать с достойного отца,или же труса и балабола)))

Ки
Киса

Дететь жалко в такой ситуации

Руслан Бадретдинов

Очень жалко,у вас есть душа и совесть,киса))вы очень сильный человек с огромным сердцем❤️Дай вам бог крепкого здоровья и мудрости в решении подобных вопросов,Если завёл семью,значит ты в ответе за неё,сделал ребёнка дай воспитание подними на ноги,это есть счастье ,смысл жизни,а жена если умная то не будет его гнобить и ругать по пустякам не будет пилить и истерики устраивать по мелочам,умная направит своего мужчину в нужном направлении и будет с ним до конца не смотря на конец счастливый или плохой,это и есть счастье,когда взоимопонимание и уважение,вообще нужно выбирать раз и на всю жизнь а не кавыряться в помойках и каждую называть Любимая)Мужчины поймут кто по совести живет о чем я )но вы правы дети страдают за ошибки родителей это ужасно,но им воздаться каждому за это испытание)

Артёмка

По разному бывает в жизни и по всякому. И очень много факторов от этого зависит. Один из них мужику нужен только секс, а дети не нужны. Отец ребёнка давно умер. Муж голодает и живёт в нищете и ему не на что содержать ребёнка. Муж уголовник и не раз сидел в тюрьме. Муж считает вас не сексуальной и не красивой. Или муж может оказаться просто какой-то сволочью. Вот одни из самых простых причин почему у ребёнка не может быть отца.

Борис

Нет. Но иногда можно, если мужчина очень совестливый и понимает, что ребенку нужен отец.
Но нормальных отношений между родителями ребенок не увидит.
Сложный психологический вопрос.
Все зависит от характера родителей и их взаимоотношений. А вдруг между ними ненависть?

Борис

Если изменил любимой с малолеткой - это не серьезный человек. Ничего хорошего от него на ждите и стоит ли его удерживать? Пусть алименты платит.

Ки
Киса

Сейчас девочки очень взросло выглядят

Борис

Но возрастом можно поинтересоваться? Это же уголовная статья. Ну или предохраняться хотя бы, если обоим невтерпеж.

Ки
Киса

Мужчины не особо то и хотят предохраняться, думают они бессмертны..

Борис

Ну это глупые мужчины. Нужно же думать о последствиях.

Саня

Вряд ли. Хотя смотря какой мужчина. Меня так пытались удержать (но там вымышленная беременность была, да даже если и настоящая), я сказал- я не против, от ребёнка не откажусь, алименты буду платить, буду помогать всем чем можно и не можно, но с тобой жить не буду.

Ки
Киса

Дома же..)

Саня

Всего не скажу) но пока сижу в тырнете и смотрю телек, я переболел ковидом

Ки
Киса

Уже лучше?

Саня

Да, скоро на работу

Ки
Киса

Поздравляю..)

Леонид 獅子急 Шестаков

боже, какя ерунда... рожайте ради себя, ради самих детей... посмотрите, как ищут своих биологических родителей, кем бы они ни были... а удерживать мучину через долг, обман или жалость аморально... жизнь так коротка... наполнять её надо благородством...

Ки
Киса

Это не специально

Lаzy

В критический момент наших отношений именно наличие сына остановило меня от ошибки. Скорее усего, был бы единственным пострадавшим этой.... Ерунды. Годика ему тогда не было... Пошли дальше, думаю- никто не пожалел об этом. Я- так точно. На все 100

Андрей

Мужчина-понятие абстрактное, кого-то можно, кого-то не. У меня 12 лет была содержанка. Она за столько лет ни разу не завела разговор типа брось жену, женись на мне, потому что без базара знала, что жена- мать моих детей, и я никого не оставлю

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

нет нет и нет! Более того если вы не нужны мужчине, ему и дети ваши не нужны! как говорится Дети нужны только маме! (ну и конечно я не обо всех мужчинах), у меня муж так хотел дочь, но после развода (ей тогда было 7 месяцев) его и след простыл)

Николай Дубинин

...мужчина любит ту женщину, которая удовлетворяет все его потребности и роли. Базовые потребности мужчины: Быть свободным. Быть самим собой. Быть нужным. Роли мужчины. Быть лидером. Быть добытчиком. Быть защитником.

