Фирменный Бред

А вы знаете истинные механизмы сокращения населения через эпидемию COVID? Это не смерть от пневмонии. Это смерть от стрессов в самоизоляции, когда женщинам не пошопиться, а мужчинам не побегать по бабам. Говорят, уже масса инфарктов и инсультов на этой почве! А Вас что в этой пандемии до коллапса может довести?

Ответы
Ку
Кузьмич

Ужасно то, что некоторым людям, к примеру, должны были делать химиотерапию в апреле-мае-июне, но ее так и не сделали...Сейчас лечат только одну болезнь...Меня ничего в этой пандемии не доведёт до коллапса.

Фирменный Бред

Даже сам коллапс?

Ку
Кузьмич

Например?)

Акакий Акакиевич

Ничего. Мои друзья тоже себя прекрасно чувствуют. "проблема" высосана из пальца. Если какой-то идиот не смог без баб прожить пару месяцев -

Фирменный Бред

Без покупок!!!

Акакий Акакиевич

покупать можно и в инете, если желание есть. Участились инфаркты у них. Зато гриппом почти не болели

Фирменный Бред

В интернете не попримеришь столько!

Сергей Нечухаев

Как раз то, что вы ,и описали сами. Лишение свободы всегда портит нервы. А тут оно ещё, и якобы добровольное! - Чушь собачья.

Ви
Виктория

ой насмещии. вы знали. что 10я часть ковидных умера от отравления и алкогоизма. и суицидники из них тоже были.

Фирменный Бред

Ух ты!

Ви
Виктория

сейчас люди который заперли на больничный якобы по ковиду. как правило через день два у низ идеально чистые анализы без вирусов. все равно полодено отсидеть 14 дней их мониторят. потом выписывают больничный и хрен с мнитора снимешься первые дни . а в это время чловек идет или едет на раоту и по камерам слежения ему приходят штрафы. одна камера один рак 5 тысяч рублей. не бандитизм ди это .трудно и непросто сняться с ковидного арестамониторинга. дорого стоит

Фирменный Бред

😳 Какой кошмар

Ви
Виктория

лучше не хворать.

Ви
Виктория

до коллапса могутю у меня за 2 дня до выхоа толе депрессеяк начался потеря смысла жизни полностью.

Фирменный Бред

Это от того, что по магазинам не прошвырнуться! 100%!!!

Ви
Виктория

от того что с людьми не увижеться и не обняться и раьота была хрен знает как по переписке интернетной фоткам и наговоренному тексту.

Armen Avanesov

Нас, перенесших перестройку,развал, приватизацию и эмиграцию так легко не возьмешь!😊

Фирменный Бред

Нас и трудно не возьмёшь)))

Armen Avanesov

✌️😉

Марина

Ничего. Занимаюсь своими делами, читаю, занимаюсь с ребенком. А шопинг я не люблю

Фирменный Бред

Плохо.

Марина

Плохо что?

Ле
Лета

Сейчас умирают от пневмании, пока вроде не паникую, но в целом непонятки

Ле
Лета

У нас проблема с лекарствами, и с оказанием мед.помощи.

Фирменный Бред

Верю. Во всем мире так

Ле
Лета

Мы вторую неделю всего, как с этим столкнулись. До этого было конечно, но не настолько.

Фирменный Бред

Вторая волна пошла?

Ле
Лета

Мне кажется первая, в полный рост.

Th
Theodore

Чепуха. Люди умирают от недостатка лекарств и больничных коек

‍‍‍Тыдыщ

Так вот что всех этих старичков из домов престарелых довело!

Музыкальный Кот 🐈

А Вы знаете, почему Вы так думаете?) Это масоны так решили))

Фирменный Бред

Так и знала!!! Вот твври

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!

Валерий

От бухла больше умерло чем от вируса, за период карантина

Фирменный Бред

Когда?!

Валерий

В этом году, когда же ещё

Фирменный Бред

Всё. Не пью

Валерий

🤣🤣🤣

Адажио

А ничё,,я тренированная временем жизни,где нет никто🤓

Фирменный Бред

Временем жизни... Мощно

Адажио

🥳

Игорь Качесов

А я в изоляции, как отшельник! Совершенствуюсь духом!

Фирменный Бред

А зачем вам изоляция?

Игорь Качесов

Не отвлекают глупостями!

Фирменный Бред

Вы ж не верите в вирус

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…((О.Хайям)

Фирменный Бред

Прям в тему

Лека Лютер

Её окончание и необходимость опять ходить на работу

Фирменный Бред

Вот уж правда

Главный Мух

незнаю мне пох я еду на дачу и батрачу там на пасеке

Фирменный Бред

Везёт...

A Lina W

Да ничего, все так же, только работы прибавилось

Фирменный Бред

Прибавилось?

A Lina W

Да, устала уже работать, хорошо, каникулы наступили

Фирменный Бред

А. Школа

Григорий

Ничего, домоседство - мой привычный образ жизни

Фирменный Бред

Не работаешь?

Григорий

увы, на карантин нас не закрывали, поэтому работаю

Алексей Пимяков

неа . меня бабуля даааавно так держит 50 лет уже

Фирменный Бред

Чья бабуля?!

Алексей Пимяков

моя я же прадед уже

Фирменный Бред

Ого

ᚦᛊ∨ᛁ

...а добивать будут вакцинами..))...уже ничего..))

Фирменный Бред

Дааа!!!

Улугбек

Хм... Естественный отбор же получается ведь!!!

Фирменный Бред

Он самый!

Улугбек

💁‍♀️🤭

Сашка "Хоплит"

ничего) нас этот гриппа вирус не интересует)

Анатолий Митенёв

Нет, я положил член на эту самоизоляцию

Фирменный Бред

Ну вам уже можно и положить

Анатолий Митенёв

Мне можно, а Вам нужно, чтоб жить

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ничего.Моя жизнь не изменилась.

Ме
Менслу

Хочу в тренажерку и в бассейн!

Фирменный Бред

В бассейн я тоже...