Fu
Fuck_Тически_Твоя

Читали ли вы, книги Вадим Зеланд?Стоит ли начинать читать? Или все это чушь? Кто читал, какое ваше мнение?))

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Единственно , что положительного в его творчестве, это то , что не рекомендует заниматься осознанными сновидениями. Хоть и получил свои знания из этого источника. Намного полезнее прочесть Библию Все его маятники и прочая колбасня это духовный мир который досконально описан и в Ветхом и в Новом завете. Я прошел все его творчество и даже полез в ОС и внетелесные опыты . Потом долго жалел об этом , но лучше разбить лоб, чем потом остаться вообще без головы)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо))

Просто Александр

Смысл о том как разрешить нашим желаниям случаться самим собой.Озвучит вопрос и наблюдать как мир вокруг подстраивается для исполнения ваших целей...Цитата от туда:"Даже если вы в этот день ничего не купили,значит вы уберегли себя от чужой вещи"...."душа ничего не может хотеть,ведь это жизнь предоставляет для нее уникальный шанс..." Вот такие идеи как вам и стоит такой бред читать решайте сами.похоже на секту не более (мое мнение)

Ел
Елена

Давно заметила, что мысли материализуются. В его книгах нашла подтверждение своему жизненному опыту, но у меня это был неосознанный опыт. Автор очень классно описывает механизм , почему это происходит и каким образом поймать свою волну. Так , что удачи!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо.. эх мысли мысли(

Ел
Елена

Не за что, Юлия. Да,это требует определённых усилий, но без этого всё равно , что быть слепым.

Ми
Миla

Читала ещё лет 7 назад. Когда начнёте читать, сами поймёте - заходит вам или нет. Если чувствуете, что жвачка не идёт, пролистайте дальше до др места, пробуйте там читать. Уже много авторов, "переплюнувших" Зеланда сейчас есть. Но лучше начинать с него)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо

Kорнелия

Я как то начала, но мне это напомнило книги Кастанеды про Дона Хуана, прямо вот дежавю... поэтому лично мое мнение это опять способ заработать на идиотах, опять повторюсь я не говорю истину последний инстанции

Lara Rayskaya

Незнаю, как насчет всего написанного. Но первая или одна из первых про маятники, затронувшая все сферы жизни, прочитать стоит обязательно. Из всей современной философии очень уважаю. Прочитала лет 15 назад.

Елена Кучанская

Прочла 8 книг Зеланда, но давно.Как я понимаю, что вам интересно не только прочесть, но и чему то научиться.Лично я обожаю Крайона( через Тамару Шмидт).Я не покупаю книги, а пользуюсь интернетом.Успеха.😊

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо))))

Андрей Ростовский

я его видеокурсы смотрел давно лет 10 назад пока смотришь ну так интересно а на следующий день забыл .Не надо это человеку не тот это путь не туда о душе надо думать а не с бесами общатся

Владимир

Смотря что Вы из них хотите извлечь.Это не белетристика,это сродни сектантским методичкам - если веруете - это ваше,нет,смело проходите мимо и не насилуйте мозг...

Deribas

Трансерфиргиновал, видимо неправильно, дорожку возле дома... Не помогло... Буду сейчас напрягать напрямую ответственных работников... О результатах доложусь...

Странник

Каму как!!!Есть у его очень много аудио записей!!Слушал , но остался при своём мнении, все зависит от интеллекта самого читателя,почти ничего существенного!!!

Снегурочка

Мне очень понравилась книга, но купила я ее гораздо раньше, чем удосужились прочитать. Нисколько не жалею о прочтении. Многое на себе проверила. Работает

Снегурочка

Я сейчас о его первой книге "Трансерфинг"

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо 🌸🌸🌸

Психоделический Енотик )

Ну как вам сказать ) там есть за что зацепиться и кое что исправить , но всеже там хватает и лишнего иии втирания лопши ради заработка денежек себе )

Психоделический Енотик )

а так ну гляньте на досуге )

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо

Психоделический Енотик )

Такчто ну хз ) хотя я и увлекался тоже но чёт рили не то )

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Взбалошная дама... я имею ввиду автор ролика.
Или она не изучала материал как следует, или помешана на богатстве. Возможно и то и другое.

Психоделический Енотик )

Ну может и так)

Eulenspiegel Н

Имеет смысл прочитать только в том случае, чтобы понимать, какая каша в голове у того, кто в разговорах козыряет своей "просвещенностью по теме".

