$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любви ведь все подвластно на земле... вселенной она суть ... и смерть над ней не властна... ты уж не обессудь .. она основа мирозданья.... и жизнь она же создает ... когда готовы мы душою.. нам в руки Бог её дает.

Ответы
Ра
Раиса

Я пришел к мудрецу и спросил у него: «Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего» Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? «Это все человек!» И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? «Ничего или все?» Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!: Ничего или все! — середины здесь нет!»

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Истина... потому и душою быть должны готовы..что бы суметь принять... ведь Любовь можно сердцем лишь понять.......

Ра
Раиса

🙋‍♀️

Галина

ЦАРЬ ,САМ СВОЮ ЛЮБОВЬ НЕ ВСТРЕТИШЬ НИКТО НЕ ДАСТ, НИКОМУ НЕ НУЖЕН ,ТОЛЬКО ТОЙ НУЖЕН ,КОТОРАЯ ЗА ТОБОЙ И В ОГОНЬ ПРыГНЕТ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ,ВЫ же взрослый человек .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь такая какой мы её сами видим.. видим плохой она плохая.. видим хорошей..хорошей становится.. Жизнь дело рук и мыслей наших..

Галина

Жизнь она такая какая есть в реалии ,хорошая и мы ее видим -хорошая если не клеится-плохая и видим плохой . У каждого человека свое мировоззрение .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь как поляна. а мы как муха или пчела.. муха видит все плохое что есть на поле.. какашки мертвых насекомых и прочее..хотя понимает что есть и цветы... пчелка видит только цветы.. хотя знает что есть и какашки и прочее что видит муха

Галина

И ЧТО ,в чем мораль .. не путай ценности ,умей отличить хорошее и плохое . С ЭТИМ СОГЛАСНА .

Эл
Эльф

Любви подвластно всё...
Нет лучше чувства на земле...
Оно таится в сердце...
Ух повезло же мне...
Способно лёд топить...
И разжигает пламя...

Mary Icy Spice

...Она прощает всё на свете...и никогда не перестанет,...грехи собой уничтожает..и в вечность двери открывает...✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨Пусть в вечности Любовь Сверкает.. и души Людям озоряет..

Миша Лакомов Михаил

Любовь это сексуальное желание молодых.любовь создаёт жизнь ,но она ей не управляет.скорее всё наоборот.

Николаус

Когда готовы мы душою,а по залёту боже не даёт с любовью??

Александр Кардашов

Удивительные стихи: каждая строка выше предыдущей!

Ольга Нуждена

Вот когда оба готовы тогда-да, а так одна маята

Ак
Аквамарин

Да будет так от ныне и во веки веков...АМИНЬ!!!

Ва
Валентина

Так не все в него верят или ....... что не верят.

Дмитрий Гущин

люди не верящие в любовь не подвластны.

Ирина Груздева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Юрпалова

Куму то да, а кого и стороной обходит...

Елена Юрпалова

Не думаю,каждому хочется, чтобы его любили...

Natali Shelkovica

🖼

ОК
Ольга Корепанова

Здорово сказано! Чисто, без наглости.

Особенный Гость

это секс наверно. даже букашка знает.

Просто Осень

Вот...для меня ключевое слово-готовы.

Ворон .(Питерский Космополит)

....еще бы душу у не которых найти....)

Наталья Демешина

Бог даёт...! А если с ним в разладе...?

Ша
Шальная🇷🇺

Так, что курили с утра, Ампаратор?

Подсолнух

Кто написал такие хорошие стихи?

Подсолнух

Видимо истинно верующий

Подсолнух

Мы все грешники через Адама. Веру обрести-хорошая затея

Подсолнух

Вперед и с песнями царства

Олег Ахмедов

Только зачастую без взаимности.

Забавка

Вот тя понесло, царь батюшка...)))

Забавка

Зреющее!))

Забавка

Балуете меня!;)) знать рад видеть меня царь...))

Забавка

Принимаю))

Галина Мамаева

Кому лёгкую, а кому с мучениями.

Анатолий Лапшин

И Царь батяшка ему подвякивает!