Ки
Киса

Это когда было ? Нет таких больше, остатки вымирают

Николай Дубинин

...Вы прилагали усилия в этом направлении? С таким же упорством, с каким настаиваете на выраженном Вами мнении. Но, для того, что бы встретить ответственного мужчину, женщине нужно повысить самооценку.

Сергей К.

А стоит ? если мужчина равнодушен и желает уйти - лучше отпусти, счастья с ним все равно не будет ... Ребенок, это же твоя плоть,роднее детей. только мамы, он живой человек, а не разменная монета

Виктор Соловьев

Кое кого можно .Только нужно ли Если не любит -гулять будет хотя о ребенке заботится будет НО не будет нормальной семьи..Важно чтобы ОН хотел от вас ребенка.

Сергей Костерин

Честно только недавно смотрел про это ток шоу, и ответ был отрицательным, посмотрите сколько по улицам ходит одиноких мам и почему то ни одна не удержала

Ки
Киса

Так может этих пап кастрировать стоит?

Сергей Костерин

Вам как женщине кошке видней что мужики мурло

Ки
Киса

Далеко не все, есть один из тысячи тот самый лучший, он король )

Сергей Костерин

Короли как правило обычные алкаши

Ки
Киса

Обычные алкаши тысячи, а король только один

Е Ф

может и полюбить ребенка и тогда не уйдет. позволить надо это мужчине - привязаться к ребенку, а не ревновать и не настраивать против папы ребенка

Дмитрий

О, это не поможет! У нас, нет такой сильной связи с детьми, как у матери. Мы, лишь, помогаем в воспитании, самая тяжелая часть на плечах женщины.

Я-Ша

Мужчина изначально предполагает такое событие, как ребёнок.....Скорее всего нет, потому что видимая причина иногда отличается от реальной((

Shlooz Shlooz

Нет. Любовь к ребенку - продолжение любви к женщине. Не нужна женщина - не будет нужен и ребенок . Так что придется удерживать собой.

Ки
Киса

Как так не нужен ребенок может стать?

Елена Бажан

Никогда. В истории жизни катастрофически мало положительных примеров. И только дураки (в смысле, дурочки) учатся на своих ошибках.

Сергей Суворов

это манипуляция.
отец сам решает насколько ему нужен ребёнок...
некоторых любящих отцов лишают детей помимо воли и отцов и детей.

Ки
Киса

Вам никак неугодить

Сергей Суворов

да не надо угождать)))
я выражаю свою точку зрения.
потому что есть опыт.
по сути: каждая история разбирается индивидуально.
попробуйте поговорить со своим мужчиной...

Ки
Киса

О чем?)

Сергей Волков

Ну, допустим вы его удержите и что? Дети видят всю ложь сразу. От них ничего не скроешь. Так стоит ли своего ребёнка растить во лжи?

На
Наталья

Им нужны только деньги, только они у тебя появятся и некоторые сразу же выстроятся в очередь, а когда их нет, и никому ты не нужна

Му
Мурзо4Ka

Нет...вообще удерживать кого-то плохая идея, закончится фиаско в ста случаях из ста)) это не только про мужчин, но и про женщин

Юлия Маркеева

зачем? ) женщина в первую очередь должна думать о себе и ребенка для себя, любящий всегда рядом будет, даже если и без ребёнка

Zаиц Харофый

Некоторых да. Клавное что б он с ним нянчился, вкладывался в него эиоционально. Тогда он ребёнка булет любить сильней чем вы

Lora

Нет. Мужчину ничем не удержишь, ни детьми, ни борщами, ни котлетами. Мужчина будет жить с той женщиной, с которой хочет быть.

Александр Ххххххх

Если решил уйти, то уже все. Но мужчину чаще держит личное понимание того, что у него есть дети. Хотя все индивидуально.

Друг

А зачем такой мужчина, которого надо удерживать?

Александр Ххххххх

Я не говорю, что его надо удерживать. Я говорю о том, что у него свои тормоза должны быть.

Друг

Это я Иванессу спросила))

Александр Ххххххх

Она скажет, что его удерживать не надо.

Друг

Хорошо

Александр Ххххххх

Я тоже подожду. Мне интересно.