Lady Winter 🇷🇺

Как говорится, мне не зашло. Предпочитаю читать женщин, им лучше понятна женская психология и способы качественного проживания женской жизни.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Доброе огромное спасибо)))🌸🌸🌸 обязательно начну читать))спасибо))))

Lady Winter 🇷🇺

🌹. А потом начните "Бегущая с волками, женский архетип в мифах и сказаниях". Прекрасная вещь! Очень поддерживает в моменты сомнений и душевного раздая, лечит, наполняет, стабилизирует.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо, начну читать.. действительно нужна помощь, разобраться в себе..

Lady Winter 🇷🇺

А в чем проблема? Можно в личку, если желаете .

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Написала, в личку)

Свободная Как Ветер

Из мнения других Вы этого не узнаете , нужно всё пробовать самому , допустим я его просто не понимаю , для меня это как набор повторяющихся слов

Адажио

А то и есть программа растождествления)

Свободная Как Ветер

Это хорошо или плохо ?

Адажио

Всё хорошо,когда вовремя и твоё)

Свободная Как Ветер

Согласна

Адажио

💃

Володя

Читал конечно. Мутота редкостная, но если просто что-нибудь почитать тогда можно. Если решать задачи то я использую совсем другие методы

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Интересно какие?)

Володя

ПРИКЛАДНУЮ НАУКУ

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне нужно другие вопросы, решить..

Володя

какие ?

Павел

Не чушь... желания материализуются... он правильно пишет... мне про любовь понравилось)) Фрейлинг- настройка на гармоничные отношения)

Анатолий Дубинин

Читайте, познавайте. Умничка и молодец. По его рекомендации издана книга Клауса Джоула ,,Посланник". Рекомендую. Точно не пожалеете.

Наталья

я читала. он придумал интересный образ, с которым очень удобно работать. рекомендую. можете изменить свою жизнь до неузнаваемости.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)

Вольный Ветер

Читал, не всё надо воспринимать всерьез и соглашаться, некоторые вещи продукты его ума, фантазии. Загоняться не стоит. Моё мнение.

Bony Brain

Не читал. И скорее всего не стану - у меня какое то интуитивное неприятие всех, кто хочет научить как правильно быть счастливым)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Но счастливыми надо быть))

Bony Brain

Все подобные учения - это варианты на тему религии, там обязательно надо во что то поверить - а я человек кране не религиозный))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

там Нет религии на мой взгляд)

Bony Brain

У него есть научное обоснование своим идеям?))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А зачем? Везде искать объяснение? Если кому то помогает, мое мнение могут читать все что угодно.. вреда думаю не будет..

Bony Brain

Это как посмотреть - например при клинических испытаниях лекарств двойным слепым методом, плацебо может достигать эффективности более 30%, а в некоторых случаях и до 40%! Означает ли это, что плацебо можно использовать в качестве лекарства?))

Котя (Он))

Хорошо знаком с к нигами Вадима Зеланда, у него можно подчерпнуть много полезного в плане питания и здорового образа жизни..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо. А в плане психологии? Мне она важнее )

Котя (Он))

Главное, что проходит красной линией по всем его книгам-это убежденность в том, что любой человек способен материализоаать свои намерения как в своем личностом развитии, так и во внешнем мире, называя это словосочетанием "трансерфинг реальности".. Но освоить эту технологию невозможно без очищения оздоровления как своего тела с помощью изменения образа питания и физупражнений, так и своего духа, то есть разума, мировозрения, концентрации внимания с одновремнной отвлеченности от стереотипов матрицы современного общества

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это совершенно согласна.. начинать нужно с себя, своих привычек..

Котя (Он))

Да.. От много привычного неполезного, а то и вредного можно постепенно, без фанатизма отказаться без стрессов с непременнлй убежденностью в правильности выбранного пути

Котя (Он))

Успехов😁🌈

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо))

Котя (Он))

🙂😉

Eduard

Читал. http://transurfing.ru-box.ru/book-1.htm
Если говорить честно, то муть еще та. Был модным лет 10 назад, не знаю чем сейчас занимается..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А я только сейчас дошла)) вернее хочу начать что то делать.. все способы уже испробовала.. решила вот книгу почитать, вдруг поможет))

Eduard

Попробуй, вдруг да и проникнишся.
Как поживаете? Все успокоилось, или ещё нервотрепка?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет( увы(( так и есть нервотрепка( правда по спокойнее но все рано.. реакция есть..

Eduard

Все будет хорошо. Если будет не трудно, скажите свое мнение о "Пространстве Вариантов" ?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Конечно) начну читать и скажу

Eduard

🌹🙂

Ефросинья Бурлакова

Всегда стоит начинать читать! А дальше сами решите стоит ли продолжать.То, что не нравится другим,может понравиться вам.