$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любви ведь все подвластно на земле... вселенной она суть ... и смерть над ней не властна... ты уж не обессудь .. она основа мирозданья.... и жизнь она же создает ... когда готовы мы душою.. нам в руки Бог её дает.

1992
95
27
Ответы
Ра
Раиса

Я пришел к мудрецу и спросил у него: «Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего» Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? «Это все человек!» И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? «Ничего или все?» Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!: Ничего или все! — середины здесь нет!»

3
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Истина... потому и душою быть должны готовы..что бы суметь принять... ведь Любовь можно сердцем лишь понять.......

1
Ра
Раиса

🙋‍♀️

1
Галина
Галина

ЦАРЬ ,САМ СВОЮ ЛЮБОВЬ НЕ ВСТРЕТИШЬ НИКТО НЕ ДАСТ, НИКОМУ НЕ НУЖЕН ,ТОЛЬКО ТОЙ НУЖЕН ,КОТОРАЯ ЗА ТОБОЙ И В ОГОНЬ ПРыГНЕТ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ,ВЫ же взрослый человек .

9
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь такая какой мы её сами видим.. видим плохой она плохая.. видим хорошей..хорошей становится.. Жизнь дело рук и мыслей наших..

1
Галина
Галина

Жизнь она такая какая есть в реалии ,хорошая и мы ее видим -хорошая если не клеится-плохая и видим плохой . У каждого человека свое мировоззрение .

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь как поляна. а мы как муха или пчела.. муха видит все плохое что есть на поле.. какашки мертвых насекомых и прочее..хотя понимает что есть и цветы... пчелка видит только цветы.. хотя знает что есть и какашки и прочее что видит муха

1
Галина
Галина

И ЧТО ,в чем мораль .. не путай ценности ,умей отличить хорошее и плохое . С ЭТИМ СОГЛАСНА .

1
Эл
Эльф

Любви подвластно всё...
Нет лучше чувства на земле...
Оно таится в сердце...
Ух повезло же мне...
Способно лёд топить...
И разжигает пламя...

4
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

...Она прощает всё на свете...и никогда не перестанет,...грехи собой уничтожает..и в вечность двери открывает...✨

1
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨Пусть в вечности Любовь Сверкает.. и души Людям озоряет..

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Любовь это сексуальное желание молодых.любовь создаёт жизнь ,но она ей не управляет.скорее всё наоборот.

0
0
Николаус
Николаус

Когда готовы мы душою,а по залёту боже не даёт с любовью??

0
0
Александр Кардашов
Александр Кардашов

Удивительные стихи: каждая строка выше предыдущей!

3
0
ОН
Ольга Нуждена

Вот когда оба готовы тогда-да, а так одна маята

0
0
Ак
Аквамарин

Да будет так от ныне и во веки веков...АМИНЬ!!!

19
0
Ва
Валентина

Так не все в него верят или ....... что не верят.

4
0
ДГ
Дмитрий Гущин

люди не верящие в любовь не подвластны.

0
0
ИГ
Ирина Груздева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
0
Елена Юрпалова
Елена Юрпалова

Куму то да, а кого и стороной обходит...

2
0
Елена Юрпалова
Елена Юрпалова

Не думаю,каждому хочется, чтобы его любили...

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

5
0
ОК
Ольга Корепанова

Здорово сказано! Чисто, без наглости.

0
0
ОГ
Особенный Гость

это секс наверно. даже букашка знает.

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Вот...для меня ключевое слово-готовы.

0
0
Ворон .(Питерский Космополит)
Ворон .(Питерский Космополит)

....еще бы душу у не которых найти....)

5
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Бог даёт...! А если с ним в разладе...?

1
0
Ша
Шальная🇷🇺

Так, что курили с утра, Ампаратор?

1
0
Подсолнух
Подсолнух

Кто написал такие хорошие стихи?

6
0
Подсолнух
Подсолнух

Видимо истинно верующий

1
Подсолнух
Подсолнух

Мы все грешники через Адама. Веру обрести-хорошая затея

1
Подсолнух
Подсолнух

Вперед и с песнями царства

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Только зачастую без взаимности.

0
0
Забавка
Забавка

Вот тя понесло, царь батюшка...)))

37
0
Забавка
Забавка

Зреющее!))

1
Забавка
Забавка

Балуете меня!;)) знать рад видеть меня царь...))

1
Забавка
Забавка

Принимаю))

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Кому лёгкую, а кому с мучениями.

2
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

И Царь батяшка ему подвякивает!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вы очень категоричны в своих допущениях?
зюдо хороший спорт для самообороны. и может оно помочь к примеру против рукопашника кикбоксера боксера
Почему я как гражданин России должен любить либеральную шулупонь если я свободен трудолюбив и самодостаточен. толк есть
Правда ли, что в православии Илья Муромец - покровитель пограничных войск и 1 января день его памяти?
переименование станции
Достаточно ли для развития задних дельт тяги к подборотку
Может ли ИП оформить налоговый вычет на погашение страховых взносов в Пенсионный фонд РФ ?
какие мысли и образы объединяют стихотворения Пушкина "Пророк" и "Я памятник себе воздвиг нерукотворный... "?
Ваше впечатление о месседже данного полотна?
Проблема хамства у детей.
Так получилось, что в этом году я переплатил за квартиру более 5т. Обязан ли ЖЭК сделать перерасчет?
Как выглядит прищемленное достоинство?
боюсь ходить в парикмахерскую, вы не боитесь?? 77
с какого года стали лечить туберкулез?
Почему американцы в ответ на закон Димы Яковлева не запретят отдавать амер. детей-сирот в российские семьи